Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а на форуме 6:55?
что то путаешь
тоже заметил
и правда( Криво отображается в бразуере цыфры*(
(26.03.13 05:55)У меня вообще 21:55, но я ж не жалуюсь
местное время + время бк сервера. разные данные.
баян с бк 2 вроде
| Страницы: 1 |