Страницы: 1

Общая > почему в бк 5:55 


  (26.03.13 05:54)  

а на форуме 6:55?


  (26.03.13 05:55)  

что то путаешь


  (26.03.13 05:55)  

тоже заметил


  (26.03.13 05:55)  

и правда( Криво отображается в бразуере цыфры*(


  (26.03.13 05:58)  

(26.03.13 05:55)

и правда( Криво отображается в бразуере цыфры*(


угу


  (26.03.13 21:55)  

У меня вообще 21:55, но я ж не жалуюсь


  (26.03.13 21:59)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1199499491


  (26.03.13 21:59)  

местное время + время бк сервера. разные данные.

баян с бк 2 вроде


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved