(26.03.13 17:02)
Хм, ради интереса проверил урон приемов в инфе с разницей в 12 умелки, так прирост составил всего 1 ед. за 2 умелки, т.е. 1 умелка дает 0,5 урона к базе каста? говорили вроде что 1 ед за 1 умелку должно давать...
(26.03.13 17:03)
с разницей в 2 умелки*
(26.03.13 17:07)
урон в инфе фигня... даже я с рандомностью кастов воздуха ощущаю разницу между шапкой грита и катошапкой в метро... урон при 31 умелке и 48 подавы явно выше чем при 30 умелках и 51 подавы
(26.03.13 17:08)
говорящая библиотека радует, таких бы комментариев побольше да почаще
(26.03.13 17:12)
 (26.03.13 17:03) с разницей в 2 умелки*
на сколько я понимаю не стоит брать озарение. как ты и гвоорил 1 на 1 не выгодно. А из за горы его брать дорого.
(26.03.13 17:13)
я не знаю какая зависимость от умелок в свете, но у меня озарение есть 3 духа.
(26.03.13 17:15)
 (26.03.13 17:07) урон в инфе фигня... даже я с рандомностью кастов воздуха ощущаю разницу между шапкой грита и катошапкой в метро... урон при 31 умелке и 48 подавы явно выше чем при 30 умелках и 51 подавы
извини, но бред-) в Катах вообще выше 40 примерно подавы разницы никакой вовсе нет-) в Эме потестируй)
(26.03.13 17:17)
Broken Sword [12
хочешь сказать что 31 умелка гораздо сильнее бьет чем 30? и пофигу на подаву? Что то слабо верится.
(26.03.13 17:23)
Скажу так. в КЦ я ,и не только я заметил разницу в силе кастов,до изменения и после. Раньше если стоперного танка валили за 15 минут ,щас уносят за 5-7 минут...чисто мощьными кастами. критовых кастов стало больше ,. А КЦ для тестов самое то ,потому что тамне чарок в рубахах,разных защит и прочих фокусов,вот я иговорю что если 3 умелки так сильно повлияли,может озарение то брать?
(26.03.13 17:28)
 (26.03.13 17:15) извини, но бред-)в Катах вообще выше 40 примерно подавы разницы никакой вовсе нет-)в Эме потестируй)
я акцент на подаву не хотел делать... просто указал. На самом деле речь о умелках - и вот при 31 умелке у меня например по гнездам в низинах касты за 2к появляются... при 28 умелках (до новых бонусов) и близко не было такого урона...
(26.03.13 17:31)
 (26.03.13 17:28)  (26.03.13 17:15) извини, но бред-)в Катах вообще выше 40 примерно подавы разницы никакой вовсе нет-)в Эме потестируй)
я акцент на подаву не хотел делать... просто указал. На самом деле речь о умелках - и вот при 31 умелке у меня например по гнездам в низинах касты за 2к появляются... при 28 умелках (до новых бонусов) и близко не было такого урона...
Новые бонусы в 125 мудрости показали мне как теперь классно ходить в горе,можно сказать на энтере,но в хаоте эти 3 умелки...ну вообще не вижу разницы...не знаю может я не обратил внимания но помоему одно и тоже
(26.03.13 18:03)
1 умелка = 3% вероятности маг. крита (макс. 30%), +1 к макс. урону
(26.03.13 18:08)
что бы получить макс маг крит по старой формуле нуна было сделать умелок : уровень цель х 2 +3 ...по 12му лвл 27 умелок вроде как .
(26.03.13 20:48)
 (26.03.13 18:08) что бы получить макс маг крит по старой формуле нуна было сделать умелок :уровень цель х 2 +3 ...по 12му лвл 27 умелок вроде как .
про макс крит то понятно,интересно на урон влияет или нет)
(26.03.13 21:35)
 (26.03.13 16:41) Мастерство владения определенной стихией влияет на урон, в зависимости от количества подавления защиты от магии у персонажа (Чем больше подавления и мастерства владений тем выше урон).
т.е. эффективность работы подавы зависит от умелок, я прально понял?
|