Страницы: 12

Общая > Подскажите нубу! 


  (26.03.13 17:02)  

Хм, ради интереса проверил урон приемов в инфе с разницей в 12 умелки, так прирост составил всего 1 ед. за 2 умелки, т.е. 1 умелка дает 0,5 урона к базе каста? говорили вроде что 1 ед за 1 умелку должно давать...


  (26.03.13 17:03)  

с разницей в 2 умелки*


  (26.03.13 17:07)  

урон в инфе фигня...
даже я с рандомностью кастов воздуха ощущаю разницу между шапкой грита и катошапкой в метро...
урон при 31 умелке и 48 подавы явно выше чем при 30 умелках и 51 подавы


  (26.03.13 17:08)  

говорящая библиотека радует, таких бы комментариев побольше да почаще


  (26.03.13 17:12)  

(26.03.13 17:03)

с разницей в 2 умелки*


на сколько я понимаю не стоит брать озарение. как ты и гвоорил 1 на 1 не выгодно. А из за горы его брать дорого.


  (26.03.13 17:13)  

я не знаю какая зависимость от умелок в свете, но у меня озарение есть 3 духа.


  (26.03.13 17:15)  

(26.03.13 17:07)

урон в инфе фигня...
даже я с рандомностью кастов воздуха ощущаю разницу между шапкой грита и катошапкой в метро...
урон при 31 умелке и 48 подавы явно выше чем при 30 умелках и 51 подавы


извини, но бред-)
в Катах вообще выше 40 примерно подавы разницы никакой вовсе нет-)
в Эме потестируй)


  (26.03.13 17:17)  

Broken Sword [12

хочешь сказать что 31 умелка гораздо сильнее бьет чем 30? и пофигу на подаву? Что то слабо верится.


  (26.03.13 17:23)  

Скажу так. в КЦ я ,и не только я заметил разницу в силе кастов,до изменения и после. Раньше если стоперного танка валили за 15 минут ,щас уносят за 5-7 минут...чисто мощьными кастами. критовых кастов стало больше ,. А КЦ для тестов самое то ,потому что тамне чарок в рубахах,разных защит и прочих фокусов,вот я иговорю что если 3 умелки так сильно повлияли,может озарение то брать?


  (26.03.13 17:28)  

(26.03.13 17:15)

извини, но бред-)в Катах вообще выше 40 примерно подавы разницы никакой вовсе нет-)в Эме потестируй)


я акцент на подаву не хотел делать... просто указал. На самом деле речь о умелках - и вот при 31 умелке у меня например по гнездам в низинах касты за 2к появляются... при 28 умелках (до новых бонусов) и близко не было такого урона...


  (26.03.13 17:31)  

(26.03.13 17:28)

(26.03.13 17:15)
извини, но бред-)в Катах вообще выше 40 примерно подавы разницы никакой вовсе нет-)в Эме потестируй)
я акцент на подаву не хотел делать... просто указал. На самом деле речь о умелках - и вот при 31 умелке у меня например по гнездам в низинах касты за 2к появляются... при 28 умелках (до новых бонусов) и близко не было такого урона...


Новые бонусы в 125 мудрости показали мне как теперь классно ходить в горе,можно сказать на энтере,но в хаоте эти 3 умелки...ну вообще не вижу разницы...не знаю может я не обратил внимания но помоему одно и тоже


  (26.03.13 18:03)  

1 умелка = 3% вероятности маг. крита (макс. 30%), +1 к макс. урону


  (26.03.13 18:08)  

что бы получить макс маг крит по старой формуле нуна было сделать умелок :
уровень цель х 2 +3 ...по 12му лвл 27 умелок вроде как .


  (26.03.13 20:48)  

(26.03.13 18:08)

что бы получить макс маг крит по старой формуле нуна было сделать умелок :уровень цель х 2 +3 ...по 12му лвл 27 умелок вроде как .


про макс крит то понятно,интересно на урон влияет или нет)


  (26.03.13 21:34)  

)))


  (26.03.13 21:35)  

(26.03.13 16:41)

Мастерство владения определенной стихией влияет на урон, в зависимости от количества подавления защиты от магии у персонажа (Чем больше подавления и мастерства владений тем выше урон).


т.е. эффективность работы подавы зависит от умелок, я прально понял?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved