Страницы:
12
(26.03.13 19:23)
да, этот )
(26.03.13 19:26)
 (26.03.13 18:53)  (26.03.13 18:42) Извините за офф-топ, но типа апну с вопросом, а как можно угнать клан? Оо
жадность, все дело в ней...
Я подозревала, но хотелось технику угона узнать) Чисто для общего развития)
(26.03.13 19:28)
 (26.03.13 19:26) ...
Простая и действующая техника. Пердложили за клан больще 10 к кредов, он повелся. Вот и все. Жадность она причина бедности.
(26.03.13 19:31)
 (26.03.13 19:28)  (26.03.13 19:26) ...
Простая и действующая техника. Пердложили за клан больще 10 к кредов, он повелся. Вот и все. Жадность она причина бедности.
Благодарю. Все оказалось проще некуда. Но как-то... глупо.
(26.03.13 19:33)
 (26.03.13 19:31) ...
А продавать клан через 5 суток после его регистрации не глупо?
(26.03.13 19:33)
 (26.03.13 19:26) ...
конечно-конечно для общего развития)) привет) кхм...в клане 1 персонаж заблокирован, клан пропадет теперь?
(26.03.13 19:39)
 (26.03.13 19:33)  (26.03.13 19:26) ...
конечно-конечно для общего развития)) привет) кхм...в клане 1 персонаж заблокирован, клан пропадет теперь?
Будешь умничать, пойду угонять белок))))  (26.03.13 19:33)  (26.03.13 19:31) ...
А продавать клан через 5 суток после его регистрации не глупо?
Я бы, наверное, задумалась, зачем кому-то покупать новый клан дороже, чем самому создать.
(26.03.13 19:42)
Ранд ты лучше напиши клан вернут или нет и дальше уже можна даже топик закрывать а то тролли форумные тока дай повод по общатьсяю
(26.03.13 19:45)
хоть одна вразумительная причина есть, чтоб просить вернуть клан?
(26.03.13 19:47)
 (26.03.13 19:39)  (26.03.13 19:33)  (26.03.13 19:26) ...
конечно-конечно для общего развития)) привет)кхм...в клане 1 персонаж заблокирован, клан пропадет теперь?
Будешь умничать, пойду угонять белок))))  (26.03.13 19:33)  (26.03.13 19:31) ...
А продавать клан через 5 суток после его регистрации не глупо?
Я бы, наверное, задумалась, зачем кому-то покупать новый клан дороже, чем самому создать.
белок не трогать  лучше орехами поделись))
(26.03.13 19:49)
Ванчик
С орехами в стране напряженка. :Р Где сейчас орехи возьмешь-то, а?
|