Страницы: 12

Общая > РАНДДДДДД 


  (26.03.13 19:23)  

(26.03.13 19:01)

http://suncity.combats.com/clans_inf.pl?PFFэтот?


да, этот )


  (26.03.13 19:26)  

(26.03.13 18:53)

(26.03.13 18:42)

Извините за офф-топ, но типа апну с вопросом, а как можно угнать клан? Оо


жадность, все дело в ней...


Я подозревала, но хотелось технику угона узнать) Чисто для общего развития)


  (26.03.13 19:28)  

(26.03.13 19:26)
...


Простая и действующая техника.
Пердложили за клан больще 10 к кредов, он повелся. Вот и все. Жадность она причина бедности.


  (26.03.13 19:31)  

(26.03.13 19:28)

(26.03.13 19:26)

...

Простая и действующая техника.
Пердложили за клан больще 10 к кредов, он повелся. Вот и все. Жадность она причина бедности.


Благодарю. Все оказалось проще некуда. Но как-то... глупо.


  (26.03.13 19:33)  

(26.03.13 19:31)
...


А продавать клан через 5 суток после его регистрации не глупо?


  (26.03.13 19:33)  

(26.03.13 19:26)
...


конечно-конечно для общего развития)) привет)
кхм...в клане 1 персонаж заблокирован, клан пропадет теперь?


  (26.03.13 19:39)  

(26.03.13 19:33)

(26.03.13 19:26)
...

конечно-конечно для общего развития)) привет)
кхм...в клане 1 персонаж заблокирован, клан пропадет теперь?


Будешь умничать, пойду угонять белок))))

(26.03.13 19:33)

(26.03.13 19:31)

...

А продавать клан через 5 суток после его регистрации не глупо?


Я бы, наверное, задумалась, зачем кому-то покупать новый клан дороже, чем самому создать. :)


  (26.03.13 19:42)  

Ранд ты лучше напиши клан вернут или нет и дальше уже можна даже топик закрывать а то тролли форумные тока дай повод по общатьсяю


  (26.03.13 19:45)  

хоть одна вразумительная причина есть, чтоб просить вернуть клан?


  (26.03.13 19:47)  

(26.03.13 19:39)

(26.03.13 19:33)
(26.03.13 19:26)
...
конечно-конечно для общего развития)) привет)кхм...в клане 1 персонаж заблокирован, клан пропадет теперь?
Будешь умничать, пойду угонять белок))))
(26.03.13 19:33)
(26.03.13 19:31)
...
А продавать клан через 5 суток после его регистрации не глупо?
Я бы, наверное, задумалась, зачем кому-то покупать новый клан дороже, чем самому создать.


белок не трогать:) лучше орехами поделись))


  (26.03.13 19:49)  

Ванчик

С орехами в стране напряженка. :Р Где сейчас орехи возьмешь-то, а? :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved