Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
новый смайлик появился в самом низу?)
Какой?)
rand :rand:
оО
прикольно)))) мож добавят их смайлов то
Добавлен смайл :rand:
Возможно не у всех отразиться
какой суровый смайлик)))
(26.03.13 20:13)дня 2 уже
не работает))
это кажется первый именной смайлик)))
Супер)))))
Боян !)
Можна сравнить смайлик ранда с этим
Последнее изменение: 22 марта 2013 г. 17:30:25
Свежий смайлик и похоже именной )
(26.03.13 20:10)баян, смайлик сделали в честь дня рождения ранда
перенесите смайлы с кф уже...
кэш почистить и будет отображаться..
(26.03.13 20:50)смайлик..на образ не тянет ?))
| Страницы: 12 |