Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
поздравляю земляк -)
ожидаемо ) пускай уже на 12 сваливает
ах, вкусный образ.
вредена не в тему тут залепила.
бармен, аццтань ! дай и другим благо покачать
(26.03.13 13:33)
(26.03.13 13:48)
(26.03.13 13:33)
(26.03.13 13:49)образ хорош, не чета воде..
грац
Поздравляю!
Поздравляю )))
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1292189740
Объективно лучший образ)
Красивый образ, поздравляю!)
Кстати, самый отстойный у огня)
Втаю =))
Bitaю =))
Откуда такой образ?
опять крит) есть другие классы с 20-м благом?
(26.03.13 14:25)| Страницы: 12 |