Страницы: 1

Общая > вопрос 


  (26.03.13 19:40)  

почему воинскую связку разгадка и шок пофиксили.а связка раскрыть намериния и оглушающий нет


  (26.03.13 19:42)  

потому что арбы качают ловкость, силу и вынос. а воины свой стат+вынос

*ответ такой же, как и вопрос :)


  (26.03.13 19:44)  

фмксить.


  (26.03.13 19:44)  

(26.03.13 19:40)

почему воинскую связку разгадка и шок пофиксили.а связка раскрыть намериния и оглушающий нет


шокер, следующим ходом разгадка и два хода маг без барьера.

оглушь и разгадка тоже два хода маг без барьера!!!


  (26.03.13 19:45)  

фиксить.


  (26.03.13 19:47)  

при шокере я могу юзать огненный щит.при оглущающем я пропускаю ходы


  (26.03.13 20:07)  

(26.03.13 19:42)

потому что арбы качают ловкость, силу и вынос. а воины свой стат+вынос*ответ такой же, как и вопрос


хоть понял чё сморозил 25 ловки ну очень много )))

маги качают минимум 77 мудрости , вынос и интел


  (26.03.13 20:10)  

+100500 за значок автора ))круть


  (26.03.13 20:13)  

(26.03.13 19:47)

при шокере я могу юзать огненный щит.при оглущающем я пропускаю ходы


не ходы, а ход, один ход!!!


  (26.03.13 20:18)  

Перец

один ход в нынешних реалиях минус 1 к жизней


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved