Страницы:
1
(26.03.13 19:40)
почему воинскую связку разгадка и шок пофиксили.а связка раскрыть намериния и оглушающий нет
(26.03.13 19:42)
потому что арбы качают ловкость, силу и вынос. а воины свой стат+вынос
*ответ такой же, как и вопрос
(26.03.13 19:44)
фмксить.
(26.03.13 19:44)
 (26.03.13 19:40) почему воинскую связку разгадка и шок пофиксили.а связка раскрыть намериния и оглушающий нет
шокер, следующим ходом разгадка и два хода маг без барьера. оглушь и разгадка тоже два хода маг без барьера!!!
(26.03.13 19:45)
фиксить.
(26.03.13 19:47)
при шокере я могу юзать огненный щит.при оглущающем я пропускаю ходы
(26.03.13 20:07)
 (26.03.13 19:42) потому что арбы качают ловкость, силу и вынос. а воины свой стат+вынос*ответ такой же, как и вопрос
хоть понял чё сморозил 25 ловки ну очень много ))) маги качают минимум 77 мудрости , вынос и интел
(26.03.13 20:10)
+100500 за значок автора ))круть
(26.03.13 20:13)
 (26.03.13 19:47) при шокере я могу юзать огненный щит.при оглущающем я пропускаю ходы
не ходы, а ход, один ход!!!
(26.03.13 20:18)
Перец
один ход в нынешних реалиях минус 1 к жизней
|