Страницы: 1

Общая > почему им можно xилнутся в турнираз а другим нет ? 


  (26.03.13 19:08)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364309543.56724&pp=all&f=%C7%E0%E7%E5%EC%EB%E5%ED%E8%E5%3A%CF%EB%FE%F1&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (26.03.13 19:11)  

даже зелье фингуса запрешен в турнираx


  (26.03.13 19:11)  

почему нет? отменить выжить


  (26.03.13 19:11)  

Это не свиток...


  (26.03.13 19:11)  

предлагаешь исключить приемы: кровавый поток, выжить, отмена, хлебок крови, утереть пот, второе дыхание из турниров?


  (26.03.13 19:12)  

Забыл еще жертву земле =)


  (26.03.13 19:13)  

потому что это прием скорее для регена маны_)


  (26.03.13 19:13)  

(26.03.13 19:11)

Это не свиток...


какя разница..10 фулл без рунки и валит ..даже не чистится..бред какой


  (26.03.13 19:13)  

нить жизни)


  (26.03.13 19:15)  

капец)) по статистике видно кто сколько отхелил) нытье галимое)
ПыСы. верните цепь исцеления))


  (26.03.13 19:15)  

согласен.. заодно убрать выжить. отменить.хлебок т второе дыхание


  (26.03.13 19:17)  

(26.03.13 19:15)

капец)) по статистике видно кто сколько отхелил) нытье галимое)ПыСы. верните цепь исцеления))


согласен с ТЬЁМНЫМ!


  (26.03.13 19:18)  

бываютьже такие не далёкие воИны


  (26.03.13 19:19)  

(26.03.13 19:18)

бываютьже такие не далёкие воИны


у тебя с головой проблемы ?


  (26.03.13 19:22)  

я проста спросил и ничего большего...просто интересно почему зелье фингуса запретили в турнираx..вчера можно был а сегодня нет


  (26.03.13 19:23)  

(26.03.13 19:22)

я проста спросил и ничего большего...просто интересно почему зелье фингуса запретили в турнираx..вчера можно был а сегодня нет


тебя это зелье как касаеца?)


  (26.03.13 19:25)  

(26.03.13 19:19)

(26.03.13 19:18)
бываютьже такие не далёкие воИны
у тебя с головой проблемы ?

а ты доктор?
с какой целью интересуешся?


  (26.03.13 19:25)  

запретить все, все приемы, весь шмот тоже, не дай бог там чарка на вытягивание души будет!!!


  (26.03.13 19:27)  

(26.03.13 19:22)

я проста спросил и ничего большего...просто интересно почему зелье фингуса запретили в турнираx..вчера можно был а сегодня нет


потому что это не зелье......
это приём..
впрочем как приём отменить и выжить


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved