Общая > почему им можно xилнутся в турнираз а другим нет ?
(26.03.13 19:11)
даже зелье фингуса запрешен в турнираx
(26.03.13 19:11)
почему нет? отменить выжить
(26.03.13 19:11)
Это не свиток...
(26.03.13 19:11)
предлагаешь исключить приемы: кровавый поток, выжить, отмена, хлебок крови, утереть пот, второе дыхание из турниров?
(26.03.13 19:12)
Забыл еще жертву земле =)
(26.03.13 19:13)
потому что это прием скорее для регена маны_)
(26.03.13 19:13)
 (26.03.13 19:11) Это не свиток...
какя разница..10 фулл без рунки и валит ..даже не чистится..бред какой
(26.03.13 19:13)
нить жизни)
(26.03.13 19:15)
капец)) по статистике видно кто сколько отхелил) нытье галимое) ПыСы. верните цепь исцеления))
(26.03.13 19:15)
согласен.. заодно убрать выжить. отменить.хлебок т второе дыхание
(26.03.13 19:17)
 (26.03.13 19:15) капец)) по статистике видно кто сколько отхелил) нытье галимое)ПыСы. верните цепь исцеления))
согласен с ТЬЁМНЫМ!
(26.03.13 19:18)
бываютьже такие не далёкие воИны
(26.03.13 19:19)
 (26.03.13 19:18) бываютьже такие не далёкие воИны
у тебя с головой проблемы ?
(26.03.13 19:22)
я проста спросил и ничего большего...просто интересно почему зелье фингуса запретили в турнираx..вчера можно был а сегодня нет
(26.03.13 19:23)
 (26.03.13 19:22) я проста спросил и ничего большего...просто интересно почему зелье фингуса запретили в турнираx..вчера можно был а сегодня нет
тебя это зелье как касаеца?)
(26.03.13 19:25)
 (26.03.13 19:19)  (26.03.13 19:18) бываютьже такие не далёкие воИны
у тебя с головой проблемы ?
а ты доктор? с какой целью интересуешся?
(26.03.13 19:25)
запретить все, все приемы, весь шмот тоже, не дай бог там чарка на вытягивание души будет!!!
(26.03.13 19:27)
 (26.03.13 19:22) я проста спросил и ничего большего...просто интересно почему зелье фингуса запретили в турнираx..вчера можно был а сегодня нет
потому что это не зелье...... это приём.. впрочем как приём отменить и выжить
|