Страницы: 1

Общая > Вопросец 


  (26.03.13 19:01)  

Ну так работает бонус для воинов от 200 и 250, или отключили? Зачем тогда было его включать?


  (26.03.13 19:30)  

Тоже заметил
Вчера было при 250 силы Урон: 733-818 / 467-522
Сегодня вечером уже Урон: 612-731 / 395-471

Ничего не понимаю :) Главное , что никаких аносов , как обычно.


  (26.03.13 19:33)  

не даёт 5 колки от бонуса 200 ловки(


  (26.03.13 19:34)  

Мда..... слов нет.


  (26.03.13 19:39)  

не паникуйте починят )


  (26.03.13 19:55)  

Предчувствие
Мф. мощности крит. удара (%): +45
Мф. против критического удара (%): +350
Абс. мф. критического удара (%): +5


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved