Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ну так работает бонус для воинов от 200 и 250, или отключили? Зачем тогда было его включать?
Тоже заметил
Вчера было при 250 силы Урон: 733-818 / 467-522
Сегодня вечером уже Урон: 612-731 / 395-471
Ничего не понимаю
Главное , что никаких аносов , как обычно.
не даёт 5 колки от бонуса 200 ловки(
Мда..... слов нет.
не паникуйте починят )
Предчувствие
Мф. мощности крит. удара (%): +45
Мф. против критического удара (%): +350
Абс. мф. критического удара (%): +5
| Страницы: 1 |