Страницы:
12
(26.03.13 14:59)
мне земля больше нравится) но этот тоже ничетак) сабжа поздравляю.
(26.03.13 15:01)
 (26.03.13 14:52) dungeon.combats.com ... aliz=1363471721.00331&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFвот оно чё, а я так и думал что зря его жалею, так тольк изредка пиналхил же есть ума много не надо (с)
ущербный, на цп вышел смотрю с облегчением )))
(26.03.13 15:03)
ох и образА
(26.03.13 15:04)
 (26.03.13 15:01)  (26.03.13 14:52) dungeon.combats.com ... aliz=1363471721.00331&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFвот оно чё, а я так и думал что зря его жалею, так тольк изредка пиналхил же есть ума много не надо (с)
ущербный, на цп вышел смотрю с облегчением )))
ущербный - сведём это на твою детскую беспардонность ведь никто к тебе как к оленю не обращался )) а так вообще просто жуй и глотай ))
(26.03.13 16:35)
Ух ты))) поздравляю Бармуш))))
(26.03.13 18:14)
красавец)))
(26.03.13 18:23)
Мои поздравления)
(26.03.13 19:13)
Женских нет?(
(26.03.13 19:34)
поздравляю
|