Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Дайте совет по горе
1
0
09.04.13 16:17 Отдал кристалу на вxоде знак кровавого ордена, поговорил с эмисаром.
Первый квест для наместника начался
Ответов: 16 (10.04.13 12:49) ... Сочамба, МОЛОДЧИНКА, Грустный Танк, Грустный Танк, Сочамба, Chuxray, МОЛОДЧИНКА, Сочамба, Chuxray, Chuxray
Бедные, бедные криты..
1
0
09.04.13 22:58 22:47 Боец (75) применил заклинание "Медитация". +878 [1582/4308] (Мана)
22:47 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Боец (75)
Ответов: 11 (10.04.13 12:48) ... gun grave, andramat, I-Neverdie, I-Neverdie, I-Neverdie, I-Neverdie, deadman-vip, Челмедведосвинъ, Дензилвашингтон, I-Neverdie
Количество вещей в передачах
1
0
10.04.13 12:29 Мне вот интересно почему в передачи не добавили досихпор количество передаваемых предметов?) Пур скупают и продают в день тысячами и глаза
Ответов: 0 (10.04.13 12:29) ...
Уфа. Нижегородка
1
0
10.04.13 12:17 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>Уфа. Нижегородка"
Ответов: 0 (10.04.13 12:17) ...
В клан вероятнее вступить или вляпаться?
1
0
10.04.13 11:26 Ваше мнение.
Ответов: 6 (10.04.13 12:08) ... Мамай-ЗЛО, KOLIIKA, Pinky Love, Челмедведосвинъ, Дензилвашингтон, Северный мишка
Венец <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
1
0
10.04.13 08:10 Венец Подземного Сияния R (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 7 (10.04.13 11:56) ... Гача, MAORI, deadman-vip, THE BARMAN, deadman-vip, USD, deadman-vip
tolka golie ili kastili pliiz
1
0
10.04.13 00:00 Кто помнит?)
Делимся ностальгическими фишами)
Ответов: 14 (10.04.13 11:51) ... Детеныш Убивца, Пумч, Starofdeath, Кулак силы, Юлия Батьковна, Alexies, KOLIIKA, Ricky Ticky Teawy, Skeleton-Mage, Агент Джек
По моему, изменилось
1
0
10.04.13 10:04 Награда: 2053 ед.Способность (еще 20) за 3600 ед.
Умение (еще 2) за 22000 ед.
Деньги (10 кр.) за 100 ед.
Ответов: 10 (10.04.13 11:51) ... Way I Are, Broken Sword, gluhonemoy, Dj Qualls, Вася Четкий, Б_У_М_Е_Р, motorolca, DiRoS, DiRoS, Power Vampire
хозяевам ботофермы
1
0
10.04.13 10:20 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>хозяевам ботофермы"
Ответов: 0 (10.04.13 10:20) ...
Абуга Гигант [Танк] - 9 апреля
123
0
09.04.13 14:45 Сбор в 20-30
Бой в 21-00
Ответов: 46 (10.04.13 10:02) ... Jkz, Power Vampire, Агент Джек, Way I Are, Сын Ипсвича, Power Vampire, Browning, Necrofilus, Энтарг, nanuk
гриб
1
0
10.04.13 09:40 гриб качества R ( уже улучшил удобрением мухатора) уже неделю как не могу получится задание от гриба на следующее, профильное улучшение,
Ответов: 2 (10.04.13 09:44) ... nanuk, vizaton
Нубсити опасны
1
0
10.04.13 08:08 Портал
Время до следующего перемещения:
Capital city еще 44 мин. 25 сек.
Ответов: 6 (10.04.13 09:35) ... DiRoS, Совиха, Гача, Агент Джек, Гача, deadman-vip
Баку! <img src='http://img.combats.com/i/smile/smash.gif'width=30 height=26 />
1
0
10.04.13 09:21 Собразим сходку ? 
Ответов: 0 (10.04.13 09:21) ...
Проникающие удары
1
0
10.04.13 08:54 Хотите выбросить набранные тактики на ветер юзайте проникающие
Ответов: 4 (10.04.13 09:10) ... VASILISK, all zero, Веселый гарик, all zero
А есть интересно БКшники
1
0
10.04.13 08:23 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>А есть интересно БКшники"
Ответов: 0 (10.04.13 08:23) ...
У меня тут новый соклан =)
1
0
09.04.13 20:06 19:58 [Asteriks] private [ Andyson ] Привет
19:58 [Asteriks] private [ Andyson ] дабавит мне клан
19:58 [Asteriks] private [ Andyson ] пожалсуата
Ответов: 5 (10.04.13 06:28) ... brl, Andyson, ТРОЕКУРОВ, Manchester Utd, РЕЕХАНИ
Лаба
1
0
10.04.13 04:46 где почитать про лабораторию?
Ответов: 1 (10.04.13 06:21) ... Генерал Зиап
вариант новой пещеры
12
0
14.02.13 13:19 Иногда хотелось бы поиграть думаючи. Почему бы не сделать пещеру-головоломку.
Пример схемы тут:
Ответов: 20 (10.04.13 05:26) ... Nature Mort, Nature Mort, тарелочка супа, тарелочка супа, Ivv, Блондинночка, Manchester Utd, MAORI, Nature Mort, Nature Mort
Ищу УМНОГО крита и знатока игры!
123
0
08.04.13 04:59 Танком взял 11й побырому,поясеите как заруниться поуму. Не врубаюсь что лучше 2 урона,2 режки или 2 инты например.
Что надо рубаху плаш пояс
Ответов: 53 (10.04.13 04:40) ... Алярик, Совиха, Одинокий парень, Одинокий парень, Техник, Техник, Техник, Strayger, Strayger, Техник
Вэлком на жору
12
0
09.04.13 23:08 
Ответов: 24 (10.04.13 04:03) ... Ricky Ticky Teawy, A-L-K, A-L-K, Месть зуба, бред сивой кобылы, Mys nik, Ivv, бред сивой кобылы, бред сивой кобылы, Холодное-сердце
Страницы: «…564456455646564756485649565056515652565356545655…»