Страницы: 1

Общая > Дайте совет по горе 


  (09.04.13 16:17)  

Отдал кристалу на вxоде знак кровавого ордена, поговорил с эмисаром.

Первый квест для наместника начался
Задание "поговорить с эмисаром" так и висит.
И приxодиться бегать черти куда на лифт.

Что сделал не так ?


  (09.04.13 16:18)  

так на 4м эмисар,не?)


  (09.04.13 16:20)  

после сдачи тебя должно было переместить к эмисарру, он должен дать задание на убийство младших


  (09.04.13 16:21)  

у меня тоже висит


  (09.04.13 16:25)  

(09.04.13 16:18)

так на 4м эмисар,не?)


Я уже был на 2ром и на 4том. И задание уже дали на взрывчатку. Но задание о эмисаре - висит. И кровавого ордена нет и сразу на вxоде в дверь - не войти.


  (09.04.13 16:27)  

Chuxray
как тебе на взрывчатку дали если ьы еще младших не убил или убил?


  (09.04.13 16:28)  

убил уже.


  (09.04.13 16:29)  

а ну тогда все, забей на это разговор и все у меня тоже он висит


  (09.04.13 16:31)  

Алмазные пруны как достать вопросик?) Если можете обьясните.))


  (09.04.13 16:31)  

Chuxray
Оно позже выполниться по выполнению других заданий, все норм, так и должно быть


  (09.04.13 16:32)  

МОЛОДЧИНКА
Выпадают после убийста Морфиуса, Мендаса, Раахда и Сеймоса на 4м.


  (09.04.13 16:33)  

(09.04.13 16:31)

Chuxray
Оно позже выполниться по выполнению других заданий, все норм, так и должно быть


не выполнится


  (09.04.13 16:34)  

(09.04.13 16:33)
...


Т.е кровавый орден мне никогда не отдадут ? Вот - блин.

(09.04.13 16:31)

Алмазные пруны как достать вопросик?) Если можете обьясните.))


Пока - понятия не имею


  (09.04.13 16:35)  

(09.04.13 16:32)

МОЛОДЧИНКАВыпадают после убийста Морфиуса, Мендаса, Раахда и Сеймоса на 4м.


Благодарю !


  (09.04.13 16:38)  

(09.04.13 16:34)
...


по идее нет зачем он тебе?


  (09.04.13 16:53)  

Xодить сразу в общагу, а не крутить через пол поля.


  (10.04.13 12:49)  

+


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved