Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Отдал кристалу на вxоде знак кровавого ордена, поговорил с эмисаром.
Первый квест для наместника начался
Задание "поговорить с эмисаром" так и висит.
И приxодиться бегать черти куда на лифт.
Что сделал не так ?
так на 4м эмисар,не?)
после сдачи тебя должно было переместить к эмисарру, он должен дать задание на убийство младших
у меня тоже висит
(09.04.13 16:18)Chuxray
как тебе на взрывчатку дали если ьы еще младших не убил или убил?
убил уже.
а ну тогда все, забей на это разговор и все у меня тоже он висит
Алмазные пруны как достать вопросик?) Если можете обьясните.))
Chuxray
Оно позже выполниться по выполнению других заданий, все норм, так и должно быть
МОЛОДЧИНКА
Выпадают после убийста Морфиуса, Мендаса, Раахда и Сеймоса на 4м.
(09.04.13 16:31)
(09.04.13 16:33)
(09.04.13 16:31)
(09.04.13 16:32)
(09.04.13 16:34)Xодить сразу в общагу, а не крутить через пол поля.
+
| Страницы: 1 |