Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто помнит?)
Делимся ностальгическими фишами)
Фул ДС мимо))Комент на 7 к хаотах
Россия VS Азербайджан Помним)))
moj tapor!
куплю молот разбойника и 3 кольца мороза
brad dai kred...(c)
udar nepopadaet
12:51 [1] private [ ChernobYl ] пацему миня бит хаот?
12:52 [ChernobYl] private [1] ?
12:52 [1] private [ ChernobYl ] пацему миня бит хаот?
12:53 [ChernobYl] private [1] не понимаю ваш вопрос
12:53 [1] private [ ChernobYl ] учи рускеы
кастылька
ладошки в костылях вспомните еще...
и профита, кулачника неубиваемого )
бои без комментов "екры мимо".
екров не было тогда ))
Огненная элементаль вмешалась в поединок! )
forum.combats.com ... &id=1116404132&p=283&no_cach=1263556310
"Первак, или оденусь"
(при этом в рюкзаке лежит фулл с мечем хауса)
Сам так качался в 2006, неплохо опыт отсыпали)))
| Страницы: 1 |