Страницы:
123
Общая > Ищу УМНОГО крита и знатока игры!
(09.04.13 22:05)
Урон или режка лучше?
(09.04.13 22:46)
 (09.04.13 10:35)  (08.04.13 09:41) Пещерные статы криту вообще никчему...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ держите меня пятеро
зачем они? када есть чарки, умелки пещерные ток покупать
ты статы вообще не покупал чтоли? Скинь сюда, сколько статов и умелок куплено+ урон с двух рук+мощь режки+мк и озвучь зарунку
(09.04.13 22:46)
 (08.04.13 12:52)  (08.04.13 12:36) ...
ну вот ему интуиция нужна (ТСу)интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1умелка дает=уменьшение штрафа второй руки на 2%Тут даже глупому ясно от чего толку больше.
иди со своими умелками в лес пугать ежей))) читаю смешно
(09.04.13 22:50)
помню тса. хорошо постепенки покупал) поздравляю! хочеш свяжись мысленкой
(09.04.13 22:54)
 (08.04.13 09:41) Пещерные статы криту вообще никчему...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ держите меня пятеро
)))))))))))))))))))))))))
(09.04.13 22:56)
 (08.04.13 13:08) спроси перса "Знаки вопроса" лучше него тебе про критов никто не расскажет.
(10.04.13 02:20)
3 урона по мне лутше 4 режки но толъко урон или режка--мало--надо комбо рунки где +парир или стати или мчн крита--в зависомости што кроме урона подниматъ хочеш.вернее што надо подниматъ ешо.
(10.04.13 02:21)
а в тваем случае 2 урона+1 парир или 2 урона+1 инта ..я бы так рунился
|