Страницы: 123

Общая > Ищу УМНОГО крита и знатока игры! 


  (09.04.13 22:05)  

Урон или режка лучше?


  (09.04.13 22:15)  

-


  (09.04.13 22:30)  

-


  (09.04.13 22:46)  

(09.04.13 10:35)

(08.04.13 09:41)

Пещерные статы криту вообще никчему...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ держите меня пятеро


зачем они? када есть чарки, умелки пещерные ток покупать


ты статы вообще не покупал чтоли?

Скинь сюда, сколько статов и умелок куплено+ урон с двух рук+мощь режки+мк и озвучь зарунку


  (09.04.13 22:46)  

(08.04.13 12:52)

(08.04.13 12:36)

...

ну вот ему интуиция нужна (ТСу)интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1умелка дает=уменьшение штрафа второй руки на 2%Тут даже глупому ясно от чего толку больше.

иди со своими умелками в лес пугать ежей))) читаю смешно


  (09.04.13 22:50)  

помню тса. хорошо постепенки покупал)
поздравляю! хочеш свяжись мысленкой


  (09.04.13 22:54)  

(08.04.13 09:41)

Пещерные статы криту вообще никчему...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ держите меня пятеро


)))))))))))))))))))))))))


  (09.04.13 22:56)  

(08.04.13 13:08)

спроси перса "Знаки вопроса" лучше него тебе про критов никто не расскажет.


*YAHOO* :-D


  (09.04.13 23:21)  

-


  (10.04.13 00:27)  

-


  (10.04.13 02:06)  

-


  (10.04.13 02:20)  

3 урона по мне лутше 4 режки
но толъко урон или режка--мало--надо комбо рунки где +парир или стати или мчн крита--в зависомости што кроме урона подниматъ хочеш.вернее што надо подниматъ ешо.


  (10.04.13 02:21)  

а в тваем случае 2 урона+1 парир или 2 урона+1 инта ..я бы так рунился


  (10.04.13 04:40)  

-


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved