Страницы: 1

Общая > У меня тут новый соклан =) 


  (09.04.13 20:06)  

19:58 [Asteriks] private [ Andyson ] Привет
19:58 [Asteriks] private [ Andyson ] дабавит мне клан
19:58 [Asteriks] private [ Andyson ] пожалсуата
19:58 [Asteriks] private [ Andyson ] пожалуста
19:58 [Andyson] private [ Asteriks ] нэт дарагоы =)
19:59 [Asteriks] private [ Andyson ] зацем
19:59 [Asteriks] private [ Andyson ] дабавит умалайу
20:00 [Andyson] private [ Asteriks ] патапуцта низя )
20:00 [Asteriks] private [ Andyson ] еее пожалсуата дабавит
20:01 [Andyson] private [ Asteriks ] нед брад, зацем тибе клан, брад? )

на этом собеседника потерял (( а уже готов был принять =)


  (09.04.13 20:15)  

умалайу да???


  (09.04.13 20:20)  

(09.04.13 20:15)

умалайу да???


аргументы закоцылысь, брад =(((


  (10.04.13 02:38)  

Письмо от ... (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
На предмете записан текст:

Я хочу стать членом клану

Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет устарел


  (10.04.13 03:49)  

Ыыыы )))


  (10.04.13 06:28)  

мдаааа... я то думал сто такыы брадья только с 6-го уровня ))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved