Страницы: 1

Общая > В клан вероятнее вступить или вляпаться? 


  (10.04.13 11:26)  

Ваше мнение.


  (10.04.13 11:31)  

у ветрюгана набор открыт)


  (10.04.13 11:34)  

в нормальный вступают, в УГ - вляпываются :)


  (10.04.13 12:00)  

Войти)


  (10.04.13 12:02)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1135487835
хороший клан)


  (10.04.13 12:02)  

(10.04.13 12:00)

Войти)


ммм...а дальше?=))


  (10.04.13 12:08)  

Проникнуть еще можно. :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved