Страницы: 123

Общая > Абуга Гигант [Танк] - 9 апреля 


  (09.04.13 19:33)  

Группа одна? Готов выбивать танкопояс)


  (09.04.13 19:34)  


  (09.04.13 19:50)  

ап


  (09.04.13 20:10)  

(09.04.13 19:31)

Necrofilus а очередь на поям танка у вас длинная? а то я так понимаю группы Венеции уже нет ...


все по рейтингу. И отдельных очередей на пояс танка нет. Так что быстро можно будет получить. Правда, надо будет потом отрабытывать походами (но ты человек честный, уверен, что все ок будет) :-)))))


  (09.04.13 20:25)  

(09.04.13 20:10)

все по рейтингу. И отдельных очередей на пояс танка нет. Так что быстро можно будет получить. Правда, надо будет потом отрабытывать походами (но ты человек честный, уверен, что все ок будет) :-)))))


Привет, Наир) спс за разъяснения) видно придется в новой группе пояс выбивать) немного обидно, что группа Венеции перестала ходить - я там был первым в очереди на танковый пояс :)


  (09.04.13 20:26)  

буду


  (09.04.13 20:32)  

(09.04.13 20:25)

(09.04.13 20:10)
все по рейтингу. И отдельных очередей на пояс танка нет. Так что быстро можно будет получить. Правда, надо будет потом отрабытывать походами (но ты человек честный, уверен, что все ок будет) :-)))))
Привет, Наир) спс за разъяснения) видно придется в новой группе пояс выбивать) немного обидно, что группа Венеции перестала ходить - я там был первым в очереди на танковый пояс


уверяю тебя, тут быстро получишь :-) Тем более танков на 12-м очень мало :-)


  (09.04.13 20:34)  

Будет бой?)


  (09.04.13 20:35)  

собрались, ждем...


  (09.04.13 20:40)  

Кстати, сколько баллов нужно отработать за танковый пояс?) И надо ли заранее ставить в известность лидера группы что конкретно тебя интересует?


  (09.04.13 20:43)  

буду!


  (09.04.13 20:44)  

(09.04.13 20:40)

Кстати, сколько баллов нужно отработать за танковый пояс?) И надо ли заранее ставить в известность лидера группы что конкретно тебя интересует?


Я не лидер группы, но поясню как знаю.

Если в данный конкретный момент после боя на пояс танка претендуют 2 и более персонажей, получает пояс тот, у кого больше баллов.

Баллы не зависят от класса поясов. А сколько баллов нужно отработать - сейчас не скажу, я получал когда 50 баллов нужно было, вроде... Потом чуть увеличился показатель... Но, могу и ошибаться.


  (09.04.13 20:47)  

Если в данный конкретный момент после боя на пояс танка претендуют 2 и более персонажей, получает пояс тот, у кого больше баллов.


Ясно)

Баллы не зависят от класса поясов.

Я просто неправильно выразился)) Ясенпень что без разницы класс)

50 баллов

Думаю даже в моем г-ношмоте отработать реально)

Спасибо за инфо.


  (09.04.13 20:48)  

Такс..
У Некрыча инет умер походу...

Есть Вампирище сейчас не смогут набирать, то Месть проведи пожалуйста начало боя... А я в горе попытаюсь недолго побыть


  (09.04.13 20:48)  

бой будет?


  (09.04.13 20:53)  

н езнал что набирать буду... в хаот залез.. щас завершу и прилечу набирать буду


  (09.04.13 20:53)  

1 хаот и Вампир прилетит, начнет набирать и так далее


  (09.04.13 21:55)  

21:49 [Jkz] private [ group ] 1 слизь


  (09.04.13 22:05)  

21:32 [Месть зуба] private [group] Слизь б\н
21:49 [Jkz] private [group] 1 слизь
21:49 [бред сивой кобылы] private [group] 2слизь
21:54 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка изумрудных запасов. персонажу Browning
22:00 Игрок Power Vampire передал предмет Пояс Изумрудного Отблеска персонажу reallybad пояс арба
22:03 Игрок Power Vampire передал предмет Пояс Изумрудной Твердости персонажу Черепашенок не профиль


  (09.04.13 22:06)  

Поздравляю)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved