Страницы:
123
Общая > Абуга Гигант [Танк] - 9 апреля
(09.04.13 19:33)
Группа одна? Готов выбивать танкопояс)
(09.04.13 20:10)
 (09.04.13 19:31) Necrofilus а очередь на поям танка у вас длинная? а то я так понимаю группы Венеции уже нет ...
все по рейтингу. И отдельных очередей на пояс танка нет. Так что быстро можно будет получить. Правда, надо будет потом отрабытывать походами (но ты человек честный, уверен, что все ок будет) :-)))))
(09.04.13 20:25)
 (09.04.13 20:10) все по рейтингу. И отдельных очередей на пояс танка нет. Так что быстро можно будет получить. Правда, надо будет потом отрабытывать походами (но ты человек честный, уверен, что все ок будет) :-)))))
Привет, Наир) спс за разъяснения) видно придется в новой группе пояс выбивать) немного обидно, что группа Венеции перестала ходить - я там был первым в очереди на танковый пояс
(09.04.13 20:32)
 (09.04.13 20:25)  (09.04.13 20:10) все по рейтингу. И отдельных очередей на пояс танка нет. Так что быстро можно будет получить. Правда, надо будет потом отрабытывать походами (но ты человек честный, уверен, что все ок будет) :-)))))
Привет, Наир) спс за разъяснения) видно придется в новой группе пояс выбивать) немного обидно, что группа Венеции перестала ходить - я там был первым в очереди на танковый пояс
уверяю тебя, тут быстро получишь :-) Тем более танков на 12-м очень мало :-)
(09.04.13 20:34)
Будет бой?)
(09.04.13 20:35)
собрались, ждем...
(09.04.13 20:40)
Кстати, сколько баллов нужно отработать за танковый пояс?) И надо ли заранее ставить в известность лидера группы что конкретно тебя интересует?
(09.04.13 20:44)
 (09.04.13 20:40) Кстати, сколько баллов нужно отработать за танковый пояс?) И надо ли заранее ставить в известность лидера группы что конкретно тебя интересует?
Я не лидер группы, но поясню как знаю. Если в данный конкретный момент после боя на пояс танка претендуют 2 и более персонажей, получает пояс тот, у кого больше баллов. Баллы не зависят от класса поясов. А сколько баллов нужно отработать - сейчас не скажу, я получал когда 50 баллов нужно было, вроде... Потом чуть увеличился показатель... Но, могу и ошибаться.
(09.04.13 20:47)
Если в данный конкретный момент после боя на пояс танка претендуют 2 и более персонажей, получает пояс тот, у кого больше баллов.
Ясно)
Баллы не зависят от класса поясов.
Я просто неправильно выразился)) Ясенпень что без разницы класс)
50 баллов
Думаю даже в моем г-ношмоте отработать реально)
Спасибо за инфо.
(09.04.13 20:48)
Такс.. У Некрыча инет умер походу...
Есть Вампирище сейчас не смогут набирать, то Месть проведи пожалуйста начало боя... А я в горе попытаюсь недолго побыть
(09.04.13 20:48)
бой будет?
(09.04.13 20:53)
н езнал что набирать буду... в хаот залез.. щас завершу и прилечу набирать буду
(09.04.13 20:53)
1 хаот и Вампир прилетит, начнет набирать и так далее
(09.04.13 21:55)
21:49 [Jkz] private [ group ] 1 слизь
(09.04.13 22:05)
21:32 [Месть зуба] private [group] Слизь б\н 21:49 [Jkz] private [group] 1 слизь 21:49 [бред сивой кобылы] private [group] 2слизь 21:54 Игрок Power Vampire передал предмет Сумка изумрудных запасов. персонажу Browning 22:00 Игрок Power Vampire передал предмет Пояс Изумрудного Отблеска персонажу reallybad пояс арба 22:03 Игрок Power Vampire передал предмет Пояс Изумрудной Твердости персонажу Черепашенок не профиль
(09.04.13 22:06)
Поздравляю)
|