Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мне вот интересно почему в передачи не добавили досихпор количество передаваемых предметов?) Пур скупают и продают в день тысячами и глаза начинают болеть от постоянного подсчета(сидишь крутишь это несчастное колесо на мышке, все в глазах рябит)) А так пробежался быстрым взгядом, глянул что все одного лвл, выдало сколько вещей скинули и все, жми готово и иди плавь/копай дальше)
| Страницы: 1 |