Не авторизованы
Язык:  RU | EN

Конференция
     Общая
     Общая для новичков
     Флудилка
     Фольклор
     Поломки
     Хотелки
     Как?
     Кланы
     Встречи
     Торговля
     Тайна за семью печатями
     Архив
          Новости от разработчиков
          Общая для новичков
          Общая
               Общая [6]
               Общая [7]
               Общая [8]
               Общая [9]
               Общая [10]
               Общая [11]
               Общая [12]
               Опросы
          Улучшаем Мир БК
          Спорт Клуб БК
          Города
          Классы
          Ангелы
          Обо всем
          Литклуб
          Мнения
          Конкурсы
          Творчество
          Торговая реклама
          Кроссбраузерность
          Работа
          Паладины
          Кланы
          Аlt. Интеллект
          Модераторы
          Поной-ка
          Помойка


Cмайлы



Конференция "Общая"

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!


Отслеживать эту конференцию в

Поиск 
Страницы: «563756385639564056415642564356445645564656475648»
дайте совет Страницы1   0

11.04.13 23:10 что лутше:апать 10R рубаxа на 10VR(барьеры есть)
или купить ножик 11R
пы.сы данны момент у рубаxи 51износ(будет 56 вроде)

Ответов: 8   (11.04.13 23:40) ... Male_Black, teser, Старый ведьмак, The Justice, Киевский Маг, VASILISK, World Warrior, Херсонский

Ищу маску "Кровавого Хомячка" Страницы1   0

11.04.13 23:16 Если у вас есть Маска Рауля "Кровавого Хомячка", дайте знать, я так о ней мечтаю ))))
Ответов: 4   (11.04.13 23:39) ... Киевский Маг, I am Elizabeth, Киевский Маг, larsann

хмм ) Страницы1   0

11.04.13 21:32 не вижу топа ) может конечно деза ))) но не могу не поздравить )

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1265595662

Ответов: 11   (11.04.13 23:17) ... олеженок, Lulya stalker, Падший-Кот, Россия всегда, Отец мага, сэз, El Miracle, тарелочка супа, Ксю Скай, Одинокий парень

Рецепт Страницы12   0

11.04.13 12:45 Кто с Ужаса рецепт выбивал? Он есть вобще ?
Ответов: 24   (11.04.13 23:13) ... Дарума, тарелочка супа, ofensiv, тарелочка супа, Дарума, тарелочка супа, тарелочка супа, Престиж, тарелочка супа, Дарума

Пропала Глава <img src='http://img.combats.com/i/smile/grust.gif'width=15 height=15 alt=':('/> Страницы1   0

11.04.13 22:19 В связи с откатом Девилса пропала http://devilscity.combats.com/inf.pl?1194991317
Системная ошибка, сбой в базе данных. Мы постараемся ее

Ответов: 4   (11.04.13 22:59) ... qiwi, brl, ТОМ-СОЙЕР, Одинокий парень

Ранд, пропали персонажи Страницы1   0

11.04.13 22:18 Произошла ошибка:

Системная ошибка, сбой в базе данных. Мы постараемся ее устранить в ближайшее время.

Ответов: 7   (11.04.13 22:56) ... Кайна, ТОМ-СОЙЕР, KOLIIKA, Manchester Utd, СэрАртём, wellness, Одинокий парень

Вы можете посетить подземелье через 2 ч. 24 мин Страницы1   0

11.04.13 22:14 спс вам! выкинуло
Ответов: 15   (11.04.13 22:54) ... Big Black Boots, Sensh, Стильный Парень, Manchester Utd, ofensiv, Неразлучный, Кайна, страньша, Gucul, vong

Боёвка. Страницы1   0

11.04.13 22:06 я наверно не первый кто спрашивает ) но почему в девилсе нет хаотов 11 лвл ??!) в девилсе же куча 11 ) го в хаоты люди человке, побросайте
Ответов: 12   (11.04.13 22:43) ... vovan_ufo, Липа Неподкупна, ОРБ, ОРБ, ОРБ, Клим Савур, СэрАртём, страньша, аццкое мясо, СэрАртём

Ранд, помагай! Страницы1   0

11.04.13 22:22 Персонаж Vensus
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1235872786

Ответов: 4   (11.04.13 22:27) ... ТОМ-СОЙЕР, Спокойствие, Dizelfree, Dizelfree

Столько гемора и всё впустую Страницы12   0

11.04.13 18:08 Гриб Хаоса VF (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%

Ответов: 31   (11.04.13 22:22) ... oxegene, Vritra, oxegene, Vritra, oxegene, Vritra, oxegene, Волшебный Лось, сэз, сэз

+3 ловки для 11 Страницы1   0

11.04.13 20:46 Почем счас такую радось можно купить?
Ответов: 13   (11.04.13 22:20) ... Princ Ambera, oxegene, Princ Ambera, ШОТО З ЧИМТО, oxegene, Princ Ambera, brener, Кременчужанка, Ivv, Кременчужанка

Интересный бой ! Страницы12   0

11.04.13 20:19 хоть и не попкорн, но думаю будет занятно )
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365696068.39593&p=1

Ответов: 29   (11.04.13 22:15) ... dagenham, Dmitr, sotoviy, dagenham, Dmitr, sotoviy, Fanatik, Bar-men, бред сивой кобылы, Агент Джек

всем ку) Страницы1   0

11.04.13 21:30 ну как там магам стату/умелки перекинуть надо?)
цп там рулед и все такое)

Ответов: 3   (11.04.13 21:42) ... gipfel, teser, Lulya stalker

вопрос ньюба Страницы1   0

11.04.13 21:00 есть такая таблица:
http://sandcity.combats.com/clans_inf.pl?allclans&page=1

Ответов: 10   (11.04.13 21:29) ... Евгений, Sigurd, СэрАртём, Челмедведосвинъ, Bzz, ravenik, СэрАртём, ravenik, ravenik, Владыка Сумрак

Вернуть турниры для бойцов и магов Страницы12   0

11.04.13 10:54 Это просто необходимо _)_
Ответов: 20   (11.04.13 21:24) ... Sound Element, Vizantiec, Sound Element, Nordik, Ingvar, Энтарг, World Warrior, Andrey Andreevich, World Warrior, sotoviy

Излом, помогите с вопросом. Страницы12   0

11.04.11 11:52 На каком уровне излома создаются больше образцов?
Ответов: 20   (11.04.13 21:22) ... I-Neverdie, Manchester Utd, AZERI-XAN, AZERI-XAN, USSR, Энтарг, oxegene, ATLANT NIKOS, Неизвестна, Граф де Мансаро

Примерочная бк.. Страницы1   0

11.04.13 14:03 Топор чернокнижника.
в примерочной:
Мф. против критического удара (%): +120

Ответов: 8   (11.04.13 21:02) ... гиперборей, Dezair, Dezair, гиперборей, Кудри, SPAX, гиперборей, untitle_stos

Круговая Бойня Страницы1   0

11.04.11 19:56 а когда собсвтенно проходят такие турниры?
они более интересны были бы

Ответов: 5   (11.04.13 20:56) ... Vidirvyvuho, Энтарг, ASPIDUS, Chivers, Undead-donat

Участия в боях. Страницы1   0

11.04.13 20:03 Здравствуйте. Не играл очень давно ) Хотелось бы вернуться на просторы Клуба. Актуальны ли сейчас хаоты и роль мага в них?
Ответов: 13   (11.04.13 20:48) ... Питер Молинье, Армадушка, Омнимон, гиперборей, Sevinka, Питер Молинье, Лереена, Питер Молинье, Лереена, Strange R

я правельно сыграл Страницы1   0

11.04.13 20:08 подскажите по тактике как лучше было обыграть бой.
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365696151.62277&p=1

Ответов: 6   (11.04.13 20:37) ... Romeus, Витар Лаэда, чагес, Новосибирск, Bzz, Dimon Limon

Страницы: «563756385639564056415642564356445645564656475648»


© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved