Страницы:
1
(10.04.13 10:13)
какая сегодня такса баллов ? и скока обходится колечко с бабок ?(в кредах)
(10.04.13 10:14)
оскорблять потенциального партнера -- занятный способ наладить контакт-)
(10.04.13 10:15)
для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
(10.04.13 10:18)
 (10.04.13 10:15) для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
спс милая за ответ =)
(10.04.13 10:19)
 (10.04.13 10:13) какая сегодня такса баллов ? и скока обходится колечко с бабок ?(в кредах)
Создай свою группу, походи чутка с ней и выбей сам... в чем сложность?
(10.04.13 10:38)
 (10.04.13 10:15) для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
чего ты злая такая?)
(10.04.13 14:31)
 (10.04.13 10:38)  (10.04.13 10:15) для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
чего ты злая такая?)
Мудаки бесят
|