Страницы: 1

Торговая реклама > хозяевам ботофермы 


  (10.04.13 10:13)  

какая сегодня такса баллов ? и скока обходится колечко с бабок ?(в кредах)


  (10.04.13 10:14)  

оскорблять потенциального партнера -- занятный способ наладить контакт-)


  (10.04.13 10:15)  

для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!


  (10.04.13 10:18)  

(10.04.13 10:15)

для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!


спс милая за ответ =)


  (10.04.13 10:19)  

(10.04.13 10:13)

какая сегодня такса баллов ? и скока обходится колечко с бабок ?(в кредах)


Создай свою группу, походи чутка с ней и выбей сам... в чем сложность?


  (10.04.13 10:38)  

(10.04.13 10:15)

для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

чего ты злая такая?)


  (10.04.13 14:31)  

(10.04.13 10:38)

(10.04.13 10:15)
для ПЕЖО вроде тебя - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
чего ты злая такая?)


Мудаки бесят


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved