Страницы:
12
(09.04.13 23:08)
(09.04.13 23:14)
в прошлом топе спрашивал, спрошу тут еще раз. Что надо делать, чтоб получить комплект сумок? А то распределение дропа по принципу "уник в клан, а ВР мы знаем по каким критериям раздаем" при полном отсутствии даже попытки создать очередь или систему баллов, вызывает подозрение.
(09.04.13 23:19)
 (09.04.13 23:14) в прошлом топе спрашивал, спрошу тут еще раз. Что надо делать, чтоб получить комплект сумок? А то распределение дропа по принципу "уник в клан, а ВР мы знаем по каким критериям раздаем" при полном отсутствии даже попытки создать очередь или систему баллов, вызывает подозрение.
Ходить мясом для %))) И быть может, когда-нибудь...)))
(09.04.13 23:20)
 (09.04.13 23:14) в прошлом топе спрашивал, спрошу тут еще раз. Что надо делать, чтоб получить комплект сумок? А то распределение дропа по принципу "уник в клан, а ВР мы знаем по каким критериям раздаем" при полном отсутствии даже попытки создать очередь или систему баллов, вызывает подозрение.
сорь конечно я тебяна жоре видел раза 2 не больше за пол года а вопросов до кучи
(09.04.13 23:21)
все кто ходит получают сумки если что ))
(09.04.13 23:23)
 (09.04.13 23:20)  (09.04.13 23:14) в прошлом топе спрашивал, спрошу тут еще раз. Что надо делать, чтоб получить комплект сумок? А то распределение дропа по принципу "уник в клан, а ВР мы знаем по каким критериям раздаем" при полном отсутствии даже попытки создать очередь или систему баллов, вызывает подозрение.
сорь конечно я тебяна жоре видел раза 2 не больше за пол года а вопросов до кучи
он может не идет по тому что нет ответов на его вопросы?!
(09.04.13 23:24)
а 11 сумки пологаютса иль не??? я тут проехдом в кэпе
(09.04.13 23:28)
 (09.04.13 23:20) сорь конечно я тебяна жоре видел раза 2 не больше за пол года а вопросов до кучи
Ну у меня есть сумки, нафига мне ходить. Но вопрос по-моему легитимный, не? Потому что меньше всего мне хочется упрашивать в приватах лидеров непонятных групп, дать мне сумочку, так как я такой весь из себя хороший. Вот была группа мери-кей, там конечно, мягко говоря, через задницу все было организовано, но была хоть какая-то очередь. И хоть половину дропа раздавали "хорошим людям" без всякой очереди или продавали налево, но я ходил и получил сумки по очереди. Пусть и не без легкого пинания лидеров через свои связи, но тем не менее. Была группа графа, где была система баллов, с четкими правилами и таблицей. Было понятно все - ходи, набивай урон, получишь дроп. Была группа Венеции, где считалось количество походов. 7 походов - сумка ВР. В вашей группе и в группе Авакума - вообще ничего нет. Рассчитывать на то, что вы там, я цитирую "знаете по каким критериям распределять", конечно, можно, но мне хотелось бы прозрачности, думаю не только мне. Или это нелогично?
(09.04.13 23:36)
 (09.04.13 23:28)  (09.04.13 23:20) сорь конечно я тебяна жоре видел раза 2 не больше за пол года а вопросов до кучи
Ну у меня есть сумки, нафига мне ходить.Но вопрос по-моему легитимный, не? Потому что меньше всего мне хочется упрашивать в приватах лидеров непонятных групп, дать мне сумочку, так как я такой весь из себя хороший. Вот была группа мери-кей, там конечно, мягко говоря, через задницу все было организовано, но была хоть какая-то очередь. И хоть половину дропа раздавали "хорошим людям" без всякой очереди или продавали налево, но я ходил и получил сумки по очереди. Пусть и не без легкого пинания лидеров через свои связи, но тем не менее.Была группа графа, где была система баллов, с четкими правилами и таблицей. Было понятно все - ходи, набивай урон, получишь дроп.Была группа Венеции, где считалось количество походов. 7 походов - сумка ВР.В вашей группе и в группе Авакума - вообще ничего нет. Рассчитывать на то, что вы там, я цитирую "знаете по каким критериям распределять", конечно, можно, но мне хотелось бы прозрачности, думаю не только мне. Или это нелогично?
это группа абакума кагда его нет набираю я
(09.04.13 23:37)
сколько хп нада набить что бы 1 млн опыт получить7)
(09.04.13 23:43)
 (09.04.13 23:36) это группа абакума кагда его нет набираю я
Неважно. Я хочу понять, по каким принципам распределяются сумки и что надо делать, чтоб их получить. Вопрос возник после того, когда в один из прошлых разов на вопрос, как распределяют сумки ответили, буквально "уник и ВР в клан, один ВР люксам, которые прилетают всегда и закрывают (при том, что ни одного люкса я в бою не видел, ну да ладно, бог с ними) и один - екарному бабаю". Так как я не вбой, не люкс и не екарный бабай, то я сделал логичный вывод, что мне сумку получить будет затруднительно  А так как через годик вопрос встанет остро, то хочется понимать заранее, что и как.
(10.04.13 00:02)
Понятно, понимать, видимо, нечего  Ну ладно, будем считать, что год эта группа все равно не проживет с таким подходом, а через год авось кто-то нормальный появится.. Ну или накрайняк можно будет собрать человек 5-10 12х левелов, которым нужны сумки и выбить всем комплекты своими силами
(10.04.13 00:46)
 (10.04.13 00:02) Понятно, понимать, видимо, нечего Ну ладно, будем считать, что год эта группа все равно не проживет с таким подходом, а через год авось кто-то нормальный появится.. Ну или накрайняк можно будет собрать человек 5-10 12х левелов, которым нужны сумки и выбить всем комплекты своими силами
Согласен со всем сказанным... Может кто и будет из группы Графа кто группу возрадит, а то у меня там 500+ К урона, на уник хватит точно, так как мой через год стухнет, а в других группах дроп видимо только избранным будет уходить... четких правил распределения нет, а они нужны, дабы понимать когда свою сумку получишь не унижаясь в приват лидеру...
(10.04.13 00:55)
 (10.04.13 00:46) Согласен со всем сказанным... Может кто и будет из группы Графа кто группу возрадит, а то у меня там 500+ К урона, на уник хватит точно, так как мой через год стухнет, а в других группах дроп видимо только избранным будет уходить... четких правил распределения нет, а они нужны, дабы понимать когда свою сумку получишь не унижаясь в приват лидеру...
На уник вроде процентов 60 хватает, его группа графа выбивает, если собирается.
(10.04.13 02:06)
 (10.04.13 00:55)  (10.04.13 00:46) Согласен со всем сказанным... Может кто и будет из группы Графа кто группу возрадит, а то у меня там 500+ К урона, на уник хватит точно, так как мой через год стухнет, а в других группах дроп видимо только избранным будет уходить... четких правил распределения нет, а они нужны, дабы понимать когда свою сумку получишь не унижаясь в приват лидеру...
На уник вроде процентов 60 хватает, его группа графа выбивает, если собирается.
она проктически не собирается если жилание ходи выбивай процент группе
(10.04.13 02:15)
2 часа ночи... нуегофпень) утречком давайте) я прилечу даже )
(10.04.13 02:26)
 (10.04.13 02:15) 2 часа ночи... нуегофпень)утречком давайте) я прилечу даже )
да уже пнули ))) давно
(10.04.13 02:28)
просто он недоволен общей группой :sad:
(10.04.13 02:30)
могу 50 % выбить
(10.04.13 02:58)
 (10.04.13 02:28) просто он недоволен общей группой :sad:
я недоволен тем, что вы не в состоянии ответить на простой вопрос, по какому принципу делится дроп.
|