Страницы: 1

Общая > Бедные, бедные криты.. 


  (09.04.13 22:58)  

22:47 Боец (75) применил заклинание "Медитация". +878 [1582/4308] (Мана)
22:47 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Боец (75)
22:47 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Боец (75)
22:47 Закончилось действие эффекта "Ярость" для Боец (75)
22:47 Боец (75) потратил свой ход на магию.
22:47 Боец (5) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на Боец (75). -625 [421/3604]
22:47 Боец (75) пришел в себя, а в это время Боец (5), напугав всех, укусил за <вырезано цензурой> соперника. -600 [421/3604]
22:47 Видимо кто-то, кого-то проклял... Боец (5) влепил точнейший кромсающий выпад острием меча по врагу, после этого, Боец (75) заработал легкую травму: растяжение <вырезано цензурой>. -628 [0/3604]
22:47 Результат боя: Боец (75) - жертва, Боец (5) - убийца... Боец (75) был спасен

3000 урона одними порезами:)


  (09.04.13 23:00)  

Мне бы так :))


  (09.04.13 23:03)  

devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2847%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1105699246

Крит одетый в лжну рубашку 11Вр сбил 18400 Нр и еще 2к осталось жизни) Не криты вообще не рулят, особенно бесплатные)


  (09.04.13 23:12)  

если покапаться и у меня в логах, то можно найти парочку где 13к+ набитого урона, если покапаться в логах дедман випа, то можно найти кучу логов где 13+к
))) да, криты канешь круты ))


  (09.04.13 23:13)  

(09.04.13 23:12)

если покапаться и у меня в логах, то можно найти парочку где 13к+ набитого урона, если покапаться в логах дедман випа, то можно найти кучу логов где 13+к))) да, криты канешь круты ))


дедман вип наносит 1800 урона за размен?) покажи лог...


  (09.04.13 23:16)  

Режущий урон: 533

Стальное Тело
Уровень жизни (HP): +300
Защита от магии(%): +10
Защита от урона (%): +10

Регалии Повелителя Снов I ступени
(1) Живучесть (%): +1.2

Сила Мудрости
Мастерство владения магией стихий: +3
Мастерство владения серой магией: +3
Уровень маны: +400
Защита от урона (%): +10
Восстановление маны (%): +300
Уменьшение расхода маны (%): +5

и все равно такие плюхи... нда)


  (09.04.13 23:50)  

)


  (10.04.13 12:26)  

АП!)


  (10.04.13 12:27)  

(10.04.13 12:26)

АП!)


Режущий урон: 733
и то бывает, влетают хорошие плюшки-)


  (10.04.13 12:28)  

Аидочка крутая!=)


  (10.04.13 12:31)  

(10.04.13 12:26)

АП!)


да зачем апать? ща пребежит Кременьчуг...и будет срач со слезами на глазах=)))


  (10.04.13 12:48)  

(10.04.13 12:31)

(10.04.13 12:26)
АП!)
да зачем апать? ща пребежит Кременьчуг...и будет срач со слезами на глазах=)))


зачем срач? ну тут видно же что беспредел!))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved