Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
22:47 Боец (75) применил заклинание "Медитация". +878 [1582/4308] (Мана)
22:47 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Боец (75)
22:47 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Боец (75)
22:47 Закончилось действие эффекта "Ярость" для Боец (75)
22:47 Боец (75) потратил свой ход на магию.
22:47 Боец (5) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на Боец (75). -625 [421/3604]
22:47 Боец (75) пришел в себя, а в это время Боец (5), напугав всех, укусил за <вырезано цензурой> соперника. -600 [421/3604]
22:47 Видимо кто-то, кого-то проклял... Боец (5) влепил точнейший кромсающий выпад острием меча по врагу, после этого, Боец (75) заработал легкую травму: растяжение <вырезано цензурой>. -628 [0/3604]
22:47 Результат боя: Боец (75) - жертва, Боец (5) - убийца... Боец (75) был спасен
3000 урона одними порезами
Мне бы так
)
devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2847%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1105699246
Крит одетый в лжну рубашку 11Вр сбил 18400 Нр и еще 2к осталось жизни) Не криты вообще не рулят, особенно бесплатные)
если покапаться и у меня в логах, то можно найти парочку где 13к+ набитого урона, если покапаться в логах дедман випа, то можно найти кучу логов где 13+к
))) да, криты канешь круты ))
(09.04.13 23:12)Режущий урон: 533
Стальное Тело
Уровень жизни (HP): +300
Защита от магии(%): +10
Защита от урона (%): +10
Регалии Повелителя Снов I ступени
(1) Живучесть (%): +1.2
Сила Мудрости
Мастерство владения магией стихий: +3
Мастерство владения серой магией: +3
Уровень маны: +400
Защита от урона (%): +10
Восстановление маны (%): +300
Уменьшение расхода маны (%): +5
и все равно такие плюхи... нда)
)
АП!)
(10.04.13 12:26)Аидочка крутая!=)
(10.04.13 12:26)
(10.04.13 12:31)
(10.04.13 12:26)| Страницы: 1 |