Страницы: 123

Общая > Ищу УМНОГО крита и знатока игры! 


  (08.04.13 12:36)  

(08.04.13 12:28)

(08.04.13 11:59)

Кот- ерунду несет


и что лично вам дают статы?


то же, что и всем. смотря куда их распределить


  (08.04.13 12:52)  

(08.04.13 12:36)
...


ну вот ему интуиция нужна (ТСу)

интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1

умелка дает=уменьшение штрафа второй руки на 2%

Тут даже глупому ясно от чего толку больше.


  (08.04.13 13:08)  

спроси перса "Знаки вопроса" лучше него тебе про критов никто не расскажет.


  (08.04.13 13:11)  

Тут даже глупому ясно от чего толку больше.

ну-ну..а теперь рассчитай РЕАЛЬНЫЙ прирост урона с учетом штрафа на вторую руку

а еще добавь ...ну хотя бы 25 статов и посмотри, что изменится у ЛЮБОГО игрока любого уровня (кроме 12-х перфов)


  (08.04.13 13:40)  

интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1
абсолютный бред-)
потому что не учитывае мф. мощи режущего урона.

или ты думаешь, что при режке в +200%, например, +1 инты по прежнему будет 0.4 давать урона?-)


  (08.04.13 13:46)  

Ищу УМНОГО крита
ыыыы)) они тут все чуть ли не профессора


  (08.04.13 13:59)  

(08.04.13 12:22)

Кольца у тебя не те, наручи не те, шлем не тот.П.С. на правах рекламы - кольца и наручи - могу продать.


а че кольца не те? я вот в валиках и они намного лучше чем гос,+15статов и 15 урона очень помогают,и намного лучше чем 33мк,разница сразу чуствуется!темболее в начеле когда нехватает статов!


  (08.04.13 14:17)  

(08.04.13 13:40)

интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1
абсолютный бред-)
потому что не учитывае мф. мощи режущего урона.или ты думаешь, что при режке в +200%, например, +1 инты по прежнему будет 0.4 давать урона?-)


Урон: 432-671 / 274-426
Прибавляет +1 инту и +1 силу ош шлема (не знаю как вычесть +1 ловку, вроде как понижает реж) и имеем уже:
Урон: 434-673 / 275-427
т.е. грубо говоря каждый стат при 180 режа поднимает мин и макс урон первой руку на 1 единицу и 0.5 на второй руке


  (08.04.13 14:36)  

Криты - самый рульный класс. Вообще руниться-чариться не надо, это для дураков. В хаотах энтер зажимаешь, как порезы загораются - жми. Уворотов там много, в них всегда с двух рук попадаешь на -1500 и следом порезы вешаешь на -1000, лафа. По 20к урона каждый хаот будет, вот увидишь.


  (08.04.13 14:50)  

я на 4 мк рунился...в дальнейшём будет видно. а пока неплохо


  (08.04.13 14:52)  

(08.04.13 14:36)

Криты - самый рульный класс. Вообще руниться-чариться не надо, это для дураков. В хаотах энтер зажимаешь, как порезы загораются - жми. Уворотов там много, в них всегда с двух рук попадаешь на -1500 и следом порезы вешаешь на -1000, лафа. По 20к урона каждый хаот будет, вот увидишь.


:-D Инфа 100%!


  (08.04.13 17:38)  

+где профессор ? мля


  (08.04.13 17:45)  

+


  (08.04.13 17:53)  

(08.04.13 14:36)

Криты - самый рульный класс. Вообще руниться-чариться не надо, это для дураков. В хаотах энтер зажимаешь, как порезы загораются - жми. Уворотов там много, в них всегда с двух рук попадаешь на -1500 и следом порезы вешаешь на -1000, лафа. По 20к урона каждый хаот будет, вот увидишь.


фиксить )


  (08.04.13 18:37)  

Современному криту нужны только две штуки - статы и мощь урона (или режки).

Причём я не советую задирать интуицию (как делает бОльшее кол-во критовиков), а лучше сделать больше выноса - что в свою очередь уменьшит урон всех классов по тебе, а также увеличит ПМК и нивелирует параметр МК у критов-противников.
А урон порезов сейчас зависит главным образом от мф. режки и умелок. Соответственно основной урон критовика (порезы) достигается зарункой на урон (руны урон+3 стоят по 350кр на 11м уровне), а умелки выкапываются в пещере. Не советую в современном БК выкапывать статы вообще - если не хватает статов, можно покупать руны инта+2 урон+1 или инта+1 урон+2 или купить чарки инта+1+2.


  (08.04.13 18:53)  

(08.04.13 05:11)

Со фактуПлащь 11гоминиму 10 пешерных статов и умелки штуки 4-5Гриб Хауса !)Зверь 8го уровня !


Угу, с этими важными штуками в пещерках будешь нормально ходить)


  (08.04.13 19:00)  

По сабжу :
Для нормального кача, надо бы заруниться хотя бы на 4мк (фулом)
Купить рубашку, вставить КАК МИНИМУМ одну чарку
Выбить наручи с Излома
Поменять кольца, желательно на екровые


  (09.04.13 05:53)  

Урон или режка лучше?


  (09.04.13 08:46)  

(09.04.13 05:53)

Урон или режка лучше?


урон лучше


  (09.04.13 10:35)  

(08.04.13 09:41)

Пещерные статы криту вообще никчему...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ держите меня пятеро


зачем они? када есть чарки, умелки пещерные ток покупать


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved