Страницы:
123
Общая > Ищу УМНОГО крита и знатока игры!
(08.04.13 12:36)
 (08.04.13 12:28)  (08.04.13 11:59) Кот- ерунду несет
и что лично вам дают статы?
то же, что и всем. смотря куда их распределить
(08.04.13 12:52)
 (08.04.13 12:36) ...
ну вот ему интуиция нужна (ТСу) интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1 умелка дает=уменьшение штрафа второй руки на 2% Тут даже глупому ясно от чего толку больше.
(08.04.13 13:08)
спроси перса "Знаки вопроса" лучше него тебе про критов никто не расскажет.
(08.04.13 13:11)
Тут даже глупому ясно от чего толку больше.
ну-ну..а теперь рассчитай РЕАЛЬНЫЙ прирост урона с учетом штрафа на вторую руку
а еще добавь ...ну хотя бы 25 статов и посмотри, что изменится у ЛЮБОГО игрока любого уровня (кроме 12-х перфов)
(08.04.13 13:40)
интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1 абсолютный бред-) потому что не учитывае мф. мощи режущего урона.
или ты думаешь, что при режке в +200%, например, +1 инты по прежнему будет 0.4 давать урона?-)
(08.04.13 13:46)
Ищу УМНОГО крита ыыыы)) они тут все чуть ли не профессора
(08.04.13 13:59)
 (08.04.13 12:22) Кольца у тебя не те, наручи не те, шлем не тот.П.С. на правах рекламы - кольца и наручи - могу продать.
а че кольца не те? я вот в валиках и они намного лучше чем гос,+15статов и 15 урона очень помогают,и намного лучше чем 33мк,разница сразу чуствуется!темболее в начеле когда нехватает статов!
(08.04.13 14:17)
 (08.04.13 13:40) интуиция дает=0.4 урона, 7 мф крита, 3 антикрита; так же при непрофильной атаке каждый стат уменьшает ваш урон на 0.1 абсолютный бред-) потому что не учитывае мф. мощи режущего урона.или ты думаешь, что при режке в +200%, например, +1 инты по прежнему будет 0.4 давать урона?-)
Урон: 432-671 / 274-426 Прибавляет +1 инту и +1 силу ош шлема (не знаю как вычесть +1 ловку, вроде как понижает реж) и имеем уже: Урон: 434-673 / 275-427 т.е. грубо говоря каждый стат при 180 режа поднимает мин и макс урон первой руку на 1 единицу и 0.5 на второй руке
(08.04.13 14:36)
Криты - самый рульный класс. Вообще руниться-чариться не надо, это для дураков. В хаотах энтер зажимаешь, как порезы загораются - жми. Уворотов там много, в них всегда с двух рук попадаешь на -1500 и следом порезы вешаешь на -1000, лафа. По 20к урона каждый хаот будет, вот увидишь.
(08.04.13 14:50)
я на 4 мк рунился...в дальнейшём будет видно. а пока неплохо
(08.04.13 14:52)
 (08.04.13 14:36) Криты - самый рульный класс. Вообще руниться-чариться не надо, это для дураков. В хаотах энтер зажимаешь, как порезы загораются - жми. Уворотов там много, в них всегда с двух рук попадаешь на -1500 и следом порезы вешаешь на -1000, лафа. По 20к урона каждый хаот будет, вот увидишь.
 Инфа 100%!
(08.04.13 17:38)
+где профессор ? мля
(08.04.13 17:53)
 (08.04.13 14:36) Криты - самый рульный класс. Вообще руниться-чариться не надо, это для дураков. В хаотах энтер зажимаешь, как порезы загораются - жми. Уворотов там много, в них всегда с двух рук попадаешь на -1500 и следом порезы вешаешь на -1000, лафа. По 20к урона каждый хаот будет, вот увидишь.
фиксить )
(08.04.13 18:37)
Современному криту нужны только две штуки - статы и мощь урона (или режки).
Причём я не советую задирать интуицию (как делает бОльшее кол-во критовиков), а лучше сделать больше выноса - что в свою очередь уменьшит урон всех классов по тебе, а также увеличит ПМК и нивелирует параметр МК у критов-противников. А урон порезов сейчас зависит главным образом от мф. режки и умелок. Соответственно основной урон критовика (порезы) достигается зарункой на урон (руны урон+3 стоят по 350кр на 11м уровне), а умелки выкапываются в пещере. Не советую в современном БК выкапывать статы вообще - если не хватает статов, можно покупать руны инта+2 урон+1 или инта+1 урон+2 или купить чарки инта+1+2.
(08.04.13 18:53)
 (08.04.13 05:11) Со фактуПлащь 11гоминиму 10 пешерных статов и умелки штуки 4-5Гриб Хауса !)Зверь 8го уровня !
Угу, с этими важными штуками в пещерках будешь нормально ходить)
(08.04.13 19:00)
По сабжу : Для нормального кача, надо бы заруниться хотя бы на 4мк (фулом) Купить рубашку, вставить КАК МИНИМУМ одну чарку Выбить наручи с Излома Поменять кольца, желательно на екровые
(09.04.13 05:53)
Урон или режка лучше?
(09.04.13 08:46)
 (09.04.13 05:53) Урон или режка лучше?
урон лучше
(09.04.13 10:35)
 (08.04.13 09:41) Пещерные статы криту вообще никчему...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ держите меня пятеро
зачем они? када есть чарки, умелки пещерные ток покупать
|