Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Hell-Fire -ЧС
1
0
10.04.13 15:19 ВНИМАНИЕ РЕБЯТА!!! персонаж Hell-Fire одетваетса ка маг земля потом перед самым начялом перекидывает комплект на воду будьте внемательны
Ответов: 16 (10.04.13 16:59) ... Звездный заяц, Кайна, Даймонд, СЛЭЕР, Мяолицио, Ходок за пивом, Софист, Vis, МАТАМАН, Растишка
Нужны желающие для тестов ПВП.
1
0
10.04.13 13:42 Нужны желающие со склонкой огня либо света.
Уворот, крит, топор. В 12 красном шмоте 10-12 вещей с зарункой и часточной зачаркой..
арб дон-кот
Ответов: 11 (10.04.13 16:43) ... Дензилвашингтон, Rand, Вася Падлабэцкий, Clearick-wizard, Sex Pistols, Magic Slayer, Skeleton-Mage, THE EXORCIST, Clearick-wizard, Ветвистоногий остропят
мы плакали плакали
1
0
10.04.13 15:47 пишите в сапорт что вас не устраивает по боёвке , и вообще есть предложение : собрать всех нытиков и поместить их в одну локацию вместе с
Ответов: 1 (10.04.13 15:48) ... oxegene
где-то ведь есть в игре
1
0
10.04.13 15:36 http://img.combats.ru/i/items/f_design2.gif
http://img.combats.ru/i/items/f_design3.gif
http://img.combats.ru/i/items/f_design4.gif
Ответов: 6 (10.04.13 15:46) ... oxegene, Кровавый Спорт, oxegene, Eight, чагес, oxegene
Почему
1
0
10.04.13 13:45 так излом глючит?
Играть же невозможно совсем!
Ответов: 4 (10.04.13 15:32) ... Thirst of blood, armin_aka_buka, Ricky Ticky Teawy, ночное безумие
Зделка
1
0
10.04.13 15:09 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>Зделка"
Ответов: 0 (10.04.13 15:09) ...
Подскажите
1
0
10.04.13 15:06 Где можно почитать про свитки,плюшки и вообще все,что можно сделать с помощью лабы?
Ответов: 2 (10.04.13 15:08) ... LIGATURA, Алый Понтифик
Командир Сумеречных Белок
1
0
10.04.13 14:39 Крит 10 этого бота осилит? Если да, то какие статы делать?
Или лук одеть?
Ответов: 2 (10.04.13 15:08) ... Адепт Хаоса, Одинокий парень
Защита от магии
1
0
10.04.13 15:06 Уменьшилась.
Вчера было больше.
Ответов: 0 (10.04.13 15:06) ...
Живность
1
0
10.04.13 15:00 купил себе сову, думал прокачать в низинах...выпустил 2 раза( в гроте) и опыта вообще не дали...это нормально? или уже лимит взят и только
Ответов: 3 (10.04.13 15:02) ... Массар-акш, Vizantiec, Sensh
воинов кинули с чарками?
1
0
10.04.13 14:53 Плавил значит чарки себе , выплавил на интеллект, и что я вижу в магических чарках брони навалом! Случайность или нет???
Ответов: 2 (10.04.13 14:56) ... Кайна, motorolca
А расскажите про право на дружбу.
1
0
10.04.13 13:07 Я честно гуглил. Какая в среднем цена, есть ли екровая?
Заранее спасибо.
Ответов: 7 (10.04.13 14:40) ... гиперборей, Ricky Ticky Teawy, Северный мишка, interist, Ricky Ticky Teawy, Mr Lector, Panzer Faust
Присупим к ремонту. (пройти в мастерскую)
1
0
10.04.13 14:38 в Эме в мастерской, ошибочку исправьте, в дилаоге при входе.
Там же шмотки чинят и не суп варят.
Ответов: 0 (10.04.13 14:38) ...
круговые
1
0
10.04.13 04:47 это шутка? 5вр и 1 обычный жетон за первое место. 7 побед без сливов
тогда ясно почему туда никто не ходит
Ответов: 15 (10.04.13 14:26) ... Мамай-ЗЛО, deadman-vip, Mr Lector, Агент Джек, ИЛС, Энтарг, Энтарг, teser, Энтарг, motorolca
Вот и склонки за екры)
1234
0
09.04.13 17:48 http://news.combats.com/2095.html
Ответов: 77 (10.04.13 14:23) ... Twistedbyte, Dj Qualls, Ricky Ticky Teawy, brl, Ветвистоногий остропят, deadman-vip, Дзига, pitiless, Кровавый Спорт, Volkolak
Редкий?
1
0
10.04.13 12:37 12:37 У Топтыга был предмет 'Консервный нож' и кто угодно может подобрать его
Ответов: 16 (10.04.13 14:19) ... Б_У_М_Е_Р, Nonearthy, Nonearthy, Б_У_М_Е_Р, соклан, Шумный, Nonearthy, ИЛС, Б_У_М_Е_Р, Nonearthy
Котомки ОЛД
1
0
10.04.13 12:51 Подскажите как абгрейдить старые котомки!???
Ответов: 1 (10.04.13 14:01) ... Б_У_М_Е_Р
Жора.
1
0
10.04.13 10:52 Будем бить сегодня? Не?
Ответов: 7 (10.04.13 13:02) ... A-L-K, vizaton, СЛЭЕР, СЛЭЕР, вредена, Ricky Ticky Teawy, СЛЭЕР
Кач зверя
1
0
10.04.13 11:54 Опыт: 36948 / 300000
где лучше брать 8лвл для зверюги
Ответов: 7 (10.04.13 13:01) ... Агент Джек, vizaton, Челмедведосвинъ, Last Gonzales, Tryf, Синий Штырь, Wolga
ПНД))) вопрос)))
1
0
10.04.13 12:01 А как вы считаете накопленное право?
если по 10к или по 5 - то считается нормально, даже по 1к терпимо.. а когда все вперемешку, и 2,5
Ответов: 13 (10.04.13 12:51) ... Undead-donat, Ricky Ticky Teawy, brl, Золотой барс, Золотой барс, Ricky Ticky Teawy, LOVEMANCHIK, Челмедведосвинъ, Ricky Ticky Teawy, LOVEMANCHIK
Страницы: «…564356445645564656475648564956505651565256535654…»