Страницы: 123

Общая > Абуга Гигант [Танк] - 9 апреля 


  (09.04.13 14:45)  

Сбор в 20-30
Бой в 21-00

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?301
"Ремонтная мастерская"

Собираю я.


  (09.04.13 14:49)  

апну, а то второй топ популярнее)


  (09.04.13 14:53)  


  (09.04.13 14:56)  

ап) сокланам передал.


  (09.04.13 15:01)  

бап


  (09.04.13 15:06)  

На 21.00 с сокланами собрались кирки ломать, пропущу в этот раз


  (09.04.13 15:07)  

Согласно статистики, очередность на сумку следующая
1 Necrofilus [12] 220 718.06 (+468.06)
2 wilod [12] 98 370.81 (+120.81)
12 Browning [12] 15 263 (+113)
3 ВЕЗУВИЙ [12] 5 350.23 (+100.23)
4 dark summoner [12] 3 343.46 (+93.46)
5 Старый бродяга [12] 34 328.56 (+78.56)
6 Family [12] 40 322.81 (+72.81)
7 Dark Mix [12] 21 319.26 (+69.26)
8 ExcaGamer [12] 128 305.74 (+55.74)
9 Дочь-Некроманта [12] 58 288 (+38)
10 kuzoff [12] 58 279.7 (+29.7)
31 Power Vampire [12] 60 129.6 (+29.6)
11 Пойген [12] 13 278.62 (28.62)
22 Zha [12] 61 163.56 (+13.56)
23 НОКАУТЕР [12] 59 162.04 (+12.04)
13 Jkz [12] 160 260.22 (+10.22)
25 Aspire dk [12] 25 155.9 (+5.9)
26 АМИД [12] 53 150.37 (+0.37)


  (09.04.13 15:11)  

Некрыч,в ресурсе на бугу форумном вашем,если есть время,то обновляй эту очередь.


  (09.04.13 15:13)  

(09.04.13 15:11)

Некрыч,в ресурсе на бугу форумном вашем,если есть время,то обновляй эту очередь.


Эээ)
Немного не в курсе
На форуме у нас нет ресурса
Ресурс наш на клановом сайте
И там статистика всегда обновляется в течении 10 минут после похода


  (09.04.13 15:16)  

НУ может кто путается в том ресурсе,ты и на форуме(я про клановый и писал) в результатах пиши последущую очередь,тоесть реальных претендентов.


  (09.04.13 15:17)  

Вверх. Буду


  (09.04.13 15:18)  

(09.04.13 15:16)

НУ может кто путается в том ресурсе,ты и на форуме(я про клановый и писал) в результатах пиши последущую очередь,тоесть реальных претендентов.


Да вродеж ясно все ))
Это я от нефиг делать писать так начал)))

Маг 100 лимит +
ВОин 150 лимит +
Купленные/подаренные 250 лимит +


  (09.04.13 15:26)  

Все
Я работать
Топик апать


  (09.04.13 15:31)  

(09.04.13 14:45)

Собираю я.


  (09.04.13 15:43)  

а четам за коллекция падает с бугаги?, где инфу глянуть?


  (09.04.13 16:22)  

Вверх


  (09.04.13 18:14)  

вверх


  (09.04.13 19:31)  

Necrofilus

а очередь на поям танка у вас длинная? а то я так понимаю группы Венеции уже нет ...


  (09.04.13 19:32)  

ап


  (09.04.13 19:32)  

буду


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved