Страницы: 12

Общая > знает кто нет 


  (20.10.13 18:30)  

почом нынче нафта?


  (20.10.13 18:31)  

по ни чом)))..


  (20.10.13 18:32)  

(20.10.13 18:31)

по ни чом)))..


я нашол трубу за домом просто.


  (20.10.13 18:32)  

Оксек


  (20.10.13 18:33)  

(20.10.13 18:32)

Оксек


конкурент?


  (20.10.13 18:36)  

$550-600/mt


  (20.10.13 18:44)  

(20.10.13 18:36)

$550-600/mt


хм....


  (20.10.13 18:46)  

(20.10.13 18:44)

(20.10.13 18:36)
$550-600/mt
хм....


Metric Ton
скок тон у тебя нафты?


  (20.10.13 18:49)  

(20.10.13 18:46)
...


терь мне дошло что так мт...
ну у меня много вобщим.


  (20.10.13 18:50)  

(20.10.13 18:32)

(20.10.13 18:31)
по ни чом)))..
я нашол трубу за домом просто.


может то канализационная труба?)


  (20.10.13 18:51)  

(20.10.13 18:50)
...


так)))я канализацию отличить он нафты могу)


  (20.10.13 19:03)  

зря на форум, скоро будут гости...врятли ты им рад бушь :о)


  (20.10.13 19:05)  

(20.10.13 19:03)

зря на форум, скоро будут гости...врятли ты им рад бушь :о)


да ладно те) я адресс то не говорил еще ни кому)


  (20.10.13 19:06)  

Растишка [11]

думаешь проблема?)))


  (20.10.13 19:08)  

(20.10.13 19:06)

Растишка [11]думаешь проблема?)))


да)


  (20.10.13 19:09)  

(20.10.13 19:08)

(20.10.13 19:06)
Растишка [11]думаешь проблема?)))
да)


Думаю такому как Ранд легко прямо сейчас определить)


  (20.10.13 19:10)  

я в таком посёлке сижу шо говорили немцы в войну мимо прошли))))честно


  (20.10.13 19:39)  

(20.10.13 19:10)

я в таком посёлке сижу шо говорили немцы в войну мимо прошли))))честно


если есть нефтенные продукты, то найдут, не беспокойся)


  (20.10.13 19:45)  

))))))копаю окоп в степу


  (20.10.13 19:50)  

а там точно нафта а не что-то другое? :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved