(20.10.13 18:30)
почом нынче нафта?
(20.10.13 18:31)
по ни чом)))..
(20.10.13 18:32)
 (20.10.13 18:31) по ни чом)))..
я нашол трубу за домом просто.
(20.10.13 18:33)
 (20.10.13 18:32) Оксек
конкурент?
(20.10.13 18:36)
$550-600/mt
(20.10.13 18:44)
 (20.10.13 18:36) $550-600/mt
хм....
(20.10.13 18:46)
 (20.10.13 18:44)  (20.10.13 18:36) $550-600/mt
хм....
Metric Ton скок тон у тебя нафты?
(20.10.13 18:49)
 (20.10.13 18:46) ...
терь мне дошло что так мт... ну у меня много вобщим.
(20.10.13 18:50)
 (20.10.13 18:32)  (20.10.13 18:31) по ни чом)))..
я нашол трубу за домом просто.
может то канализационная труба?)
(20.10.13 18:51)
 (20.10.13 18:50) ...
так)))я канализацию отличить он нафты могу)
(20.10.13 19:03)
зря на форум, скоро будут гости...врятли ты им рад бушь :о)
(20.10.13 19:05)
 (20.10.13 19:03) зря на форум, скоро будут гости...врятли ты им рад бушь :о)
да ладно те) я адресс то не говорил еще ни кому)
(20.10.13 19:06)
Растишка [11]
думаешь проблема?)))
(20.10.13 19:08)
 (20.10.13 19:06) Растишка [11]думаешь проблема?)))
да)
(20.10.13 19:09)
 (20.10.13 19:08)  (20.10.13 19:06) Растишка [11]думаешь проблема?)))
да)
Думаю такому как Ранд легко прямо сейчас определить)
(20.10.13 19:10)
я в таком посёлке сижу шо говорили немцы в войну мимо прошли))))честно
(20.10.13 19:39)
 (20.10.13 19:10) я в таком посёлке сижу шо говорили немцы в войну мимо прошли))))честно
если есть нефтенные продукты, то найдут, не беспокойся)
(20.10.13 19:45)
))))))копаю окоп в степу
(20.10.13 19:50)
а там точно нафта а не что-то другое?
|