
(20.10.13 22:19)
все потому, что в этой игре осталось квоты,
только для ищущих виртуальной славы задротов,
для тех, кто не ценит в постели кого-то,
и табун лошадей голодных под капотом,
кто тут играет по субботам и воскресеньям,
кто тут справляет новый год.. и день рожденья,
кто оставляет без движенья.. дела на личном,
для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично,
для богачей столичных, и дам провинциальных,
для нехаризмитачиных... и не брутальных..
для меланхоличных и не идеальных,
для безразличных и блоггеров опальных.