Страницы: 12

Общая > вот читаю тут я и.... 


  (20.10.13 22:53)  

(20.10.13 22:47)

(20.10.13 22:44)
...
Спасиб, Андрюх)А с Пафом я ессесно свяжусь, как приеду =)Единственное, что я с экскурсиями еду, сразу Польша (Врацлав), потом уже Брно и Прага =)

Саня Паф очень интересный и своеобразный человек,но сцука веселый,обязательно свяжись)


  (20.10.13 22:55)  

(20.10.13 22:19)

все потому, что в этой игре осталось квоты,
только для ищущих виртуальной славы задротов,
для тех, кто не ценит в постели кого-то,
и табун лошадей голодных под капотом,
кто тут играет по субботам и воскресеньям,
кто тут справляет новый год.. и день рожденья,
кто оставляет без движенья.. дела на личном,
для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично,
для богачей столичных, и дам провинциальных,
для нехаризмитачиных... и не брутальных..
для меланхоличных и не идеальных,
для безразличных и блоггеров опальных.


спасибо) красиво написал - давно такого не видел)


  (20.10.13 22:58)  

Soles

незачта, светлый брад! хелоу, кстати) как ты?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved