Страницы: 123

Общая > Излом 


  (19.10.13 02:00)  

dungeon.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=53&f=
Продолжительность боя: 7.4 мин.
01:57 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 219162 HP. Получено опыта: 0.
01:57 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x22

чуть лучше) но блин далеко до желаемых 40-50 образцов


  (19.10.13 02:06)  

Единственное, что я не понял - почему-то не вижу себя в рейтинге за сегодня (Любители - лучшие за день http://img.combats.ru/survival/top.html). Хотя там список даже до конца страницы не заполнен (мало народу ещё сегодня ходило).
Или этот список обновляется не сразу?


  (19.10.13 02:52)  

(19.10.13 02:06)

Единственное, что я не понял - почему-то не вижу себя в рейтинге за сегодня (Любители - лучшие за день http://img.combats.ru/survival/top.html). Хотя там список даже до конца страницы не заполнен (мало народу ещё сегодня ходило).Или этот список обновляется не сразу?


Тебя не должно быть в том рейтинге :) Если открыты все уровни излома - рейтинг ты получаешь только за походы на 4-ом ;)


  (19.10.13 03:07)  

На 2 или 3


  (19.10.13 03:30)  

(19.10.13 02:52)

Тебя не должно быть в том рейтинге Если открыты все уровни излома - рейтинг ты получаешь только за походы на 4-ом ;)


А почему тогда в том рейтинге есть Доктор Игнат [12] ? У него же тоже открыт 4й уровень излома.


  (19.10.13 04:01)  

70 волн
15 мин
Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x54

хз..
на 4м за 40+ волн быстрее чем за 30 мин дают стабильно болеее 40 образцов..иногда и 60 бывало


  (19.10.13 07:09)  

4ый самый прибильный в образцах


  (19.10.13 10:05)  

(19.10.13 04:01)

70 волн
15 мин
Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x54хз..


Это на 1м уровне?


  (19.10.13 11:37)  

однозначно на 4-м


  (19.10.13 12:11)  

(18.10.13 15:22)

Почему на 4 долго? По-моему по скорости везде одинаково.
На 4-ом минут за 13-15 доходим до 13-ых ботов и сливаемся энтером - образцов 35-40 наверное в среднем будет.


Круто криты в излом ходят)


  (19.10.13 22:51)  

(19.10.13 03:30)

(19.10.13 02:52)
Тебя не должно быть в том рейтинге Если открыты все уровни излома - рейтинг ты получаешь только за походы на 4-ом ;)
А почему тогда в том рейтинге есть Доктор Игнат [12] ? У него же тоже открыт 4й уровень излома.


Он мультом фармит. А у мульта нет открытых уровней излома изначально. Зарабатывает значек и все такое ;) Я может тоже одной мультяхой заморочусь. Критом быстро все уровни открыл - нужны были наручи - было как-то не до значка :)


  (19.10.13 22:53)  

18волна) 55 оброзцов - на 2 уровне...


  (19.10.13 22:53)  

(19.10.13 10:05)

(19.10.13 04:01)

70 волн
15 мин
Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x54хз..


Это на 1м уровне?


на 4м, я до 70ой не пройду), да на 1м


  (19.10.13 23:15)  

23:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 168389 HP. Получено опыта: 0.
23:13 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x40
23:13 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец'

первый уровень. После 00-00 ещё раз пойду


  (19.10.13 23:24)  

А уники где лутче выбивать? За все 4 уровня невидел всех(


  (19.10.13 23:27)  

(19.10.13 23:24)

А уники где лутче выбивать? За все 4 уровня невидел всех(


3-ий и 4-ый. На третьем ещё и образцов номально насыпают - поэтому за униками хожу туда. Крыльев мне только жмут, а так бы давно 3 чарки собрал - пока только одна ;)


  (20.10.13 00:28)  

00:24 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 166598 HP. Получено опыта: 0.
00:24 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x27

Уровень 1-ый. Убился об Фантика на 42-ой волне и все равно неплохо.


  (20.10.13 20:51)  

у меня пока рекорд на 1м уровне:

13:33 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 242105 HP. Получено опыта: 0.
13:33 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x35

Что-то мне начинает казаться, что на всех уровнях одинаковый рандом. Главное просто быстро пройти, а дальше выйдет случайное кол-во образцов от 1 до N, где N зависит от рейтинга прохождения (в целом чем быстрее, тем больше).


  (20.10.13 20:53)  

увороту лучше на 4, мне кажется. только боссы с 3 зонами блока...


  (20.10.13 20:55)  

(20.10.13 20:51)

у меня пока рекорд на 1м уровне:13:33 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 242105 HP. Получено опыта: 0.
13:33 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x35Что-то мне начинает казаться, что на всех уровнях одинаковый рандом. Главное просто быстро пройти, а дальше выйдет случайное кол-во образцов от 1 до N, где N зависит от рейтинга прохождения (в целом чем быстрее, тем больше).


на 4м уровне простая математика, чем быстре пройдешь, тем больше образцов, чем дальше- тем больше редких..


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved