(19.10.13 02:06)
Единственное, что я не понял - почему-то не вижу себя в рейтинге за сегодня (Любители - лучшие за день http://img.combats.ru/survival/top.html). Хотя там список даже до конца страницы не заполнен (мало народу ещё сегодня ходило). Или этот список обновляется не сразу?
(19.10.13 02:52)
 (19.10.13 02:06) Единственное, что я не понял - почему-то не вижу себя в рейтинге за сегодня (Любители - лучшие за день http://img.combats.ru/survival/top.html). Хотя там список даже до конца страницы не заполнен (мало народу ещё сегодня ходило).Или этот список обновляется не сразу?
Тебя не должно быть в том рейтинге  Если открыты все уровни излома - рейтинг ты получаешь только за походы на 4-ом ;)
(19.10.13 03:07)
На 2 или 3
(19.10.13 03:30)
 (19.10.13 02:52) Тебя не должно быть в том рейтинге Если открыты все уровни излома - рейтинг ты получаешь только за походы на 4-ом ;)
А почему тогда в том рейтинге есть Доктор Игнат [12] ? У него же тоже открыт 4й уровень излома.
(19.10.13 04:01)
70 волн 15 мин Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x54
хз.. на 4м за 40+ волн быстрее чем за 30 мин дают стабильно болеее 40 образцов..иногда и 60 бывало
(19.10.13 07:09)
4ый самый прибильный в образцах
(19.10.13 10:05)
 (19.10.13 04:01) 70 волн 15 мин Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x54хз..
Это на 1м уровне?
(19.10.13 11:37)
однозначно на 4-м
(19.10.13 12:11)
 (18.10.13 15:22) Почему на 4 долго? По-моему по скорости везде одинаково. На 4-ом минут за 13-15 доходим до 13-ых ботов и сливаемся энтером - образцов 35-40 наверное в среднем будет.
Круто криты в излом ходят)
(19.10.13 22:51)
 (19.10.13 03:30)  (19.10.13 02:52) Тебя не должно быть в том рейтинге Если открыты все уровни излома - рейтинг ты получаешь только за походы на 4-ом ;)
А почему тогда в том рейтинге есть Доктор Игнат [12] ? У него же тоже открыт 4й уровень излома.
Он мультом фармит. А у мульта нет открытых уровней излома изначально. Зарабатывает значек и все такое ;) Я может тоже одной мультяхой заморочусь. Критом быстро все уровни открыл - нужны были наручи - было как-то не до значка
(19.10.13 22:53)
18волна) 55 оброзцов - на 2 уровне...
(19.10.13 22:53)
 (19.10.13 10:05)  (19.10.13 04:01) 70 волн 15 мин Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x54хз..
Это на 1м уровне?
на 4м, я до 70ой не пройду), да на 1м
(19.10.13 23:15)
23:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 168389 HP. Получено опыта: 0. 23:13 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x40 23:13 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец'
первый уровень. После 00-00 ещё раз пойду
(19.10.13 23:24)
А уники где лутче выбивать? За все 4 уровня невидел всех(
(19.10.13 23:27)
 (19.10.13 23:24) А уники где лутче выбивать? За все 4 уровня невидел всех(
3-ий и 4-ый. На третьем ещё и образцов номально насыпают - поэтому за униками хожу туда. Крыльев мне только жмут, а так бы давно 3 чарки собрал - пока только одна ;)
(20.10.13 00:28)
00:24 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 166598 HP. Получено опыта: 0. 00:24 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x27
Уровень 1-ый. Убился об Фантика на 42-ой волне и все равно неплохо.
(20.10.13 20:51)
у меня пока рекорд на 1м уровне:
13:33 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 242105 HP. Получено опыта: 0. 13:33 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x35
Что-то мне начинает казаться, что на всех уровнях одинаковый рандом. Главное просто быстро пройти, а дальше выйдет случайное кол-во образцов от 1 до N, где N зависит от рейтинга прохождения (в целом чем быстрее, тем больше).
(20.10.13 20:53)
увороту лучше на 4, мне кажется. только боссы с 3 зонами блока...
(20.10.13 20:55)
 (20.10.13 20:51) у меня пока рекорд на 1м уровне:13:33 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 242105 HP. Получено опыта: 0. 13:33 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x35Что-то мне начинает казаться, что на всех уровнях одинаковый рандом. Главное просто быстро пройти, а дальше выйдет случайное кол-во образцов от 1 до N, где N зависит от рейтинга прохождения (в целом чем быстрее, тем больше).
на 4м уровне простая математика, чем быстре пройдешь, тем больше образцов, чем дальше- тем больше редких..
|