Страницы: 12

Общая > Магом огня играть интересно) 


  (20.10.13 19:44)  

(20.10.13 19:43)

Донатик)), столько желаний нет, в чём ты преуспеваешь в строчках)..


о_0
а можно с русского на русский эту фразу? :)


  (20.10.13 19:46)  

о_0
а можно с русского на русский эту фразу? :)


можно,но нуно повзраслеть)..


  (20.10.13 19:46)  

[quote id=20761153]

(20.10.13 19:19)

suncity.combats.com/logs.pl?log=1382281779.66306...

ну то,что ты нуб я те давно говорил)
Одел бы магая все тебе писал как и по чем)пока качался бы на 10ый успел и магприемы купить и фул
уложился бы в ту же цену.сколько тебе 9ый лук встал


Чей-та я нубас, а что сделал не так?))))


  (20.10.13 19:49)  

[quote id=20761209]

(20.10.13 19:21)
(20.10.13 19:19)
suncity.combats.com/logs.pl?log=1382... то,что ты нуб я те давно говорил)Одел бы магая все тебе писал как и по чем)пока качался бы на 10ый успел и магприемы купить и фулуложился бы в ту же цену.сколько тебе 9ый лук встал
Чей-та я нубас, а что сделал не так?))))


ты не одел мага и отказался от руля.Это была твоя главная ошибка :О


  (20.10.13 20:38)  

[quote id=20761194]

на ниже 10ого мага беспонту брать.Магом с 10ого интересно тока)

(20.10.13 19:36)




не согласен. если есть приёмы - очень даже ничего


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved