Страницы:
12
Общая > Магом огня играть интересно)
(20.10.13 19:44)
 (20.10.13 19:43) Донатик)), столько желаний нет, в чём ты преуспеваешь в строчках)..
о_0 а можно с русского на русский эту фразу?
(20.10.13 19:46)
о_0 а можно с русского на русский эту фразу?
можно,но нуно повзраслеть)..
(20.10.13 19:46)
[quote id=20761153]
 (20.10.13 19:19) suncity.combats.com/logs.pl?log=1382281779.66306... ну то,что ты нуб я те давно говорил) Одел бы магая все тебе писал как и по чем)пока качался бы на 10ый успел и магприемы купить и фул уложился бы в ту же цену.сколько тебе 9ый лук встал
Чей-та я нубас, а что сделал не так?))))
(20.10.13 19:49)
[quote id=20761209]
 (20.10.13 19:21)  (20.10.13 19:19) suncity.combats.com/logs.pl?log=1382... то,что ты нуб я те давно говорил)Одел бы магая все тебе писал как и по чем)пока качался бы на 10ый успел и магприемы купить и фулуложился бы в ту же цену.сколько тебе 9ый лук встал
Чей-та я нубас, а что сделал не так?))))
ты не одел мага и отказался от руля.Это была твоя главная ошибка :О
(20.10.13 20:38)
[quote id=20761194]
на ниже 10ого мага беспонту брать.Магом с 10ого интересно тока)  (20.10.13 19:36)
не согласен. если есть приёмы - очень даже ничего
|