Страницы: 1

Общая > Критам десяткам... 


  (20.10.13 21:28)  

Не бегайте за кольцами корней 9 в грибнице,они хуже госовских ...зря я вообще связался с ними,на много хуже крит.


  (20.10.13 21:31)  

конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!


  (20.10.13 21:32)  

(20.10.13 21:31)

конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!


  (20.10.13 21:33)  

Коня, пЕши!!!!!!!!! есчо=)


  (20.10.13 21:33)  

(20.10.13 21:31)

конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!


Письмаааа..каждый день я на почту ношу(с)=)


  (20.10.13 21:35)  

(20.10.13 21:33)

(20.10.13 21:31)

конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!


Письмаааа..каждый день я на почту ношу(с)=)


ты нам отправляй ( че так


  (20.10.13 21:38)  

(20.10.13 21:28)

Не бегайте за кольцами корней 9 в грибнице,они хуже госовских ...зря я вообще связался с ними,на много хуже крит.


ужс.. я не знала,что ты на такое способен))))


  (20.10.13 21:40)  

(20.10.13 21:38)

(20.10.13 21:28)
Не бегайте за кольцами корней 9 в грибнице,они хуже госовских ...зря я вообще связался с ними,на много хуже крит.
ужс.. я не знала,что ты на такое способен))))


Да бесят эти кольца..вообще беспонтовка..столько время на это уродство угрохал...=)))


  (20.10.13 21:41)  

(20.10.13 21:40)
...


а как наручи?)


  (20.10.13 21:42)  

(20.10.13 21:41)

(20.10.13 21:40)
...
а как наручи?)


Тоже кстати хуже чем у тебя....


  (20.10.13 21:42)  

п.с нашет колец - нафига критам вообще они??? нет анти уверта ни фига !!! лучший вариант кольца из бабок или екровые !!


  (20.10.13 21:44)  

(20.10.13 21:42)
...


оО..печальбеда.. я тут созрела на 11 выбить(((


  (20.10.13 21:45)  

(20.10.13 21:42)

п.с нашет колец - нафига критам вообще они??? нет анти уверта ни фига !!! лучший вариант кольца из бабок или екровые !!


Да повёлся я просто..какойто олень разрекламировал..старые выкинул..эту какашку долго искал и одел..полная чушь...=)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved