Страницы:
1
Общая > Критам десяткам...
(20.10.13 21:28)
Не бегайте за кольцами корней 9 в грибнице,они хуже госовских ...зря я вообще связался с ними,на много хуже крит.
(20.10.13 21:31)
конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!
(20.10.13 21:32)
 (20.10.13 21:31) конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!
(20.10.13 21:33)
Коня, пЕши!!!!!!!!! есчо=)
(20.10.13 21:33)
 (20.10.13 21:31) конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!
Письмаааа..каждый день я на почту ношу(с)=)
(20.10.13 21:35)
 (20.10.13 21:33)  (20.10.13 21:31) конкорд братишка !! О Как ты? не здароваешся не пишеш !!!
Письмаааа..каждый день я на почту ношу(с)=)
ты нам отправляй ( че так
(20.10.13 21:38)
 (20.10.13 21:28) Не бегайте за кольцами корней 9 в грибнице,они хуже госовских ...зря я вообще связался с ними,на много хуже крит.
ужс.. я не знала,что ты на такое способен))))
(20.10.13 21:40)
 (20.10.13 21:38)  (20.10.13 21:28) Не бегайте за кольцами корней 9 в грибнице,они хуже госовских ...зря я вообще связался с ними,на много хуже крит.
ужс.. я не знала,что ты на такое способен))))
Да бесят эти кольца..вообще беспонтовка..столько время на это уродство угрохал...=)))
(20.10.13 21:41)
 (20.10.13 21:40) ...
а как наручи?)
(20.10.13 21:42)
 (20.10.13 21:41)  (20.10.13 21:40) ...
а как наручи?)
Тоже кстати хуже чем у тебя....
(20.10.13 21:42)
п.с нашет колец - нафига критам вообще они??? нет анти уверта ни фига !!! лучший вариант кольца из бабок или екровые !!
(20.10.13 21:44)
 (20.10.13 21:42) ...
оО..печальбеда.. я тут созрела на 11 выбить(((
(20.10.13 21:45)
 (20.10.13 21:42) п.с нашет колец - нафига критам вообще они??? нет анти уверта ни фига !!! лучший вариант кольца из бабок или екровые !!
Да повёлся я просто..какойто олень разрекламировал..старые выкинул..эту какашку долго искал и одел..полная чушь...=)
|