Страницы: 1

Общая > Как там ваше железо??? 


  (20.10.13 18:18)  

18:16 Внимание! Получено Слеза Врага II x 2
18:16 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:16 Внимание! Получено 6 очков благородства (100%)
18:16 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.

А что - норм так, ниче не набил в хаоте, а тебе 6 блага...
Может теперь 10к урона это так..обнуляеться?

Ну долго ещё это будет продолжаться?
Как качаться?
Опыт: 94 180 578 (95 000 000)


  (20.10.13 18:29)  

ну нубы бывают разные..


  (20.10.13 18:29)  

Погнали дальше!!

18:28 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:28 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.

Оковы бесплатно!))

Хоть опыт приплюсовали - Опыт: 94 218 310 (95 000 000)


  (20.10.13 18:30)  

етот баг уже год или больше, всем пофиг


  (20.10.13 18:33)  

(20.10.13 18:30)

всем пофиг


Как ? Мастера дали же Дону и Склонку переделали.
Теперь все на курортах) Можно и отдахнуть.
На 12ом опыт же никому не нужен..меньше 12х = целе в березе шмот будет))


  (20.10.13 18:48)  

Вот это я понимаю мастер!! Пришел Доктор Игнат, включил быстрый бой в хаоте Великом. И все стало работать!))

18:39 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3100 HP. Получено опыта: 32768 (179%).
18:46 Внимание! Получено Слеза Врага II x 1
18:46 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:46 Внимание! Получено 4 очков благородства (100%)
18:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6126 HP. Получено опыта: 71238 (179%).

СПАСИБО!!


  (20.10.13 20:21)  

ты хоть заметил что у тебя опыт прибавлялся, несмотря на то что в системке 0 писали?))))
или так, лишь бы покричать?)


  (20.10.13 20:25)  

(20.10.13 18:33)

(20.10.13 18:30)
всем пофиг
Как ? Мастера дали же Дону и Склонку переделали.Теперь все на курортах) Можно и отдахнуть.На 12ом опыт же никому не нужен..меньше 12х = целе в березе шмот будет))


))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved