Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вот пинают весь день в Демоне перса Slimmy по метке.
Аж любопытно стало - чем так нагрешил?
Комментарий к бою: Битва кланов
Это Спартаааааа!!
Благодарю, не заметил надписи.
Любопытство удовлетворено, топ можно закрывать.
(20.10.13 22:02)
(20.10.13 22:02)| Страницы: 1 |