Страницы: 1

Общая > Просветите, пожалуйста 


  (20.10.13 22:01)  

Вот пинают весь день в Демоне перса Slimmy по метке.
Аж любопытно стало - чем так нагрешил?


  (20.10.13 22:02)  

Комментарий к бою: Битва кланов


  (20.10.13 22:02)  

Это Спартаааааа!!


  (20.10.13 22:11)  

Благодарю, не заметил надписи.
Любопытство удовлетворено, топ можно закрывать.


  (20.10.13 22:13)  

(20.10.13 22:02)

Это Спартаааааа!!


)))


  (20.10.13 22:27)  

(20.10.13 22:02)

Это Спартаааааа!!


гы )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved