Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382282651.06282&p=all
а все почему??потому что топор екровый)))))
о чем этот топ?
Да ни о чем!
(20.10.13 19:56)Перс-смешной ник,
хозяин перса-смешной человек?)
(20.10.13 20:08)| Страницы: 1 |