Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1112514555
поздры огне воду)
поздравляю ! ))
задроты
уже есть топ...
и сдесь тоже поздровляю))
УРА!)
главное последний данж был самый зачетный))
поздравлялки огненная вода рулит)))
жадный он ......прибАлтийский куР.;)
- не наливает.;)
----------------------------------
поздр.;)
классно, поздравляю!
огняная вода- спирит
(20.10.13 21:47)И тут поздравляю !КрасаучеГ)
для общего развития- посох Это круто?
Типо он дальше обязан откачелить еще пол года ?
(20.10.13 22:36)СЛЕДУШЧЯ ЦЕЛ образ
| Страницы: 1 |