Страницы: 123

Общая > Излом 


  (18.10.13 13:26)  

На каком уровне лучше фармить обычные образцы? Открыты все 4.


  (18.10.13 13:35)  

вчера тоже озадачился этим вопросом, сегодня думаю сходить на втором.

На 4ом долго и дают много редких (не подходит)
На 3ем КС - для уворота проблема (да и долго)
На 2ом - хз уже не помню (тест сегодня)
На 1ом - хз уже не помню (тест завтра)


  (18.10.13 13:39)  

(18.10.13 13:26)

На каком уровне лучше фармить обычные образцы? Открыты все 4.


На первом без вариантов ;)


  (18.10.13 13:42)  

13:40 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x30
13:40 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец'x4
максимально быстро пробежался до боссов 12 лвл и слился на них... 4 уровень... если идти чуть медленнее - можно получить 10 обычные и 3 редких - что не есть гуд...


  (18.10.13 13:47)  

(18.10.13 13:42)

13:40 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x3013:40 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец'x4максимально быстро пробежался до боссов 12 лвл и слился на них... 4 уровень... если идти чуть медленнее - можно получить 10 обычные и 3 редких - что не есть гуд...


Ну раз на слово не веришь - прийдется расписать ;) На 4-ом уровне собирать ингры для чарок и редкие - обычных там мало. На третьем дают и тех и тех образцов неплохо. Второй - полный безпонт - выхлоп маленький и гадают рогоносцы в самое невовремя. А если нужны только простые - однозначно первый - выхлоп больше в 1,5 раза чем на 3-ем.


  (18.10.13 13:48)  

я думаю, на 3м больше всего...


  (18.10.13 13:48)  

я думаю, на 3м больше всего...


  (18.10.13 13:50)  

(18.10.13 13:39)

(18.10.13 13:26)
На каком уровне лучше фармить обычные образцы? Открыты все 4.
На первом без вариантов ;)


Пасип! Тада щя попробую на 1ом сгонять )))


  (18.10.13 13:58)  

(18.10.13 13:50)
...


На начальных волнах приемы вобще лучше не юзать - только разгонные:ярость, стойкость, поступь. И на 13-ых ботах сильно упираться тоже смысла нет. 40-45 волн как можно быстрее и слив(желательно не на боссе). Вот как-то так выходит по 40-50 образцов у меня.


  (18.10.13 14:15)  

14:14 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x15
14:14 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец'
14:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 261639 HP. Получено опыта: 0.

50+ волн, результат ниочем, и не особо быстро всё проходится =(

На втором ещё попробую, но уже очевидно что третий уровень пока в лидерах.


  (18.10.13 14:19)  

для увертов на 1,НО тогда 13-14лвл боты,у ниx мфуверт много(которые и3 грибна)

для критов/топоров на 2,для увертов не пойдёт,там боты с 3блоком


  (18.10.13 14:19)  

(18.10.13 14:15)

14:14 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x1514:14 Внимание! Вы создали предмет 'Редкий Образец'14:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 261639 HP. Получено опыта: 0.50+ волн, результат ниочем, и не особо быстро всё проходится =(На втором ещё попробую, но уже очевидно что третий уровень пока в лидерах.


Слился на боссе- я смотрел бой. В таком случае всегда срезают простые образцы. Попробуй хотябы пару дней по первому походить - увидишь разницу, если конечно до этого остальные уровни тестил. После первого по выхлопу образцов идет третий уровень излома.


  (18.10.13 14:20)  

чем выше уровень, тем больше шанс выбить образцы (любого качества)
+ с босов больше шанс выбить
Тестировал сам, возможно, так у меня вышло .

Да и еще заметил, что если в походе падает уник, то количество обычных режиться

p.s. это то что я проверял, замечал и отмечал.

Желаю удачи всем в похода за обычными образцами.


  (18.10.13 14:21)  

(18.10.13 14:19)

для увертов на 1,НО тогда 13-14лвл боты,у ниx мфуверт много(которые и3 грибна)для критов/топоров на 2,для увертов не пойдёт,там боты с 3блоком


Их бить не надо. Слив на энтере по быстрому и все. Если их бить - затягиваешь поход и получаешь меньше образцов - притом значительно.


  (18.10.13 14:45)  

4


  (18.10.13 15:22)  

Почему на 4 долго? По-моему по скорости везде одинаково.
На 4-ом минут за 13-15 доходим до 13-ых ботов и сливаемся энтером - образцов 35-40 наверное в среднем будет.


  (18.10.13 23:52)  

(18.10.13 13:39)

На первом без вариантов ;)


Я тоже раньше так думал (что обычные на 1м уровне).
Но что-то уже второй раз иду перепроверять эту теорию - дают 12-15 образцов. Сегодня:
dungeon.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=59&f=
Продолжительность боя: 8.7 мин.
22:34 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 226300 HP. Получено опыта: 0.
22:34 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x12

Подкрутили может? Что не так-то? Умер не от босса, скорость максимальная (почти зажатый enter).
Когда раньше ходил на 1й уровень (до последних изменений в изломе), и то больше давали.


  (19.10.13 00:10)  

(18.10.13 23:52)

(18.10.13 13:39)
На первом без вариантов ;)
Я тоже раньше так думал (что обычные на 1м уровне).Но что-то уже второй раз иду перепроверять эту теорию - дают 12-15 образцов. Сегодня:dungeon.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=59&f=Продолжительность боя: 8.7 мин.22:34 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 226300 HP. Получено опыта: 0.22:34 Внимание! Вы создали предмет 'Образец'x12Подкрутили может? Что не так-то? Умер не от босса, скорость максимальная (почти зажатый enter).Когда раньше ходил на 1й уровень (до последних изменений в изломе), и то больше давали.


Скорость в поряде ;) Я так быстро не хожу - режки нехватает :) Сегодня тоже вытащил всего 15. А чуть раньше было 3 захода по 45-55. Рандом. Но с третьего я 50 образцов не вытаскивал вобще никогда( Обычно 20-30, разово было 40, если поход не идет 1-10 легко). На 4-ый вобще почти не хожу - там простых образцов днем с огнем. Но тут от уровня персонажа может зависеть. 12-ому сложно будет на первом уровне излома слиться вовремя ИМХО, им есть смысл по 3-ему ходить. А 10-11 все же на первом должны на дистанции(скажем в неделю или месяц)стабильно получать поболе чем на 3-ем.


  (19.10.13 00:13)  

максимум получал на первом уровне излома 50 с чем-то по моему, на 4-м дикий рандом от 4 до 40-50 было) тут не угадаешь)


  (19.10.13 01:45)  

Ладно, ещё похожу на 1й уровень, поизучаю.

(19.10.13 00:10)

..Но тут от уровня персонажа может зависеть...


А ещё думаю зависит от класса бойца. Уворотам трудней быстро слиться на 1м уровне, поэтому, мне кажется, они на 4м уровне излома обычных образцов больше получат.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved