Страницы:
1
(20.10.13 18:56)
Подскажите кто там рулит на 8-9-10 левелах на цп в конфликтах??
(20.10.13 18:59)
На 5-8 рулит безбожно лук, на 9-10 уворото и танк, топор еще более-менее гамотной собранный.
(20.10.13 18:59)
ER арбалет
(20.10.13 18:59)
луком до 10ки качайся
(20.10.13 19:00)
 (20.10.13 18:59) На 5-8 рулит безбожно лук, на 9-10 уворото и танк, топор еще более-менее гамотной собранный.
оков 8ур много набил за ур ?
(20.10.13 19:01)
я смотрю все быстро до 10 ки качаются. а нет смыслы подольше на 8-9 сидеть на цп благо собирать? или мало получается?
(20.10.13 19:01)
 (20.10.13 19:01) я смотрю все быстро до 10 ки качаются. а нет смыслы подольше на 8-9 сидеть на цп благо собирать? или мало получается?
мало блага дают.
(20.10.13 19:01)
 (20.10.13 19:01) я смотрю все быстро до 10 ки качаются. а нет смыслы подольше на 8-9 сидеть на цп благо собирать? или мало получается?
некого бить,да и блага крохи дают в хаотах проще на 12м набить
(20.10.13 19:03)
тогда какой смысл еще одного качать??)))
(20.10.13 19:04)
 (20.10.13 19:03) тогда какой смысл еще одного качать??)))
в турнир ходить и просто пофаниться) я хочу магом огня научиться играть
(20.10.13 19:11)
Топоры не рулят.
(20.10.13 19:16)
 (20.10.13 18:59) На 5-8 рулит безбожно лук, на 9-10 уворото и танк, топор еще более-менее гамотной собранный.
Тупость, на 9-10 арбалет всё разносит 1 на 1
(20.10.13 19:17)
Hydra [10]
1х1 не канает, хаоты как бы надо
(20.10.13 19:17)
 (20.10.13 19:00) ...
159 штук  (20.10.13 19:03) тогда какой смысл еще одного качать??)))
Фан, драйв, движ, экспа в конце концов! =)))
(20.10.13 19:20)
 (20.10.13 19:17) Hydra [10]1х1 не канает, хаоты как бы надо
Ну вообще-то тут про ЦП вопрос был от ТСа  (20.10.13 18:56) Подскажите кто там рулит на 8-9-10 левелах на цп в конфликтах??
(20.10.13 19:23)
Hydra [10]
ойэ, тогда да, не в тему) я о своём как всегда)
(20.10.13 19:24)
 (20.10.13 19:21) ждемс)
(20.10.13 20:16)
Танки рулят
|