Страницы:
12
Общая > вот читаю тут я и....
(20.10.13 22:14)
А что с форумом то? А что почитать кроме "а пойдемте бить и тд"? И зачем тут я?) И по обыкновению *ВАЛЕРА,ВАЛЕРА...*))
(20.10.13 22:19)
все потому, что в этой игре осталось квоты, только для ищущих виртуальной славы задротов, для тех, кто не ценит в постели кого-то, и табун лошадей голодных под капотом, кто тут играет по субботам и воскресеньям, кто тут справляет новый год.. и день рожденья, кто оставляет без движенья.. дела на личном, для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично, для богачей столичных, и дам провинциальных, для нехаризмитачиных... и не брутальных.. для меланхоличных и не идеальных, для безразличных и блоггеров опальных.
(20.10.13 22:20)
завтро апнеш)
(20.10.13 22:22)
Уж Флож,давненько такого не читал))
(20.10.13 22:24)
 (20.10.13 22:20) завтро апнеш)
ОНО тебе надо?)
(20.10.13 22:25)
 (20.10.13 22:19) все потому, что в этой игре осталось квоты,только для ищущих виртуальной славы задротов,для тех, кто не ценит в постели кого-то,и табун лошадей голодных под капотом,кто тут играет по субботам и воскресеньям,кто тут справляет новый год.. и день рожденья,кто оставляет без движенья.. дела на личном,для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично,для богачей столичных, и дам провинциальных,для нехаризмитачиных... и не брутальных..для меланхоличных и не идеальных,для безразличных и блоггеров опальных.
ничего не упустил..вот талантища)
(20.10.13 22:28)
 (20.10.13 22:19) все потому, что в этой игре осталось квоты,только для ищущих виртуальной славы задротов,для тех, кто не ценит в постели кого-то,и табун лошадей голодных под капотом,кто тут играет по субботам и воскресеньям,кто тут справляет новый год.. и день рожденья,кто оставляет без движенья.. дела на личном,для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично,для богачей столичных, и дам провинциальных,для нехаризмитачиных... и не брутальных..для меланхоличных и не идеальных,для безразличных и блоггеров опальных.
натравит бы любимую на тебя,но занята она)
(20.10.13 22:29)
натравит бы любимую на тебя
ты думаешь, натравливать свою женщину на поэта - это прекрасная мысль?))
(20.10.13 22:30)
Андрюх, превед) Мне Макс говорил, что ты где-то около Минска ошивалсо, че не набрал?
(20.10.13 22:30)
всем удачи)))тут),помчал выгуливать пт))
(20.10.13 22:33)
Саня)) прива,я был в Речице ,но телефон постоянно был в зоне,в ноябре приеду в Мозырь и хрена с два отвертитесь ,будем ПИТЬ))
(20.10.13 22:33)
 (20.10.13 22:33) Саня)) прива,я был в Речице ,но телефон постоянно был в зоне,в ноябре приеду в Мозырь и хрена с два отвертитесь ,будем ПИТЬ))
С 6 по 11 ноября я в Праге, а так в любое время ;)
(20.10.13 22:39)
 (20.10.13 22:33)  (20.10.13 22:33) Саня)) прива,я был в Речице ,но телефон постоянно был в зоне,в ноябре приеду в Мозырь и хрена с два отвертитесь ,будем ПИТЬ))
С 6 по 11 ноября я в Праге, а так в любое время ;)
ох))гуд,хорошего отдыха,но маловато времени там(( мы 6 ноября в МСК там мероприятие,и не факт ,что очнемся в Белокаменной,и еще в Праге живет хороший играющий в сию игру парень,могу спросить,поводит тебя)
(20.10.13 22:43)
 (20.10.13 22:39) ...
Если ты про Пафа, то у меня его мобила есть уже лет 5-6 =)
(20.10.13 22:44)
Обалдеть))Живые флудеры)
(20.10.13 22:44)
 (20.10.13 22:43)  (20.10.13 22:39) ...
Если ты про Пафа, то у меня его мобила есть уже лет 5-6 =)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,ну и хрен с вами))) пейте хорошее пиво и еште рульку)) удачной проездки))
(20.10.13 22:45)
Живые флудеры)
где?
(20.10.13 22:47)
 (20.10.13 22:44) ...
Спасиб, Андрюх) А с Пафом я ессесно свяжусь, как приеду =) Единственное, что я с экскурсиями еду, сразу Польша (Врацлав), потом уже Брно и Прага =)
(20.10.13 22:48)
Тиграаааа))
(20.10.13 22:48)
даа) я такой) как ты, детко?)
|