Страницы: 12

Общая > вот читаю тут я и.... 


  (20.10.13 22:14)  

А что с форумом то?
А что почитать кроме "а пойдемте бить и тд"?
И зачем тут я?)
И по обыкновению *ВАЛЕРА,ВАЛЕРА...*))


  (20.10.13 22:19)  

все потому, что в этой игре осталось квоты,
только для ищущих виртуальной славы задротов,
для тех, кто не ценит в постели кого-то,
и табун лошадей голодных под капотом,
кто тут играет по субботам и воскресеньям,
кто тут справляет новый год.. и день рожденья,
кто оставляет без движенья.. дела на личном,
для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично,
для богачей столичных, и дам провинциальных,
для нехаризмитачиных... и не брутальных..
для меланхоличных и не идеальных,
для безразличных и блоггеров опальных.


  (20.10.13 22:20)  

завтро апнеш)


  (20.10.13 22:22)  

Уж Флож,давненько такого не читал))


  (20.10.13 22:24)  

(20.10.13 22:20)

завтро апнеш)


ОНО тебе надо?)


  (20.10.13 22:25)  

(20.10.13 22:19)

все потому, что в этой игре осталось квоты,только для ищущих виртуальной славы задротов,для тех, кто не ценит в постели кого-то,и табун лошадей голодных под капотом,кто тут играет по субботам и воскресеньям,кто тут справляет новый год.. и день рожденья,кто оставляет без движенья.. дела на личном,для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично,для богачей столичных, и дам провинциальных,для нехаризмитачиных... и не брутальных..для меланхоличных и не идеальных,для безразличных и блоггеров опальных.


ничего не упустил..вот талантища)


  (20.10.13 22:28)  

(20.10.13 22:19)

все потому, что в этой игре осталось квоты,только для ищущих виртуальной славы задротов,для тех, кто не ценит в постели кого-то,и табун лошадей голодных под капотом,кто тут играет по субботам и воскресеньям,кто тут справляет новый год.. и день рожденья,кто оставляет без движенья.. дела на личном,для тех, кто в виртуале чувствует себя отлично,для богачей столичных, и дам провинциальных,для нехаризмитачиных... и не брутальных..для меланхоличных и не идеальных,для безразличных и блоггеров опальных.


натравит бы любимую на тебя,но занята она)


  (20.10.13 22:29)  

натравит бы любимую на тебя

ты думаешь, натравливать свою женщину на поэта - это прекрасная мысль?))


  (20.10.13 22:30)  

Андрюх, превед)
Мне Макс говорил, что ты где-то около Минска ошивалсо, че не набрал?


  (20.10.13 22:30)  

всем удачи)))тут),помчал выгуливать пт))


  (20.10.13 22:33)  

Саня)) прива,я был в Речице ,но телефон постоянно был в зоне,в ноябре приеду в Мозырь и хрена с два отвертитесь ,будем ПИТЬ))


  (20.10.13 22:33)  

(20.10.13 22:33)

Саня)) прива,я был в Речице ,но телефон постоянно был в зоне,в ноябре приеду в Мозырь и хрена с два отвертитесь ,будем ПИТЬ))


С 6 по 11 ноября я в Праге, а так в любое время ;)


  (20.10.13 22:39)  

(20.10.13 22:33)

(20.10.13 22:33)
Саня)) прива,я был в Речице ,но телефон постоянно был в зоне,в ноябре приеду в Мозырь и хрена с два отвертитесь ,будем ПИТЬ))
С 6 по 11 ноября я в Праге, а так в любое время ;)


ох))гуд,хорошего отдыха,но маловато времени там(( мы 6 ноября в МСК там мероприятие,и не факт ,что очнемся в Белокаменной,и еще в Праге живет хороший играющий в сию игру парень,могу спросить,поводит тебя)


  (20.10.13 22:43)  

(20.10.13 22:39)
...


Если ты про Пафа, то у меня его мобила есть уже лет 5-6 =)


  (20.10.13 22:44)  

Обалдеть))Живые флудеры)


  (20.10.13 22:44)  

(20.10.13 22:43)

(20.10.13 22:39)
...
Если ты про Пафа, то у меня его мобила есть уже лет 5-6 =)


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,ну и хрен с вами))) пейте хорошее пиво и еште рульку)) удачной проездки))


  (20.10.13 22:45)  

Живые флудеры)

где?


  (20.10.13 22:47)  

(20.10.13 22:44)
...


Спасиб, Андрюх)
А с Пафом я ессесно свяжусь, как приеду =)
Единственное, что я с экскурсиями еду, сразу Польша (Врацлав), потом уже Брно и Прага =)


  (20.10.13 22:48)  

Тиграаааа))


  (20.10.13 22:48)  

даа) я такой) как ты, детко?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved