Общая > Магом огня играть интересно)
(20.10.13 19:15)
Сабж) Фиксить землю и усилять магов воздуха :О
(20.10.13 19:16)
твоим сладким голоском играть интересно.
(20.10.13 19:16)
Одену воду и напишу фиксить воздух 8)
(20.10.13 19:17)
о, отличный кусок блага
(20.10.13 19:21)
 (20.10.13 19:19) suncity.combats.com/logs.pl?log=1382281779.66306...
ну то,что ты нуб я те давно говорил) Одел бы мага  я все тебе писал как и по чем)пока качался бы на 10ый успел и магприемы купить и фул уложился бы в ту же цену.сколько тебе 9ый лук встал
(20.10.13 19:21)
Фиксить землю
(20.10.13 19:22)
даы бижу потаскать а!?
(20.10.13 19:25)
Кстати,что по умелкам посоветуете? У меня счаз 16(7 родных) в огне,6 в серой и 7 в свете. Выполню задание в эме-куплю 10ке 10ю умелку.Как раскидать? 7/7/7 или 8/5/8.8 в свете,чтобы медь и отраж были более-менее адекватными
(20.10.13 19:26)
Хоча я зазвизделся.7/6/6=1 могу купить еще =( как кинуть?
(20.10.13 19:32)
 (20.10.13 19:25) Кстати,что по умелкам посоветуете?У меня счаз 16(7 родных) в огне,6 в серой и 7 в свете.Выполню задание в эме-куплю 10ке 10ю умелку.Как раскидать?7/7/7 или 8/5/8.8 в свете,чтобы медь и отраж были более-менее адекватными
да 16 на огне как-то маловато, серую убирай)
(20.10.13 19:36)
 (20.10.13 19:32)  (20.10.13 19:25) Кстати,что по умелкам посоветуете?У меня счаз 16(7 родных) в огне,6 в серой и 7 в свете.Выполню задание в эме-куплю 10ке 10ю умелку.Как раскидать?7/7/7 или 8/5/8.8 в свете,чтобы медь и отраж были более-менее адекватными
да 16 на огне как-то маловато, серую убирай)
плащ апну до красного-будет 17 думаю насчет посоха с рыцарки ангелса.Он 2 умелки вроде дает
(20.10.13 19:36)
принимаю на курсы 2-4-6 =))
(20.10.13 19:36)
а где можно глянуть , какие еф вещи есть на мага 8-9ур ?
с кат роба и посох.. а что еще есть по другим пещерам
(20.10.13 19:37)
Ундека РидракоVR Цена: 77.00 Этой руной можно улучшить предмет (наручи). Долговечность: 0/1 Действует на: Мф. против критического удара: +12 Мф. против мощности крит. удара: +2 Мф. мощности магии Огня: +6 Уровень маны: +2 Уровень жизни (HP): +6 Подавление защиты от магии: +1
по чОм?)..
(20.10.13 19:37)
 (20.10.13 19:36) а где можно глянуть , какие еф вещи есть на мага 8-9ур ?с кат роба и посох.. а что еще есть по другим пещерам
на ниже 10ого мага беспонту брать.Магом с 10ого интересно тока)  (20.10.13 19:36) принимаю на курсы 2-4-6 =))
К сожалению,в вентре меня уже нету как 2 недели.Так бы пару уроков взял бы)
(20.10.13 19:38)
 (20.10.13 19:37) Ундека РидракоVRЦена: 77.00Этой руной можно улучшить предмет (наручи).Долговечность: 0/1Действует на: Мф. против критического удара: +12 Мф. против мощности крит. удара: +2 Мф. мощности магии Огня: +6 Уровень маны: +2 Уровень жизни (HP): +6 Подавление защиты от магии: +1по чОм?)..
приму в дар за хуг :О
(20.10.13 19:40)
Undead-donat
наивный донатик)))...
(20.10.13 19:41)
 (20.10.13 19:40) Undead-donatнаивный донатик)))...
ну фиг с ним-за 2 :О
(20.10.13 19:43)
Донатик)), столько желаний нет, в чём ты преуспеваешь в строчках)..
|