Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Вопрос к танкам 9-12
12
0
08.10.13 15:10 Еще раз про прием "купол отрицания".Он работает вообще?
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1381228360.68727&p=1
Ответов: 21 (08.10.13 16:52) ... Hauneburus, Tabula rasa, Саблезубая Мышь, Volkolak, Tabula rasa, Ядерная, Volkolak, Tabula rasa, Ядерная, Ядерная
Делать нечего в понедельник, женюсь !
123456
0
07.10.13 12:39 Собственно хотеть жениЦО ) Ищу жену
Ответов: 116 (08.10.13 16:47) ... Лереена, Блэки, Лереена, ANGEJI CMEPTu, Блэки, Ядерная, ANGEJI CMEPTu, Ядерная, тимрик, Volkolak
08.10.13 10:49 arbaletnik достиг уровня 12!
12
0
08.10.13 11:01 Поздравляю =)
Ответов: 37 (08.10.13 16:31) ... Аллигарх-Х, arbaletnik, Мишанька, NEPHELIYA, arbaletnik, Tot, СУШИ-ПОВАР, Eu, Спартак-кинг, Chujoy
Правило белого танца
123
0
07.10.13 17:55 Хм.....а вот кого бы вы взяли в жоны мужь тут в БК и почему???
...проверим кого тут больше всего хотят
Точнее желают видеть рядом?
Ответов: 48 (08.10.13 16:28) ... Чертыш, ANGEJI CMEPTu, Чертыш, Чертыш, Hitman - Contracts, Чертыш, Undead-donat, Hitman - Contracts, Чертыш, pizec
Маори
1
0
08.10.13 16:26 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>Маори"
Ответов: 0 (08.10.13 16:26) ...
Подскажите ...
123
0
08.10.13 11:36 ломанули соклана. ЦТУ каким то образом сменили. что можно сделать?
заранее спасибо.
Ответов: 43 (08.10.13 16:16) ... Мишанька, Bar-men, вездеход, pizec, Бафун, Близнецы, Medous, Близнецы, Rand, pizec
Усиленное действие приемов
1
0
08.10.13 13:27 Снова белые цифры? )
Ответов: 4 (08.10.13 15:26) ... ExcaGamer, чагес, Престиж, YL
Как вы думаете?
1
0
08.10.13 14:40 Сколько бы стоил питательный завтрак если его можно было б продавать?
и еще ...
Было б интересно если в излом ходили командой? ...
Ответов: 14 (08.10.13 15:13) ... deadman-vip, G-RAP, I-Neverdie, Ветвистоногий остропят, Ветвистоногий остропят, Alant, Devil rnd, Гайдук, I-Neverdie, Devil rnd
Земля против вода... хаааа воздух
1
0
08.10.13 14:53 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381227509.66406
14:30 [ravenik] private [ великий войн ] ну какой же ты великий) даже антиклас не
Ответов: 6 (08.10.13 15:00) ... oxegene, ANGEJI CMEPTu, ravenik, pizec, ANGEJI CMEPTu, ravenik
Юбуга Гигант [критовик] - 8 октября - группа
12
0
08.10.13 12:33 Сбор в 13-30
Бой в 14-00
Ответов: 21 (08.10.13 14:47) ... Way I Are, askend, ExcaGamer, Ветвистоногий остропят, Necrofilus, JOSSLIEN, убейсяапстену, Necrofilus, JOSSLIEN, Necrofilus
мешок забытых падает ?
1
0
08.10.13 14:31 в Пещерах Мглы Мешок Забытых сейчас падает ? в гос.маге обмен есть - значит должен вроде б ... хотя обмен на кровавые рубины подарков есть
Ответов: 3 (08.10.13 14:40) ... ExcaGamer, KOLIIKA, KOLIIKA
Выполнение квестов в храмах ангелов.
1
0
08.10.13 12:41 Какая награда?
Ответов: 5 (08.10.13 14:34) ... ExcaGamer, Обизьян, deadman-vip, Vaukalak, StarryElves
Хочу быть главой))
1
0
08.10.13 14:05 Перемещена в конференцию Кланы. Вы можете ее найти по адресу "Кланы>Хочу быть главой"
Ответов: 0 (08.10.13 14:05) ...
Канальный шмот 4
1
0
08.10.13 13:13 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>Канальный шмот 4"
Ответов: 0 (08.10.13 13:13) ...
почему начальник экспедиции не выдает диолога на вход к королю
1
0
08.10.13 10:56 Руководитель Экспедиции
Говори кратко.
Ответов: 7 (08.10.13 13:13) ... Ka-a, deadman-vip, colach, deadman-vip, Ka-a, х_ФИОНА_х, mOonMaGe
как вам мой фул ?
1
0
08.10.13 12:55 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>как вам мой фул ?"
Ответов: 0 (08.10.13 12:55) ...
нас фиксанули? не заметил кто ?
123
0
03.10.13 16:36 Ною
За день 2 розовых крита в турнире просто унесли без каких либо вариантов развития событий , как бы раньше была интрига у меня с
Ответов: 49 (08.10.13 12:51) ... Наир, Princ Ambera, Прорецатель, Наир, Ranger, непонятка, Rand, Ranger, конкорд, непонятка
Вопрос знатокам.
12
0
08.10.13 11:47 Есть ли смысл поменять Наручи Неотвратимого Возмездия на Адаптации?
Ответов: 20 (08.10.13 12:39) ... Адепт Хаоса, Обизьян, Адепт Хаоса, чагес, Адепт Хаоса, чагес, Обизьян, Олмаз, Vrajitorul, Адепт Хаоса
Кровавый изумруд имеет срок годности?
1
0
08.10.13 12:04 В низинах Гыгыбре снова нужно дать кровавый изюм, чтобы пройти в трущобы (3 этаж). Изюм имеет срок годности?
Ответов: 2 (08.10.13 12:33) ... Ka-a, вязьма
Кто вернет время и деньги?
1
0
08.10.13 10:57 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>Кто вернет время и деньги?"
Ответов: 0 (08.10.13 10:57) ...
Страницы: «…487748784879488048814882488348844885488648874888…»