Страницы:
123456
Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь !
(07.10.13 17:13)
 (07.10.13 16:40) ...
Экрокомплект есть? Без него не хочет!!!
(07.10.13 17:14)
 (07.10.13 17:10) И йа буду холостяковать! Ну их фсех в..
+100500
(07.10.13 17:22)
 (07.10.13 17:06) ладно , закрывайте топ , буду холостяковать )
ну и зря)  (07.10.13 17:10) И йа буду холостяковать! Ну их фсех в..
Ты не можешь так поступить с мужчинами Бк..не разбивай сердца и надежды на прекрасное ))
(07.10.13 17:26)
Подлюбливать иногда))
(07.10.13 17:35)
 (07.10.13 17:26) Подлюбливать иногда))
Гав!))))
(07.10.13 17:42)
 (07.10.13 17:35)  (07.10.13 17:26) Подлюбливать иногда))
Гав!))))
Тузик ф будку!!)
(07.10.13 17:43)
 (07.10.13 17:42) ...
))))
(07.10.13 17:44)
а я думал ночное безумие телка*(((( а он шавка.....
(07.10.13 17:55)
 (07.10.13 17:44) а я думал ночное безумие телка*(((( а он шавка.....
Лесом!!! Неадекват!!!
(08.10.13 12:52)
вот и вторник , а жены все нет !!!!
(08.10.13 12:59)
Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
(08.10.13 13:02)
 (08.10.13 12:59) Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
Юхууу! мне нравится ход твоих мыслей )))  
(08.10.13 13:04)
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. :Р
Дарова, Василий, какие браки, када столько деуок холостых прекрасных?)) А то страдай потом всю жисть!
(08.10.13 13:11)
 (08.10.13 12:59) Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
слезь с коня, комиссар!
(08.10.13 13:17)
тимрик [11]
нам с тобой в этом топе нельзя флудить..нас же ж вчера послал аффтор )
(08.10.13 13:18)
 (08.10.13 13:17) ...
зОхватем топиг, шоб знали, как посылать честных флудеров!  (08.10.13 13:11)  (08.10.13 12:59) Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
слезь с коня, комиссар!
Пересаживаться на поню?)))))))))))
(08.10.13 13:20)
 (08.10.13 13:18)  (08.10.13 13:17) ...
зОхватем топиг, шоб знали, как посылать честных флудеров!  (08.10.13 13:11)  (08.10.13 12:59) Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
слезь с коня, комиссар!
Пересаживаться на поню?)))))))))))
боливар двоих не выбержит!
(08.10.13 13:21)
 (08.10.13 13:17) тимрик [11] нам с тобой в этом топе нельзя флудить..нас же ж вчера послал аффтор )
так здорово когда кого нить раздражаешь. можно приходить и бесить )
(08.10.13 13:23)
ух ты, еще один безумный;)))
|