Страницы: 123456

Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь ! 


  (07.10.13 14:11)  

(07.10.13 14:09)
...


за меня пойдешь ?


  (07.10.13 14:15)  

В БК девушек не играет!
Одни бородачи в свитерах сидят!


  (07.10.13 14:17)  

Девушки они все хорошие,откуда только жены берутсо?))


  (07.10.13 14:22)  

(07.10.13 14:15)

В БК девушек не играет!
Одни бородачи в свитерах сидят!


*Почесал задумчиво тестикулы...

Некрыч дело говорит..


  (07.10.13 14:24)  

(07.10.13 14:15)

В БК девушек не играет!
Одни бородачи в свитерах сидят!

ну чего сразу жесть то писать ! Разрушил все мои мечты


  (07.10.13 14:34)  

(07.10.13 14:11)

(07.10.13 14:09)

...

за меня пойдешь ?


Смаря какие бонусы
.... цена есть у каждого

А! и да!, я не девушка, но зато без бороды! )))

пы.сы. вообще-то я Идэлим писал... (а то у неё фотоскроллы только для друзей, а в наглую проситься - непо мне;))))))


  (07.10.13 14:49)  

(07.10.13 13:34)
...


трям)

(07.10.13 13:41)

(07.10.13 13:19)
...
Прям скоростное бюро находка))


Да! Мы работаем круглосуточно ))))

(07.10.13 13:43)

спасаю драконов...убиваю принцесс


сейчас я спасу твоего дракона ))

(07.10.13 13:46)

(07.10.13 13:19)
...
Оля будет рада жениху, вне сомнений ))


вообще удивляюсь,как такая девушка еще не замужем...провтыкали Вы свое счастье ))

(07.10.13 13:47)

(07.10.13 13:11)
В студию -приз! ) С девушками так нельзя..ведь они хотят чтобы их добивались(убивали драконов) конфетно-букетный период и всё такое ))
Сидели мы как то с приятелем и нашими женами, и зашел разговор о рыцарских турнирах ради дам. Жены восхваляли это дело, а я возьми и спроси: чего бы они больше хотели, чтобы я проломил приятелю череп во славу моей жены, или чтобы он мне выпустил кишки во славу своейДамы сразу попритихли


я бы выбрала просто мордой с участием жен )


  (07.10.13 14:54)  

(07.10.13 14:49)

(07.10.13 13:43)

спасаю драконов...убиваю принцесс


сейчас я спасу твоего дракона ))


хм... каким способом?)


  (07.10.13 14:55)  

(07.10.13 13:19)

ник-Вреднина,только я тебе ничего не говорила ))))


Гузеева, разлогинься!


  (07.10.13 14:56)  

(07.10.13 14:54)
...


да тем,что и вчера ))


  (07.10.13 14:57)  

(07.10.13 14:55)

(07.10.13 13:19)
ник-Вреднина,только я тебе ничего не говорила ))))
Гузеева, разлогинься!


неД и не уговаривай )


  (07.10.13 14:57)  

Это все здорово , друзья! А жены то как не было , так и нет по сию минуту !


  (07.10.13 14:57)  

(07.10.13 14:56)

(07.10.13 14:54)

...

да тем,что и вчера ))


как бы не получилось как два дня назад )
и давай без плетки на этот раз)


  (07.10.13 15:04)  

(07.10.13 14:57)

Это все здорово , друзья! А жены то как не было , так и нет по сию минуту !


В этом деле торопиться нестоит,тем более в Бк)))

(07.10.13 14:57)
...


ну здрасте..нет.. с плеткой и наручниками..всё как надо ..даже если будет,как два дня назад ))


  (07.10.13 15:06)  

(07.10.13 15:04)
...


дракону нужен отды еще с полчасика и повторим)


  (07.10.13 15:17)  

(07.10.13 15:06)

(07.10.13 15:04)
...
дракону нужен отды еще с полчасика и повторим)


предлагаю сменить обстановку ))


  (07.10.13 15:18)  

(07.10.13 15:17)
...


предлагаю принять предложение )
эктрим рулит)


  (07.10.13 15:21)  

может ты еще передмаешь?)))


  (07.10.13 15:21)  

(07.10.13 15:17)



:D примем к сведению


  (07.10.13 15:22)  

(07.10.13 15:18)

(07.10.13 15:17)
...
предлагаю принять предложение )эктрим рулит)


Ты делаешь предложение по теме топа?))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved