Страницы:
123456
Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь !
(07.10.13 14:11)
 (07.10.13 14:09) ...
за меня пойдешь ?
(07.10.13 14:15)
В БК девушек не играет! Одни бородачи в свитерах сидят!
(07.10.13 14:17)
Девушки они все хорошие,откуда только жены берутсо?))
(07.10.13 14:22)
 (07.10.13 14:15) В БК девушек не играет! Одни бородачи в свитерах сидят!
*Почесал задумчиво тестикулы... Некрыч дело говорит..
(07.10.13 14:24)
 (07.10.13 14:15) В БК девушек не играет! Одни бородачи в свитерах сидят!
ну чего сразу жесть то писать ! Разрушил все мои мечты
(07.10.13 14:34)
 (07.10.13 14:11)  (07.10.13 14:09) ...
за меня пойдешь ?
Смаря какие бонусы  .... цена есть у каждого А! и да!, я не девушка, но зато без бороды! ))) пы.сы. вообще-то я Идэлим писал... (а то у неё фотоскроллы только для друзей, а в наглую проситься - непо мне;))))))
(07.10.13 14:49)
 (07.10.13 13:34) ...
трям)  (07.10.13 13:41)  (07.10.13 13:19) ...
Прям скоростное бюро находка))
Да! Мы работаем круглосуточно ))))  (07.10.13 13:43) спасаю драконов...убиваю принцесс
сейчас я спасу твоего дракона ))  (07.10.13 13:46)  (07.10.13 13:19) ...
Оля будет рада жениху, вне сомнений ))
вообще удивляюсь,как такая девушка еще не замужем...провтыкали Вы свое счастье ))  (07.10.13 13:47)  (07.10.13 13:11) В студию -приз! ) С девушками так нельзя..ведь они хотят чтобы их добивались(убивали драконов) конфетно-букетный период и всё такое ))
Сидели мы как то с приятелем и нашими женами, и зашел разговор о рыцарских турнирах ради дам. Жены восхваляли это дело, а я возьми и спроси: чего бы они больше хотели, чтобы я проломил приятелю череп во славу моей жены, или чтобы он мне выпустил кишки во славу своейДамы сразу попритихли
я бы выбрала просто мордой с участием жен )
(07.10.13 14:54)
 (07.10.13 14:49)  (07.10.13 13:43) спасаю драконов...убиваю принцесс
сейчас я спасу твоего дракона ))
хм... каким способом?)
(07.10.13 14:55)
 (07.10.13 13:19) ник-Вреднина,только я тебе ничего не говорила ))))
Гузеева, разлогинься!
(07.10.13 14:56)
 (07.10.13 14:54) ...
да тем,что и вчера ))
(07.10.13 14:57)
 (07.10.13 14:55)  (07.10.13 13:19) ник-Вреднина,только я тебе ничего не говорила ))))
Гузеева, разлогинься!
неД и не уговаривай )
(07.10.13 14:57)
Это все здорово , друзья! А жены то как не было , так и нет по сию минуту !
(07.10.13 14:57)
 (07.10.13 14:56)  (07.10.13 14:54) ...
да тем,что и вчера ))
как бы не получилось как два дня назад ) и давай без плетки на этот раз)
(07.10.13 15:04)
 (07.10.13 14:57) Это все здорово , друзья! А жены то как не было , так и нет по сию минуту !
В этом деле торопиться нестоит,тем более в Бк)))  (07.10.13 14:57) ...
ну здрасте..нет.. с плеткой и наручниками..всё как надо ..даже если будет,как два дня назад ))
(07.10.13 15:06)
 (07.10.13 15:04) ...
дракону нужен отды еще с полчасика и повторим)
(07.10.13 15:17)
 (07.10.13 15:06)  (07.10.13 15:04) ...
дракону нужен отды еще с полчасика и повторим)
предлагаю сменить обстановку ))
(07.10.13 15:18)
 (07.10.13 15:17) ...
предлагаю принять предложение ) эктрим рулит)
(07.10.13 15:21)
может ты еще передмаешь?)))
(07.10.13 15:21)
 (07.10.13 15:17)
:D примем к сведению
(07.10.13 15:22)
 (07.10.13 15:18)  (07.10.13 15:17) ...
предлагаю принять предложение )эктрим рулит)
Ты делаешь предложение по теме топа?))
|