Страницы: 123456

Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь ! 


  (08.10.13 13:27)  

зОхватем топиг, шоб знали, как посылать честных флудеров!

и женим..пусть мучается ))))

так здорово когда кого нить раздражаешь.
можно приходить и бесить )

теперь понимаю,шО я в тебя такой влюбленный ))))


  (08.10.13 13:29)  

(08.10.13 13:20)

(08.10.13 13:18)
(08.10.13 13:17)
...
зОхватем топиг, шоб знали, как посылать честных флудеров!
(08.10.13 13:11)
(08.10.13 12:59)
Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
слезь с коня, комиссар!
Пересаживаться на поню?)))))))))))
боливар двоих не выбержит!


Сымай второго!

(08.10.13 13:21)
...


+++

(08.10.13 13:23)

ух ты, еще один безумный;)))


Дарова, краса!))

Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно))


  (08.10.13 13:42)  

(08.10.13 13:29)

(08.10.13 13:20)

(08.10.13 13:18)
...
боливар двоих не выбержит!


Сымай второго!
(08.10.13 13:21)

...

+++
(08.10.13 13:23)

ух ты, еще один безумный;)))


Дарова, краса!))Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно))


мне лениво....


  (08.10.13 13:48)  

(08.10.13 13:11)

(08.10.13 12:59)

Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*


слезь с коня, комиссар!


кто еще хочет комиссарского тела?)))


  (08.10.13 13:51)  

(08.10.13 13:48)
...


мне бы водицы студенной да еды )


  (08.10.13 13:52)  

Едыыыыыы...


  (08.10.13 13:52)  

(08.10.13 13:51)

(08.10.13 13:48)

...

мне бы водицы студенной да еды )


это те к ядреной))))


  (08.10.13 13:54)  

(08.10.13 13:52)

Едыыыыыы...


А я тебе предлагал!
Борщ со сметаной, картошечку с двумя котлетками и салат из свежей капусты, ну и компот! :-О


  (08.10.13 13:55)  

(08.10.13 13:54)

(08.10.13 13:52)
Едыыыыыы...
А я тебе предлагал!Борщ со сметаной, картошечку с двумя котлетками и салат из свежей капусты, ну и компот! :-О


*рыдает в топе*


  (08.10.13 13:58)  

(08.10.13 13:55)
...


Пицца с ветчиной и грибами тебя спасет, мой юный ненасытный друг! *YES*


  (08.10.13 13:59)  

(08.10.13 13:58)

(08.10.13 13:55)
...
Пицца с ветчиной и грибами тебя спасет, мой юный ненасытный друг!


я пиццу трескаю токмо с курицей и грибами. остальные не але. :Р

Сложный выбор: пицца или суши. Когда хочется стейка медиум прожарки. :Р


  (08.10.13 14:04)  

(08.10.13 13:59)
...


*Стейки медиум прожарки на дом
Тел: ----_----_----_-----
Мы отжарим лучше всех!*


  (08.10.13 14:06)  

(08.10.13 14:04)

(08.10.13 13:59)

...

*Стейки медиум прожарки на дом
Тел: ----_----_----_-----
Мы отжарим лучше всех!*


мы жарили цыпочек на пляже Сены!
а тут и подавно сможем!

(R) Некрыч и Ко


  (08.10.13 14:06)  

Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно))

Холодильник вообще пропал... столица поглотила его )))


  (08.10.13 14:09)  

Посоны, у меня мысли токмо о еде, так шта если какой-то чувак приползет ко мне, то я его съем, несмотря на все эротические порывы. :Р

(08.10.13 14:06)

Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно)) Холодильник вообще пропал... столица поглотила его )))


Ночная жизнь в городе кипит... :))


  (08.10.13 14:11)  

(08.10.13 13:59)
...


Кстати, про суши, да!
Буквально в прошлый четверг выпивал я в одном чудном заведении с русской едой, которое презентовало от шефа "суши по-русски"
Нормалек так!
Колобочки из пюре, обжаренные, сверху соленый огурчик, сладкий белый лук и кусочек селедочки с каааапелькой душистого масла :-О
Замечательнейшая закуска!
Первый графин запотевшей беленькой ушел даже не начавшись!


  (08.10.13 14:13)  

Я тебя ненавижу!!!


  (08.10.13 14:13)  

(08.10.13 14:11)

(08.10.13 13:59)

...

Кстати, про суши, да!
Буквально в прошлый четверг выпивал я в одном чудном заведении с русской едой, которое презентовало от шефа "суши по-русски"
Нормалек так!
Колобочки из пюре, обжаренные, сверху соленый огурчик, сладкий белый лук и кусочек селедочки с каааапелькой душистого масла :-О
Замечательнейшая закуска!
Первый графин запотевшей беленькой ушел даже не начавшись!


алкаш!!!!!


  (08.10.13 14:13)  

клуб гурманов прям ! а тема то про ЛЮБОВ и ЖЕНИТЬБУ !


  (08.10.13 14:13)  

хватит жрать!!!

давайте о футболе что ли. хотя его терпеть не могу


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved