Страницы:
123456
Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь !
(08.10.13 13:27)
зОхватем топиг, шоб знали, как посылать честных флудеров!
и женим..пусть мучается ))))
так здорово когда кого нить раздражаешь. можно приходить и бесить )
теперь понимаю,шО я в тебя такой влюбленный ))))
(08.10.13 13:29)
 (08.10.13 13:20)  (08.10.13 13:18)  (08.10.13 13:17) ...
зОхватем топиг, шоб знали, как посылать честных флудеров!  (08.10.13 13:11)  (08.10.13 12:59) Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
слезь с коня, комиссар!
Пересаживаться на поню?)))))))))))
боливар двоих не выбержит!
Сымай второго!  (08.10.13 13:21) ...
+++  (08.10.13 13:23) ух ты, еще один безумный;)))
Дарова, краса!)) Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно))
(08.10.13 13:42)
 (08.10.13 13:29)  (08.10.13 13:20)  (08.10.13 13:18) ...
боливар двоих не выбержит!
Сымай второго!  (08.10.13 13:21) ...
+++  (08.10.13 13:23) ух ты, еще один безумный;)))
Дарова, краса!))Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно))
мне лениво....
(08.10.13 13:48)
 (08.10.13 13:11)  (08.10.13 12:59) Даешь свободную любовь,долой браки нафег!!! *размахивает шашкой на коне*
слезь с коня, комиссар!
кто еще хочет комиссарского тела?)))
(08.10.13 13:51)
 (08.10.13 13:48) ...
мне бы водицы студенной да еды )
(08.10.13 13:52)
Едыыыыыы...
(08.10.13 13:52)
 (08.10.13 13:51)  (08.10.13 13:48) ...
мне бы водицы студенной да еды )
это те к ядреной))))
(08.10.13 13:54)
 (08.10.13 13:52) Едыыыыыы...
А я тебе предлагал! Борщ со сметаной, картошечку с двумя котлетками и салат из свежей капусты, ну и компот! :-О
(08.10.13 13:55)
 (08.10.13 13:54)  (08.10.13 13:52) Едыыыыыы...
А я тебе предлагал!Борщ со сметаной, картошечку с двумя котлетками и салат из свежей капусты, ну и компот! :-О
*рыдает в топе*
(08.10.13 13:58)
 (08.10.13 13:55) ...
Пицца с ветчиной и грибами тебя спасет, мой юный ненасытный друг!
(08.10.13 13:59)
 (08.10.13 13:58)  (08.10.13 13:55) ...
Пицца с ветчиной и грибами тебя спасет, мой юный ненасытный друг!
я пиццу трескаю токмо с курицей и грибами. остальные не але. :Р Сложный выбор: пицца или суши. Когда хочется стейка медиум прожарки. :Р
(08.10.13 14:04)
 (08.10.13 13:59) ...
*Стейки медиум прожарки на дом Тел: ----_----_----_----- Мы отжарим лучше всех!*
(08.10.13 14:06)
 (08.10.13 14:04)  (08.10.13 13:59) ...
*Стейки медиум прожарки на дом Тел: ----_----_----_----- Мы отжарим лучше всех!*
мы жарили цыпочек на пляже Сены! а тут и подавно сможем! (R) Некрыч и Ко
(08.10.13 14:06)
Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно))
Холодильник вообще пропал... столица поглотила его )))
(08.10.13 14:09)
Посоны, у меня мысли токмо о еде, так шта если какой-то чувак приползет ко мне, то я его съем, несмотря на все эротические порывы. :Р
 (08.10.13 14:06) Ждем быттехнику и захват будет проведен успешно)) Холодильник вообще пропал... столица поглотила его )))
Ночная жизнь в городе кипит...  )
(08.10.13 14:11)
 (08.10.13 13:59) ...
Кстати, про суши, да! Буквально в прошлый четверг выпивал я в одном чудном заведении с русской едой, которое презентовало от шефа "суши по-русски" Нормалек так! Колобочки из пюре, обжаренные, сверху соленый огурчик, сладкий белый лук и кусочек селедочки с каааапелькой душистого масла :-О Замечательнейшая закуска! Первый графин запотевшей беленькой ушел даже не начавшись!
(08.10.13 14:13)
Я тебя ненавижу!!!
(08.10.13 14:13)
 (08.10.13 14:11)  (08.10.13 13:59) ...
Кстати, про суши, да! Буквально в прошлый четверг выпивал я в одном чудном заведении с русской едой, которое презентовало от шефа "суши по-русски" Нормалек так! Колобочки из пюре, обжаренные, сверху соленый огурчик, сладкий белый лук и кусочек селедочки с каааапелькой душистого масла :-О Замечательнейшая закуска! Первый графин запотевшей беленькой ушел даже не начавшись!
алкаш!!!!!
(08.10.13 14:13)
клуб гурманов прям ! а тема то про ЛЮБОВ и ЖЕНИТЬБУ !
(08.10.13 14:13)
хватит жрать!!!
давайте о футболе что ли. хотя его терпеть не могу
|