Страницы: 12

Общая > 08.10.13 10:49 arbaletnik достиг уровня 12! 


  (08.10.13 12:46)  

Че, получается на 12-м появится первый неноющий уворот? ) Посмотрю 2,5 месяца на успехи, если и впрямь не так там все страшно может тоже останусь.


  (08.10.13 12:50)  

поздравляю сильный уворотчег) Уважаю!

capitalcity.combats.com ... 53999&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


  (08.10.13 12:59)  

Поздравляю!
В турнирах станет по проще )


  (08.10.13 13:00)  

(08.10.13 12:46)

Че, получается на 12-м появится первый неноющий уворот? ) Посмотрю 2,5 месяца на успехи, если и впрямь не так там все страшно может тоже останусь.


я воевать не скоро начну. а по переодевалке ясна разница между 11 сетами увара и магов, и 12ми сетами увара и магов. жесть просто. так что даже не знаю еще как оно будет на самом деле


  (08.10.13 13:04)  

Поздравляю;)


  (08.10.13 13:06)  

Маладцом)) Поздравляю))


  (08.10.13 13:09)  

(08.10.13 12:59)

Поздравляю!В турнирах станет по проще )


а то)))


  (08.10.13 13:12)  

поздры)
наконец то)
то что был интересный соперник на 11 мало кто поспорит


  (08.10.13 13:13)  

arbaletnik
Поздравляю *OK*


  (08.10.13 13:17)  

(08.10.13 12:59)

Поздравляю!В турнирах станет по проще )


ыыы, ты не первый кто это говорит) седня выйграл последний трофейный 50й тур на 11м


  (08.10.13 13:24)  

Один из самых достойных уворотов...


  (08.10.13 13:34)  

(08.10.13 12:46)

Че, получается на 12-м появится первый неноющий уворот? ) Посмотрю 2,5 месяца на успехи, если и впрямь не так там все страшно может тоже останусь.


Я и никогда не ныл, нужно просто уметь играть, правда против магов и арбов трудно, но всем против них трудно

а так arbaletnik Поздравляю...


  (08.10.13 14:54)  

еще раз всем спасибо


  (08.10.13 15:09)  

поздравляю)
с Нефелей согласен)


  (08.10.13 15:16)  

Поздравляю )
Молодец)


  (08.10.13 15:31)  

arbaletnik
Поздровляю!!!!!!!


  (08.10.13 15:39)  

поздравляю


  (08.10.13 16:31)  

Поздры, умный увар:)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved