Страницы:
12
Общая > 08.10.13 10:49 arbaletnik достиг уровня 12!
(08.10.13 12:46)
Че, получается на 12-м появится первый неноющий уворот? ) Посмотрю 2,5 месяца на успехи, если и впрямь не так там все страшно может тоже останусь.
(08.10.13 12:59)
Поздравляю! В турнирах станет по проще )
(08.10.13 13:00)
 (08.10.13 12:46) Че, получается на 12-м появится первый неноющий уворот? ) Посмотрю 2,5 месяца на успехи, если и впрямь не так там все страшно может тоже останусь.
я воевать не скоро начну. а по переодевалке ясна разница между 11 сетами увара и магов, и 12ми сетами увара и магов. жесть просто. так что даже не знаю еще как оно будет на самом деле
(08.10.13 13:04)
Поздравляю;)
(08.10.13 13:06)
Маладцом)) Поздравляю))
(08.10.13 13:09)
 (08.10.13 12:59) Поздравляю!В турнирах станет по проще )
а то)))
(08.10.13 13:12)
поздры) наконец то) то что был интересный соперник на 11 мало кто поспорит
(08.10.13 13:13)
arbaletnik Поздравляю
(08.10.13 13:17)
 (08.10.13 12:59) Поздравляю!В турнирах станет по проще )
ыыы, ты не первый кто это говорит) седня выйграл последний трофейный 50й тур на 11м
(08.10.13 13:24)
Один из самых достойных уворотов...
(08.10.13 13:34)
 (08.10.13 12:46) Че, получается на 12-м появится первый неноющий уворот? ) Посмотрю 2,5 месяца на успехи, если и впрямь не так там все страшно может тоже останусь.
Я и никогда не ныл, нужно просто уметь играть, правда против магов и арбов трудно, но всем против них трудно а так arbaletnik Поздравляю...
(08.10.13 14:54)
еще раз всем спасибо
(08.10.13 15:09)
поздравляю) с Нефелей согласен)
(08.10.13 15:16)
Поздравляю ) Молодец)
(08.10.13 15:31)
arbaletnik Поздровляю!!!!!!!
(08.10.13 15:39)
поздравляю
(08.10.13 16:31)
Поздры, умный увар
|