Страницы: 1

Общая > Как вы думаете? 


  (08.10.13 14:40)  

Сколько бы стоил питательный завтрак если его можно было б продавать?
и еще ...
Было б интересно если в излом ходили командой? ...


  (08.10.13 14:43)  

100-150 кр, никак не меньше )


  (08.10.13 14:44)  

(08.10.13 14:43)

100-150 кр, никак не меньше )


я был бы сейчас ьогачом =)


  (08.10.13 14:45)  

амлет из трех яиц с беконом сотка)))


  (08.10.13 14:46)  

(08.10.13 14:45)

амлет из трех яиц с беконом сотка)))


а компоот?!


  (08.10.13 14:48)  

около 30 кредов.
а то и дешевле.
каждый нуб, способный сам чистить Бездну фармил бы по маршруту кузница-котел-)


  (08.10.13 14:50)  

(08.10.13 14:48)

около 30 кредов.
а то и дешевле.
каждый нуб, способный сам чистить Бездну фармил бы по маршруту кузница-котел-)


ну так не интересно... 100-150 было б в самый раз


  (08.10.13 14:56)  

(08.10.13 14:50)

(08.10.13 14:48)
около 30 кредов.а то и дешевле.каждый нуб, способный сам чистить Бездну фармил бы по маршруту кузница-котел-)
ну так не интересно... 100-150 было б в самый раз


апай лабу... там можно сделать будет))))


  (08.10.13 15:01)  

(08.10.13 14:43)

100-150 кр, никак не меньше )


ну может кто по дурости и платил столько, но по факту кредов 20-30 вполне адекватная рыночная цена


  (08.10.13 15:02)  

*была бы адекватная рыночная цена


  (08.10.13 15:04)  

1 - копейки
2 - нет.


  (08.10.13 15:06)  

первые недели 150.потом опустилось бы кред до 20, а то и меньше.


  (08.10.13 15:09)  

5 не больше


  (08.10.13 15:10)  

(08.10.13 15:09)

5 не больше


ну мечтать не вредно... в лабе рецепт есть :) так что цена фиксирована


  (08.10.13 15:13)  

(08.10.13 15:10)

(08.10.13 15:09)
5 не больше
ну мечтать не вредно... в лабе рецепт есть так что цена фиксирована


только причем тут лаба)в березке тоже шмот есть, только вот с эма в 20 раз дешевле)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved