(08.10.13 14:40)
Сколько бы стоил питательный завтрак если его можно было б продавать? и еще ... Было б интересно если в излом ходили командой? ...
(08.10.13 14:43)
100-150 кр, никак не меньше )
(08.10.13 14:44)
 (08.10.13 14:43) 100-150 кр, никак не меньше )
я был бы сейчас ьогачом =)
(08.10.13 14:45)
амлет из трех яиц с беконом сотка)))
(08.10.13 14:46)
 (08.10.13 14:45) амлет из трех яиц с беконом сотка)))
а компоот?!
(08.10.13 14:48)
около 30 кредов. а то и дешевле. каждый нуб, способный сам чистить Бездну фармил бы по маршруту кузница-котел-)
(08.10.13 14:50)
 (08.10.13 14:48) около 30 кредов. а то и дешевле. каждый нуб, способный сам чистить Бездну фармил бы по маршруту кузница-котел-)
ну так не интересно... 100-150 было б в самый раз
(08.10.13 14:56)
 (08.10.13 14:50)  (08.10.13 14:48) около 30 кредов.а то и дешевле.каждый нуб, способный сам чистить Бездну фармил бы по маршруту кузница-котел-)
ну так не интересно... 100-150 было б в самый раз
апай лабу... там можно сделать будет))))
(08.10.13 15:01)
 (08.10.13 14:43) 100-150 кр, никак не меньше )
ну может кто по дурости и платил столько, но по факту кредов 20-30 вполне адекватная рыночная цена
(08.10.13 15:02)
*была бы адекватная рыночная цена
(08.10.13 15:04)
1 - копейки 2 - нет.
(08.10.13 15:06)
первые недели 150.потом опустилось бы кред до 20, а то и меньше.
(08.10.13 15:09)
5 не больше
(08.10.13 15:10)
 (08.10.13 15:09) 5 не больше
ну мечтать не вредно... в лабе рецепт есть  так что цена фиксирована
(08.10.13 15:13)
 (08.10.13 15:10)  (08.10.13 15:09) 5 не больше
ну мечтать не вредно... в лабе рецепт есть так что цена фиксирована
только причем тут лаба)в березке тоже шмот есть, только вот с эма в 20 раз дешевле)
|