Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Жорик)
1
0
08.10.13 20:31 приму желающих на жорика)) прилетайте в кеп)
Ответов: 19 (10.10.13 14:22) ... вредена, вредена, вредена, вредена, trax-temberg, Phoenix, Phoenix, Кривет, Кривет, вредена
кто небудь обьяснит в чем прикол ?
1
0
10.10.13 13:23 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381396378.68064&p=1 в честь чего это за ноу заступаються мусарщики ??
Ответов: 16 (10.10.13 14:11) ... Веселый гарик, Tanep, Tanep, Tanep, Тролли, sinister eyes, Chivers, Огненый дух, Программистъ, KUROPATOCHKA
Подарите кристал с бугага кто-нибудь <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
1
0
10.10.13 13:46 Или скажите хоть по чем его купить можно,интересуют те что +25 хп дают
Ответов: 5 (10.10.13 13:51) ... I-Neverdie, oxegene, Броди городом, Hitman - Contracts, Броди городом
мультикласы
1
0
10.10.13 12:06 http://dungeon.combats.com/inf.pl?1258853415
может боян, но все же у кого еще столько же открытых класов? при чем в основном 7-8 лвл)
Ответов: 13 (10.10.13 13:50) ... Junsyll, Power Vampire, KOLIIKA, Paraxizm, oxegene, Volkolak, ATK, Volkolak, fearplay, fearplay
Ату нас, ату
123
0
09.10.13 21:49 Ваш клан достиг уровня 5!
Ответов: 41 (10.10.13 13:44) ... ATLON, RUMATA, Гляди в оба, Веселый гарик, Огненый дух, GREINPLAST, Ветвистоногий остропят, Бутылка водки, Черепашенок, Том Сойер
Гемайа (проблема)
1
0
10.10.13 12:38 Когда взял 8-ку , уплатил ей 10 кр для того чтобы брать квесты и иметь доступ в рыц. магазин. Покопал месяца 2-3.
Слетал в Сан взял 9-ку
Ответов: 8 (10.10.13 13:35) ... KOLIIKA, штурмовик а, Freddi, ATK, Xaes, Бутылка водки, Freddi, krit-kmv
Турниры 11
1
0
10.10.13 11:00 Все, кто готов ходить на **-50 , отмечаемся тут)
Ответов: 13 (10.10.13 13:23) ... Hauneburus, Лейла, Суламита, Витовт, Hauneburus, Princ Ambera, Princ Ambera, Oljka, krit-kmv, krit-kmv
Скучно.
1
0
04.10.13 14:34 что-то я не видел давненько расстрельных топиков от т.Ранда. 
Ответов: 10 (10.10.13 12:48) ... Nature Mort, Nase, Nase, Undead-donat, Nase, Nase, Умный маг, Январь сан, White Wolf, Nase
Элики уже китайцы стали в пещеры завозить?
1
0
10.10.13 10:29 10:27 Внимание! Восстановили 300HP.
10:27 Внимание! Восстановили 299HP.
10:27 Внимание! Восстановили 300HP.
Ответов: 5 (10.10.13 12:47) ... Volkolak, ExcaGamer, Nase, Лейла, Nase
вопрос
1
0
10.10.13 12:29 за нападение по склонке на мл ур благо дают или нет
Ответов: 12 (10.10.13 12:42) ... Dedyshka Otto, KOLIIKA, mOonMaGe, Sigurd, Dedyshka Otto, KOLIIKA, Hauneburus, mOonMaGe, Dedyshka Otto, Freddi
МАлыш-малышог
123
0
10.10.13 05:14 ты нормальный?)...
Ответов: 43 (10.10.13 11:59) ... конкорд, х_ФИОНА_х, mOonMaGe, х_ФИОНА_х, Йа Бамбуча, конкорд, Julia Bandito, жадный барыга, ANGEJI CMEPTu, mOonMaGe
Bare Knuckle vs Donandres
123456
0
09.10.13 23:32 болеем!
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381346609.39931&p=1
Ответов: 111 (10.10.13 10:45) ... х_ФИОНА_х, RYSH, жадный барыга, Одинаковый, Twistedbyte, Малышог, Одинаковый, ИЛС, Helenka, Ветвистоногий остропят
Агарт Трупожор [14] 10/10/2013
1
0
10.10.13 10:04 Группа Тишины/Графа, набираю.
Ответов: 5 (10.10.13 10:41) ... Неондертал, Неондертал, Twistedbyte, Хатабенок, Street Force
зачем обижать так( нууууу
12
0
09.10.13 23:45 не хороший такой (
http://sandcity.combats.com/logs.pl?log=1381344076.58137
У "Lulya stalker" предмет "Аквариум" пришел в полную негодность.
Ответов: 25 (10.10.13 09:28) ... Маркиньо, Наум приходящий, Xakep Heo, DJIGITO, Веселый гарик, Черепашенок, fastest, Джимми Нейтрон, Hitman - Contracts, Hitman - Contracts
Вечный гриб
1
0
09.10.13 19:33 Вечный Гриб EF
Этот предмет может использовать только класс Танк
Ответов: 9 (10.10.13 08:59) ... ExcaGamer, KOLIIKA, VENDELLA, VENDELLA, ExcaGamer, VENDELLA, Великий судья, Detour, VENDELLA
Немогу зайти нормально в пещеры ..
1
0
10.10.13 06:52 Почему что бы поасть в пещеру с утра надо сидет мин 30 ..постонно выкидывает с очереди ...
Ответов: 3 (10.10.13 08:49) ... Январь сан, Roman K, Vis
Рассказ 5ый."Однажды в эфире".О радио бк,часть 1
1
0
10.10.13 03:53 Перемещена в конференцию Творчество. Вы можете ее найти по адресу "Творчество>Рассказ 5ый."Однажды в эфире".О радио бк,часть 1"
Ответов: 0 (10.10.13 03:53) ...
В Короне Мф. мощности 3 направления о_О
1
0
09.10.13 23:52 Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 12 (10.10.13 02:27) ... King Rolgang, loque, King Rolgang, mOonMaGe, Кривет, mOonMaGe, Кривет, Лейла, King Rolgang, King Rolgang
С 11-и летием OrderOfTemplers!
1
0
09.10.13 10:00 С праздником дорогие сокланы)) пьем)) А Эш пьет за двоих))
Ответов: 19 (10.10.13 01:57) ... страньша, Крег, El Fuego, Vizantiec, Junsyll, Amalan, Amalan, п-р-п, носорожище, Amalan
А может
12
0
09.10.13 22:19 И мне...поддаться на всеобщие веяния и жениццо?))
Ответов: 29 (10.10.13 01:32) ... Холодильник, носорожище, Ядерная, носорожище, Ядерная, Три Енота, носорожище, Ядерная, носорожище, Krancher
Страницы: «…487048714872487348744875487648774878487948804881…»