Общая > нас фиксанули? не заметил кто ?
(07.10.13 18:25)
а почем у правда при коварном на критов их порезы не действуют? Да, уворот, не может юзать порезы, но их же бьет сам крит, и тактик прием просит не мало, какашка какая-то(
(07.10.13 18:26)
ЧТо??? УВОРОТ???? не неслышал такого класса в БК...
(07.10.13 18:27)
Фредди.. а пофизишься с моей женой?-)
(07.10.13 18:27)
Мена тут самый уворот )
(07.10.13 18:42)
уворот самый ущербный класс 
P.S. Подкрутили нас год назад примерно или чуть больше...
(07.10.13 18:44)
Уворот слабейший класс в БК, это даже не подлежит сомнению
(07.10.13 18:48)
подкрутите всех уворотов кроме Вигена :-О
(07.10.13 19:49)
 (07.10.13 18:48) подкрутите всех уворотов кроме Вигена :-О
(07.10.13 20:02)
Давно пора фиксануть чито - уворотный класс
(07.10.13 20:05)
За хаот можно вынести 3-4к урона, можно ток 500. В принцыпе так всегда и было, стопудово будешь уворачиватся только от мобов в метро)
(07.10.13 20:12)
Нужно срочно усилить танков!)
(07.10.13 20:29)
не знаю в чем твоя проблема но я таких в турнире убивал нормально . Не скажу что 100% победа но убивал даже сильней чем эти двое . Да и фиксов я не видел ни каких сейчас . Так что может просто рандом! бывает) Я сливал и гос+пещерному криту пару раз ) когда у него каждый размен криты шли и он через размен вешал порезы) Бывает !! Рандом ) До этого перфекта фулл слил 1х1 .
(07.10.13 20:33)
 (07.10.13 20:12) Нужно срочно усилить танков!)
да тебя понизить надо, а не усилить!!!
(07.10.13 20:37)
 (07.10.13 20:33)  (07.10.13 20:12) Нужно срочно усилить танков!)
да тебя понизить надо, а не усилить!!!
Не, я слабый маленький танчик =( не рулю =( А по сабжу, ТС, Анита сколько у вас мф уворота с грибом на боевых статах?)
(07.10.13 20:43)
3300 где-то
(07.10.13 20:44)
 (07.10.13 20:43) 3300 где-то
что то печалька какая то ) у меня и то больше хотя нет екр вещей и ловки в бою 205 примерно ) Да и главное не МФ уворота а контра )
(07.10.13 20:45)
Адреналин-х я не жалуюсь
(07.10.13 20:47)
 (07.10.13 20:43) 3300 где-то
маловато) криту если постараться можно 1300 Антиуверта собрать без проблем, еф-немного рар уверты должны отлетать)
(07.10.13 20:51)
 (07.10.13 20:47)  (07.10.13 20:43) 3300 где-то
маловато) криту если постараться можно 1300 Антиуверта собрать без проблем, еф-немного рар уверты должны отлетать)
да пофиг уже, я знаю свои ошибки, не то одевала, не на то рунилась. мне осталось то совсем чуть чуть. я и так пройду уже)
(07.10.13 21:29)
Как вся запущено чтоб криты недоставали 2 ДС и все правда там урон маленький)
|