Страницы: 123

Общая > нас фиксанули? не заметил кто ? 


  (07.10.13 18:25)  

а почем у правда при коварном на критов их порезы не действуют? Да, уворот, не может юзать порезы, но их же бьет сам крит, и тактик прием просит не мало, какашка какая-то(


  (07.10.13 18:26)  

ЧТо??? УВОРОТ???? не неслышал такого класса в БК...


  (07.10.13 18:27)  

Фредди..
а пофизишься с моей женой?-)


  (07.10.13 18:27)  

Мена тут самый уворот )


  (07.10.13 18:42)  

уворот самый ущербный класс *OK*

P.S. Подкрутили нас год назад примерно или чуть больше...


  (07.10.13 18:44)  

Уворот слабейший класс в БК, это даже не подлежит сомнению :-D


  (07.10.13 18:48)  

подкрутите всех уворотов кроме Вигена :-О


  (07.10.13 19:49)  

(07.10.13 18:48)

подкрутите всех уворотов кроме Вигена :-О


:-P


  (07.10.13 20:02)  

Давно пора фиксануть чито - уворотный класс :)


  (07.10.13 20:05)  

За хаот можно вынести 3-4к урона, можно ток 500.
В принцыпе так всегда и было, стопудово будешь уворачиватся только от мобов в метро)


  (07.10.13 20:12)  

Нужно срочно усилить танков!)


  (07.10.13 20:29)  

(03.10.13 16:36)

НоюЗа день 2 розовых крита в турнире просто унесли без каких либо вариантов развития событий , как бы раньше была интрига у меня с аналогичными противниками ... фикс ?capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1380803176.98936 30 выносcapitalcity.combats.com/logs.pl?log=1380787935.14&p=all 50 выносзы да да бомжефул ,кривые руки, иди qopaй и прочее .. но всеже )


не знаю в чем твоя проблема но я таких в турнире убивал нормально . Не скажу что 100% победа но убивал даже сильней чем эти двое . Да и фиксов я не видел ни каких сейчас . Так что может просто рандом! бывает) Я сливал и гос+пещерному криту пару раз ) когда у него каждый размен криты шли и он через размен вешал порезы) Бывает !! Рандом ) До этого перфекта фулл слил 1х1 .


  (07.10.13 20:33)  

(07.10.13 20:12)

Нужно срочно усилить танков!)


да тебя понизить надо, а не усилить!!!


  (07.10.13 20:37)  

(07.10.13 20:33)

(07.10.13 20:12)
Нужно срочно усилить танков!)
да тебя понизить надо, а не усилить!!!


Не, я слабый маленький танчик =( не рулю =(
А по сабжу, ТС, Анита сколько у вас мф уворота с грибом на боевых статах?)


  (07.10.13 20:43)  

3300 где-то


  (07.10.13 20:44)  

(07.10.13 20:43)

3300 где-то


что то печалька какая то ) у меня и то больше хотя нет екр вещей и ловки в бою 205 примерно ) Да и главное не МФ уворота а контра )


  (07.10.13 20:45)  

Адреналин-х
я не жалуюсь


  (07.10.13 20:47)  

(07.10.13 20:43)

3300 где-то


маловато) криту если постараться можно 1300 Антиуверта собрать без проблем, еф-немного рар уверты должны отлетать)


  (07.10.13 20:51)  

(07.10.13 20:47)

(07.10.13 20:43)
3300 где-то
маловато) криту если постараться можно 1300 Антиуверта собрать без проблем, еф-немного рар уверты должны отлетать)


да пофиг уже, я знаю свои ошибки, не то одевала, не на то рунилась. мне осталось то совсем чуть чуть. я и так пройду уже)


  (07.10.13 21:29)  

Как вся запущено чтоб криты недоставали 2 ДС и все правда там урон маленький)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved