(08.10.13 11:48)
Есть ли смысл поменять Наручи Неотвратимого Возмездия на Адаптации?
(08.10.13 12:08)
Ума не хватило сравнить их?
(08.10.13 12:13)
 (08.10.13 12:08) Ума не хватило сравнить их?
Ума хватает. Просто рунка там R. Жаль терять. Что с ней будет, если я ее извлеку?
(08.10.13 12:14)
 (08.10.13 12:13)  (08.10.13 12:08) Ума не хватило сравнить их?
Ума хватает. Просто рунка там R. Жаль терять. Что с ней будет, если я ее извлеку?
Будет пурка
(08.10.13 12:14)
будет рунка вп
(08.10.13 12:14)
превратится в пур
(08.10.13 12:16)
Нет смысла, особенно если такая рунка... Особенно, если можешь и в этих пробежаться до 11-го за 2-3 недели.
(08.10.13 12:17)
Спасибо за ответа. Пока похожу в этих.
(08.10.13 12:17)
Сколько сейчас идеальных?
(08.10.13 12:18)
сравнил, а теперь подумай оно тебе в изломовских ты тереяешь 100 мф уворота =)
(08.10.13 12:21)
Где можно примерочную глянуть?
(08.10.13 12:23)
правый верхний угол экрана - знания/примерочная
(08.10.13 12:24)
 (08.10.13 12:17) Сколько сейчас идеальных?
10
(08.10.13 12:26)
если тока купить и сдать в гос =)
(08.10.13 12:27)
 (08.10.13 12:26) если тока купить и сдать в гос =)
Навару то много будет?
(08.10.13 12:28)
 (08.10.13 12:27)  (08.10.13 12:26) если тока купить и сдать в гос =)
Навару то много будет?
аж 100кр =))
(08.10.13 12:29)
 (08.10.13 12:24)  (08.10.13 12:17) Сколько сейчас идеальных?
10
А обрубков с боссов для чарок в рубаху? Учти при переходе на 11-ый понадобится: 10 идеалов для наручей, по 5 идеалов для каждой чарки (соответственно 15 на 3 шт). Так что лучше не трать... Даже если есть маленький прирост в чем-то, забей ) Не ощутишь.
(08.10.13 12:29)
Излом наручи аналог екр R
(08.10.13 12:32)
Попридержи лучше образцы для 11 уже , на 10 и так побежиш
|