Страницы: 12

Общая > Вопрос знатокам. 


  (08.10.13 11:48)  

Есть ли смысл поменять Наручи Неотвратимого Возмездия на Адаптации?


  (08.10.13 12:04)  

да


  (08.10.13 12:08)  

Ума не хватило сравнить их?


  (08.10.13 12:13)  

(08.10.13 12:08)

Ума не хватило сравнить их?


Ума хватает.
Просто рунка там R.
Жаль терять.
Что с ней будет, если я ее извлеку?


  (08.10.13 12:14)  

(08.10.13 12:13)

(08.10.13 12:08)

Ума не хватило сравнить их?


Ума хватает.
Просто рунка там R.
Жаль терять.
Что с ней будет, если я ее извлеку?


Будет пурка


  (08.10.13 12:14)  

будет рунка вп


  (08.10.13 12:14)  

превратится в пур


  (08.10.13 12:16)  

Нет смысла, особенно если такая рунка... Особенно, если можешь и в этих пробежаться до 11-го за 2-3 недели.


  (08.10.13 12:17)  

Спасибо за ответа.
Пока похожу в этих.


  (08.10.13 12:17)  

Сколько сейчас идеальных?


  (08.10.13 12:18)  

сравнил, а теперь подумай оно тебе в изломовских ты тереяешь 100 мф уворота =)


  (08.10.13 12:21)  

Где можно примерочную глянуть?


  (08.10.13 12:23)  

правый верхний угол экрана - знания/примерочная


  (08.10.13 12:24)  

(08.10.13 12:17)

Сколько сейчас идеальных?


10


  (08.10.13 12:26)  

если тока купить и сдать в гос =)


  (08.10.13 12:27)  

(08.10.13 12:26)

если тока купить и сдать в гос =)


Навару то много будет? :)


  (08.10.13 12:28)  

(08.10.13 12:27)

(08.10.13 12:26)

если тока купить и сдать в гос =)


Навару то много будет?


аж 100кр =))


  (08.10.13 12:29)  

(08.10.13 12:24)

(08.10.13 12:17)
Сколько сейчас идеальных?
10


А обрубков с боссов для чарок в рубаху? Учти при переходе на 11-ый понадобится: 10 идеалов для наручей, по 5 идеалов для каждой чарки (соответственно 15 на 3 шт). Так что лучше не трать... Даже если есть маленький прирост в чем-то, забей ) Не ощутишь.


  (08.10.13 12:29)  

Излом наручи аналог екр R


  (08.10.13 12:32)  

Попридержи лучше образцы для 11 уже , на 10 и так побежиш


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved