Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Подскажите)
1
0
09.10.13 07:07 Добил в эме задание, взял новое... щит тяж. пИхота...
В этом походе может дропнуть или только в следующем?
Ответов: 4 (09.10.13 08:07) ... Mutnov, КАТИ, Mutnov, SeDuCeR
Баг, выкидывает на стартовую страницу БК.
1
0
08.10.13 22:12 Юзал поиск, но так и не нашёл темы, с окончательным ответом по данному багу.
Опытным путём, выяснил, что от версии IE это не зависит (
Ответов: 14 (09.10.13 07:36) ... Киевский Маг, Гизма, Кайна, Малышог, gun grave, Холодильник, krit-kmv, Холодильник, Мегера, КУМИР
Это что шутка да?
1
0
09.10.13 05:18 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>Это что шутка да?"
Ответов: 0 (09.10.13 05:18) ...
Я ХОЧУ НА 11Й!
1
0
09.10.13 05:14 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>Я ХОЧУ НА 11Й!"
Ответов: 0 (09.10.13 05:14) ...
Сделайте что-нить бестолковое, а?
12
0
08.10.13 01:23 В дрим сбегайте, покалечьте там нупов.
В хаотах калечки покидайте кому попало
Наберите долгов и скажите, что отдали бы, если бы про вас не =
Ответов: 26 (09.10.13 04:58) ... Nexus Wolf, Soles, CHECHENETS, Fallen Ones, Адепт Хаоса, Emet, спасатель, Мильтония, Emet, Январь сан
Падальщик
1234
0
08.10.13 10:59 Темный Ангел, опытный полководец без амбиций и гонора. Спокойный, неторопливый, стабильно и уверенно достигающий собственных целей. Иногда
Ответов: 60 (09.10.13 04:07) ... I-Neverdie, х_ФИОНА_х, Bar-men, Холодильник, Бен Стилер, I-Neverdie, Bar-men, х_ФИОНА_х, рус я, Bar-men
Суровые темные воЕны
123
0
07.10.13 22:58 Не буду показывать пальцем, но нафига вы цветы то вернули?
Типо все такие серьезные, брутальные?
Ответов: 40 (09.10.13 03:07) ... жадный барыга, CAMUNAL PRES, Том Сойер, Bar-men, Плохой Тим, gun grave, Тигранище, DAOWAR, Helenka, andramat
ктоб помог...
12
0
09.10.13 01:09 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381257133.51964
толковый :-)
Ответов: 35 (09.10.13 02:51) ... Vizantiec, krit-kmv, Relax, sotoviy, krit-kmv, парижанка, армагедец, парижанка, вредена, Relax
Рунка для для Силовика
1
0
09.10.13 02:13 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>Рунка для для Силовика"
Ответов: 0 (09.10.13 02:13) ...
Часто такое Бывает?)))))
1
0
09.10.13 01:31 Нам не удалось снова открыть combats.com.
Ответов: 0 (09.10.13 01:31) ...
Хм
1
0
08.10.13 23:57 http://dungeon.combats.com/inf.pl?1100862597
опять?)
Ответов: 14 (09.10.13 01:11) ... Тигранище, Strayger, Стильный Парень, gun grave, Лорд Люцифер, Тигранище, Стильный Парень, Стильный Парень, Олмаз, Мики Маусс
Разберитесь пожалуйста с Изломом
1
0
09.10.13 00:27 Зайти в Излом можно один раз в сутки (считаются от 00.00 до 23.59 по серверу). После окончания боя вы получаете эффект Касание Хаоса
Ответов: 7 (09.10.13 00:49) ... Малышог, Say no More, gun grave, ExcaGamer, Say no More, ExcaGamer, Say no More
почта не работает?
1
0
09.10.13 00:18 Отчет о переводах за 09.10.13
00:06 "лапося" забралa 8.00 кр. с почты (от "Mitery")
00:06 "лапося" забралa 8.00 кр. с почты (от "Mitery")
Ответов: 2 (09.10.13 00:34) ... лапося, larsann
Что с низинами???
1
0
09.10.13 00:09 Че за ВЦ все весит(((
Ответов: 1 (09.10.13 00:21) ... Лесоруб
БЧ
1
0
08.10.13 23:49 Вообще сдохли?
Ответов: 9 (09.10.13 00:19) ... Кулак силы, Кайна, носорожище, Холодильник, Zlukakozluka, носорожище, Холодильник, носорожище, Холодильник
На сколько ломается вещь
1
0
08.10.13 23:48 после слива в изломе?
может было бы правильно убрать поломку вещей после слива в изломе?..
Ответов: 7 (09.10.13 00:14) ... ravenik, Кривет, DIAR II, Плохой Тим, Лорд Ликвидатор, ExcaGamer, Абрыгал
сколько стоит сбор чарок 11?
1
0
28.09.13 21:06 если чарки с меня почем будут собирать? интересует курс оковы. топ не торговый.
Ответов: 13 (09.10.13 00:13) ... Лорд Люцифер, Лорд Ликвидатор, Лорд Люцифер, Frolov, Лорд Ликвидатор, Электропеченька, Frolov, ahx, Лорд Ликвидатор, Лорд Люцифер
Как вы считаете
1
0
08.10.13 19:09 Что подумает человек, решивший зареристрироваться в БК и увидев следующую надпись на странице регистрации?
Внимание! Данная игра работает
Ответов: 7 (08.10.13 23:59) ... KOLIIKA, Вася Падлабэцкий, KOLIIKA, Pinky Love, Лейла, larsann, krit-kmv
Корона Подземного Сияния
1
0
08.10.13 21:16 Замораживается ли таймер срока годности в общаге?
Ответов: 7 (08.10.13 23:54) ... ExcaGamer, Надена, Лейла, DIAR II, Male_Black, Лейла, Кривет
в березе есть...?
1
0
08.10.13 23:28 Свиток перемещения в любую локацию...? И сколько стоит? (такой был в подарке за тэсту в муне, если не ошибаюсь)
Ответов: 2 (08.10.13 23:39) ... Кривет, Pavlyuchok
Страницы: «…487448754876487748784879488048814882488348844885…»