Страницы:
12
Общая > Вопрос к танкам 9-12
(08.10.13 16:51)
 (08.10.13 16:51)  (08.10.13 16:50) типа танк, типа не)))))))))
тут мужей не раздают )))
ну ок...(
(08.10.13 16:52)
 (08.10.13 16:51)  (08.10.13 16:50) типа танк, типа не)))))))))
что за танк без щита?
ах тыж вц. Еще и язвит!!..Кому, как не тебе знать, где мой щит!!!
|