Страницы: 12

Общая > Вопрос к танкам 9-12 


  (08.10.13 16:51)  

(08.10.13 16:51)

(08.10.13 16:50)
типа танк, типа не)))))))))
тут мужей не раздают )))


ну ок...(


  (08.10.13 16:52)  

(08.10.13 16:51)

(08.10.13 16:50)
типа танк, типа не)))))))))
что за танк без щита?


ах тыж вц. Еще и язвит!!..Кому, как не тебе знать, где мой щит!!!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved