Страницы: 123

Общая > нас фиксанули? не заметил кто ? 


  (07.10.13 23:45)  

я немного негодую... мена одет лучше меня, юличка чуть хуже. Я считал себя нормальным таким критом, а тут юличку слабой с виду называют!


  (08.10.13 00:01)  

(07.10.13 23:45)

я немного негодую... мена одет лучше меня, юличка чуть хуже. Я считал себя нормальным таким критом, а тут юличку слабой с виду называют!


Он меумеет играть уворотом)


  (08.10.13 00:05)  

(03.10.13 17:07)

http://oldcity.combats.com/inf.pl?login=Totoosкрасный дальше некуда )) как помидор прям карсный )))


Ахахаха, его юва стоит больше чем твой фулл на 11-ом, подотри сопли ))))


  (08.10.13 00:45)  

(08.10.13 00:01)

Он меумеет играть уворотом)


Ну я как бы считал, что крит круче. поэтому закономерный результат - крит выиграл...


  (08.10.13 01:05)  

автор смешон) 2 екр критам слил и плачит)) где твои 250 ловчи? пардон я на 10ке и то слабее одет был этих 2, и такие комплекты считал опытом ходячим (как у автора), глянь на Шершень Я хотя бы) там целый ряд увёртов что критов разносят не замечая в турнирах))) хоть бы реально лог с бомжами был....а так закономерно


  (08.10.13 01:24)  

(08.10.13 01:05)

автор смешон) 2 екр критам слил и плачит)) где твои 250 ловчи? пардон я на 10ке и то слабее одет был этих 2, и такие комплекты считал опытом ходячим (как у автора), глянь на Шершень Я хотя бы) там целый ряд увёртов что критов разносят не замечая в турнирах))) хоть бы реально лог с бомжами был....а так закономерно


с грибом 250 при 50 выноса
и моем комплекте ( таком как у меня ) считал критов r - опытом ходячим довольно долго .. что мне на шершня глядеть то , там ситуация не лучше , он также сейчас тому же мене сольет в тунире если , я и не претендовал на плаксу, посмеялся молодец. закономерно .. ну ну


  (08.10.13 01:31)  

Кажду ночь кто то из Ангелов крутит скрипты, сегодня подкрутили уверотов, завтра критов, потом рулетку или БД :)
По факту формулы урона и прочего (как и казино) не меняли уже даже и не вспомню сколько времени.


  (08.10.13 08:59)  

to непонятка
толи я плох в мат части толи 220 ловки + гриб ну никак не выходит 250 даже со зверем....сколько людей, столько мнений, имхо топик рыдательный.
з.ы. как-то криты меньше ноют что их разносют, хотя по статистике 50-50 боёв выигрышных из них 20% проигрышей это увёрты 12.5%, танки 10%, маги, 7.5% другие /+- на вскидку, с учётом +- равности комплектов и апов/
з.ы.2 заакрыли бы топ,а то бесполезный ведь...


  (08.10.13 09:03)  

Это сильные криты,не надо наглеть в своём костюме с рынка Садовод..=)


  (08.10.13 12:51)  

(08.10.13 01:31)

Кажду ночь кто то из Ангелов крутит скрипты, сегодня подкрутили уверотов, завтра критов, потом рулетку или БД По факту формулы урона и прочего (как и казино) не меняли уже даже и не вспомню сколько времени.


вот она правда )) Спасибо Rand! Я просто нытик )

(08.10.13 08:59)

to непоняткатоли я плох в мат части толи 220 ловки + гриб ну никак не выходит 250 даже со зверем....сколько людей, столько мнений, имхо топик рыдательный.з.ы. как-то криты меньше ноют что их разносют, хотя по статистике 50-50 боёв выигрышных из них 20% проигрышей это увёрты 12.5%, танки 10%, маги, 7.5% другие /+- на вскидку, с учётом +- равности комплектов и апов/з.ы.2 заакрыли бы топ,а то бесполезный ведь...


photo.scrolls.combats.com/~непонятка/gallery/141578/1163862.html

И да , в матчасти ты плох ) , есть многое на свете друг Ranger что и не снилось ef критунам ( успел до подгонки , молодец)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved