Страницы:
123
Общая > нас фиксанули? не заметил кто ?
(07.10.13 23:45)
я немного негодую... мена одет лучше меня, юличка чуть хуже. Я считал себя нормальным таким критом, а тут юличку слабой с виду называют!
(08.10.13 00:01)
 (07.10.13 23:45) я немного негодую... мена одет лучше меня, юличка чуть хуже. Я считал себя нормальным таким критом, а тут юличку слабой с виду называют!
Он меумеет играть уворотом)
(08.10.13 00:05)
Ахахаха, его юва стоит больше чем твой фулл на 11-ом, подотри сопли ))))
(08.10.13 00:45)
 (08.10.13 00:01) Он меумеет играть уворотом)
Ну я как бы считал, что крит круче. поэтому закономерный результат - крит выиграл...
(08.10.13 01:05)
автор смешон) 2 екр критам слил и плачит)) где твои 250 ловчи? пардон я на 10ке и то слабее одет был этих 2, и такие комплекты считал опытом ходячим (как у автора), глянь на Шершень Я хотя бы) там целый ряд увёртов что критов разносят не замечая в турнирах))) хоть бы реально лог с бомжами был....а так закономерно
(08.10.13 01:24)
 (08.10.13 01:05) автор смешон) 2 екр критам слил и плачит)) где твои 250 ловчи? пардон я на 10ке и то слабее одет был этих 2, и такие комплекты считал опытом ходячим (как у автора), глянь на Шершень Я хотя бы) там целый ряд увёртов что критов разносят не замечая в турнирах))) хоть бы реально лог с бомжами был....а так закономерно
с грибом 250 при 50 выноса и моем комплекте ( таком как у меня ) считал критов r - опытом ходячим довольно долго .. что мне на шершня глядеть то , там ситуация не лучше , он также сейчас тому же мене сольет в тунире если , я и не претендовал на плаксу, посмеялся молодец. закономерно .. ну ну
(08.10.13 01:31)
Кажду ночь кто то из Ангелов крутит скрипты, сегодня подкрутили уверотов, завтра критов, потом рулетку или БД  По факту формулы урона и прочего (как и казино) не меняли уже даже и не вспомню сколько времени.
(08.10.13 08:59)
to непонятка толи я плох в мат части толи 220 ловки + гриб ну никак не выходит 250 даже со зверем....сколько людей, столько мнений, имхо топик рыдательный. з.ы. как-то криты меньше ноют что их разносют, хотя по статистике 50-50 боёв выигрышных из них 20% проигрышей это увёрты 12.5%, танки 10%, маги, 7.5% другие /+- на вскидку, с учётом +- равности комплектов и апов/ з.ы.2 заакрыли бы топ,а то бесполезный ведь...
(08.10.13 09:03)
Это сильные криты,не надо наглеть в своём костюме с рынка Садовод..=)
(08.10.13 12:51)
 (08.10.13 01:31) Кажду ночь кто то из Ангелов крутит скрипты, сегодня подкрутили уверотов, завтра критов, потом рулетку или БД По факту формулы урона и прочего (как и казино) не меняли уже даже и не вспомню сколько времени.
вот она правда )) Спасибо Rand! Я просто нытик )  (08.10.13 08:59) to непоняткатоли я плох в мат части толи 220 ловки + гриб ну никак не выходит 250 даже со зверем....сколько людей, столько мнений, имхо топик рыдательный.з.ы. как-то криты меньше ноют что их разносют, хотя по статистике 50-50 боёв выигрышных из них 20% проигрышей это увёрты 12.5%, танки 10%, маги, 7.5% другие /+- на вскидку, с учётом +- равности комплектов и апов/з.ы.2 заакрыли бы топ,а то бесполезный ведь... photo.scrolls.combats.com/~непонятка/gallery/141578/1163862.htmlИ да , в матчасти ты плох ) , есть многое на свете друг Ranger что и не снилось ef критунам ( успел до подгонки , молодец)
|