Страницы:
123456
Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь !
(08.10.13 14:15)
Люблю еду.
(08.10.13 14:20)
 (08.10.13 14:15) Люблю еду.
как пирог в одноименном американском фильме ?
(08.10.13 14:20)
 (08.10.13 14:15) Люблю еду.
Я вот тоже, представь. Кстати, у нас есть услуга " шашлык-машлик по-кауказски на дом" Я вот на днях заказывал, да погода была еще такая мерзкая, да и лениво все делать после работы то. Так отличный выход (не стейк, конечно), но кусочек шейки свиной или корейки вполне себе але! Да если еще и аджику/соус, лавашик и лук замаринуют впридачу - то вообще шик! Ну и в придачу можно заказать пару люля и овощи на гриле :-О Хотя тут уже без бутылки не обойдешься Но вы же снова скажите, что я алкаш!
(08.10.13 14:22)
 (08.10.13 14:20)  (08.10.13 14:15) ...
как пирог в одноименном американском фильме ?
Как самка богомола после полового акта, только без полового акта.  (08.10.13 14:20)  (08.10.13 14:15) Люблю еду.
Я вот тоже, представь.Кстати, у нас есть услуга " шашлык-машлик по-кауказски на дом"Я вот на днях заказывал, да погода была еще такая мерзкая, да и лениво все делать после работы то.Так отличный выход (не стейк, конечно), но кусочек шейки свиной или корейки вполне себе але!Да если еще и аджику/соус, лавашик и лук замаринуют впридачу - то вообще шик!Ну и в придачу можно заказать пару люля и овощи на гриле :-ОХотя тут уже без бутылки не обойдешьсяНо вы же снова скажите, что я алкаш!
Я тебя ненавижу х2!!! Ваще не оч люблю доставку нормальной еды..
(08.10.13 14:28)
 (08.10.13 14:22)  (08.10.13 14:20)  (08.10.13 14:15) ...
как пирог в одноименном американском фильме ?
Как самка богомола после полового акта, только без полового акта.  (08.10.13 14:20)  (08.10.13 14:15) Люблю еду.
Я вот тоже, представь.Кстати, у нас есть услуга "шашлык-машлик по-кауказски на дом"Я вот на днях заказывал, да погода была еще такая мерзкая, да и лениво все делать после работы то.Так отличный выход (не стейк, конечно), но кусочек шейки свиной или корейки вполне себе але!Да если еще и аджику/соус, лавашик и лук замаринуют впридачу - то вообще шик!Ну и в придачу можно заказать пару люля и овощи на гриле :-ОХотя тут уже без бутылки не обойдешьсяНо вы же снова скажите, что я алкаш!
Я тебя ненавижу х2!!!Ваще не оч люблю доставку нормальной еды..
Ну доставка доставке рознь Да и у нас маленькая деревня, не ваш мегаполис, все друг друга знают, можно сказать:-О Поэтому и сервис на уровне. Хотя пиццу и суши делают отвратно, да и не наше это, не российское! Вот то ли дело вкуснейший шашлык, горячий, с которого сок капает, вот!  Ну и сравни с этим холодным комком риса с рыбой сомнительного качества! Который только и нужно как залить соевым соусом или затыкать вассаби
(08.10.13 14:30)
не люблю доставку еды( не вкусно мне совсем(((
а так то да... стейк и салатик;)
хотя я вообще извращенка больше.. свинина и квашеная капустка рулят!;)
Лерееночка, свет очей моих, как осень?;))
(08.10.13 14:30)
Как самка богомола после полового акта, только без полового акта и не самка?:-О
(08.10.13 14:32)
Все, Некрыч, довел ыт меня... *ушла в глубокую депрессию*)
Блэка, тирьям-пам-пам, все хорошо, особенно снег 3 октября порадовал)) А ты как, дорогая?))
(08.10.13 14:32)
а пицца..
самая вкусная пицца - тонкое тесто, 5-6 видов мяса-колбас, грибочки и сыр;)) ну и соусы;)
едят даже те, кто не ест пиццу вообще;))))))))
ой, а утка с яблоками... перепела на мангале с розмарином.. среднесоленая семга или форель..
шашлыки до жути надоели. никогда бы не подумала, что это возможно;) но август и пол сентября через день шашлыки и все(
(08.10.13 14:39)
депрессия теперь не только глубокая, но и затяжная..)
(08.10.13 14:42)
 (08.10.13 14:39) депрессия теперь не только глубокая, но и затяжная..)
это не депрессия...это голод....
(08.10.13 14:50)
 (08.10.13 14:32) Все, Некрыч, довел ыт меня... *ушла в глубокую депрессию*)Блэка, тирьям-пам-пам, все хорошо, особенно снег 3 октября порадовал)) А ты как, дорогая?))
я.. я отлично;) ток ремонт достал и отопление все не включают;) зато снега еще не было и вообще началось бабье лето;)
(08.10.13 16:23)
Приехала домой. Зашла. Пошаталась и ушла обедать.
(08.10.13 16:23)
 (08.10.13 16:23) Приехала домой. Зашла. Пошаталась и ушла обедать.
может ужинать?)
(08.10.13 16:34)
 (08.10.13 16:23)  (08.10.13 16:23) Приехала домой. Зашла. Пошаталась и ушла обедать.
может ужинать?)
у меня 14:34
(08.10.13 16:37)
жрать охота... омлетик бы
(08.10.13 16:47)
 (08.10.13 14:20) ...
Какой же ты.....черт!!!!!!!!!!! Ну вот нафига ты всегда так все вкусно описываешь??????????? Пропал вечер вторника и утро среды....  (08.10.13 14:39) депрессия теперь не только глубокая, но и затяжная..)
*выводит из депрессии* Здравствуй )
|