Страницы: 123456

Общая > Делать нечего в понедельник, женюсь ! 


  (08.10.13 14:15)  

Люблю еду.


  (08.10.13 14:20)  

(08.10.13 14:15)

Люблю еду.


как пирог в одноименном американском фильме ?


  (08.10.13 14:20)  

(08.10.13 14:15)

Люблю еду.


Я вот тоже, представь.
Кстати, у нас есть услуга "шашлык-машлик по-кауказски на дом"
Я вот на днях заказывал, да погода была еще такая мерзкая, да и лениво все делать после работы то.
Так отличный выход (не стейк, конечно), но кусочек шейки свиной или корейки вполне себе але!
Да если еще и аджику/соус, лавашик и лук замаринуют впридачу - то вообще шик!
Ну и в придачу можно заказать пару люля и овощи на гриле :-О
Хотя тут уже без бутылки не обойдешься
Но вы же снова скажите, что я алкаш!


  (08.10.13 14:22)  

(08.10.13 14:20)

(08.10.13 14:15)
...
как пирог в одноименном американском фильме ?


Как самка богомола после полового акта, только без полового акта.

(08.10.13 14:20)

(08.10.13 14:15)
Люблю еду.
Я вот тоже, представь.Кстати, у нас есть услуга "шашлык-машлик по-кауказски на дом"Я вот на днях заказывал, да погода была еще такая мерзкая, да и лениво все делать после работы то.Так отличный выход (не стейк, конечно), но кусочек шейки свиной или корейки вполне себе але!Да если еще и аджику/соус, лавашик и лук замаринуют впридачу - то вообще шик!Ну и в придачу можно заказать пару люля и овощи на гриле :-ОХотя тут уже без бутылки не обойдешьсяНо вы же снова скажите, что я алкаш!


Я тебя ненавижу х2!!!

Ваще не оч люблю доставку нормальной еды..


  (08.10.13 14:28)  

(08.10.13 14:22)

(08.10.13 14:20)

(08.10.13 14:15)
...
как пирог в одноименном американском фильме ?


Как самка богомола после полового акта, только без полового акта.
(08.10.13 14:20)

(08.10.13 14:15)
Люблю еду.
Я вот тоже, представь.Кстати, у нас есть услуга "шашлык-машлик по-кауказски на дом"Я вот на днях заказывал, да погода была еще такая мерзкая, да и лениво все делать после работы то.Так отличный выход (не стейк, конечно), но кусочек шейки свиной или корейки вполне себе але!Да если еще и аджику/соус, лавашик и лук замаринуют впридачу - то вообще шик!Ну и в придачу можно заказать пару люля и овощи на гриле :-ОХотя тут уже без бутылки не обойдешьсяНо вы же снова скажите, что я алкаш!


Я тебя ненавижу х2!!!Ваще не оч люблю доставку нормальной еды..


Ну доставка доставке рознь
Да и у нас маленькая деревня, не ваш мегаполис, все друг друга знают, можно сказать:-О
Поэтому и сервис на уровне.
Хотя пиццу и суши делают отвратно, да и не наше это, не российское!

Вот то ли дело вкуснейший шашлык, горячий, с которого сок капает, вот!
Ну и сравни с этим холодным комком риса с рыбой сомнительного качества! Который только и нужно как залить соевым соусом или затыкать вассаби


  (08.10.13 14:30)  

не люблю доставку еды( не вкусно мне совсем(((

а так то да... стейк и салатик;)

хотя я вообще извращенка больше.. свинина и квашеная капустка рулят!;)

Лерееночка, свет очей моих, как осень?;))


  (08.10.13 14:30)  

Как самка богомола после полового акта, только без полового акта и не самка?:-О


  (08.10.13 14:32)  

Все, Некрыч, довел ыт меня... *ушла в глубокую депрессию*)

Блэка, тирьям-пам-пам, все хорошо, особенно снег 3 октября порадовал)) А ты как, дорогая?))


  (08.10.13 14:32)  

а пицца..

самая вкусная пицца - тонкое тесто, 5-6 видов мяса-колбас, грибочки и сыр;)) ну и соусы;)

едят даже те, кто не ест пиццу вообще;))))))))

ой, а утка с яблоками... перепела на мангале с розмарином.. среднесоленая семга или форель..

шашлыки до жути надоели. никогда бы не подумала, что это возможно;) но август и пол сентября через день шашлыки и все(


  (08.10.13 14:39)  

депрессия теперь не только глубокая, но и затяжная..)


  (08.10.13 14:42)  

(08.10.13 14:39)

депрессия теперь не только глубокая, но и затяжная..)


это не депрессия...это голод....


  (08.10.13 14:50)  

(08.10.13 14:32)

Все, Некрыч, довел ыт меня... *ушла в глубокую депрессию*)Блэка, тирьям-пам-пам, все хорошо, особенно снег 3 октября порадовал)) А ты как, дорогая?))


я.. я отлично;) ток ремонт достал и отопление все не включают;) зато снега еще не было и вообще началось бабье лето;)


  (08.10.13 16:23)  

Приехала домой. Зашла. Пошаталась и ушла обедать.


  (08.10.13 16:23)  

(08.10.13 16:23)

Приехала домой. Зашла. Пошаталась и ушла обедать.


может ужинать?)


  (08.10.13 16:34)  

(08.10.13 16:23)

(08.10.13 16:23)
Приехала домой. Зашла. Пошаталась и ушла обедать.
может ужинать?)


у меня 14:34


  (08.10.13 16:37)  

жрать охота... омлетик бы


  (08.10.13 16:47)  

(08.10.13 14:20)
...


Какой же ты.....черт!!!!!!!!!!! Ну вот нафига ты всегда так все вкусно описываешь??????????? Пропал вечер вторника и утро среды....

(08.10.13 14:39)

депрессия теперь не только глубокая, но и затяжная..)


*выводит из депрессии*

Здравствуй )


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved